Jump to content

Какой я вижу Грузию в будущем


Recommended Posts

Ты не правильно поставил вопросы.Некто не хочет видеть разоренную Грузию. Думаю надо было ставить вопросы так!Получиться у нас союзнические отнашения?Не получатся. Буем враждовать из-за Турции.Будут такие отнашения как шяс. Т.е. не рыба не мясо.Согласиь так ты бы лучше узнал нашы чувства, желания, требования и тд.

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
nu ia magu tozhe samae skazat o turtsii
Карду джан я очень не люблю демагогию.Хочешь сказать, что Россия и Турция похожи друг на друга?Если у тебя есть хорошая память и ты учил историю в школе, вспомни что для нас сделала Россия и что Турция.Ваш нынешний курс привел к фактическому развалу Грузинского госсударства. И еще некоторое время и можно констатировать факт развала вашего госс.Пойми вашы реальные союзники это мы. Так было и так должно быть. Это так же естественно как 2*2.
Link to post
Share on other sites
200216602.jpgПРЕМЬЕР-МИНИСТР АРМЕНИИ И МИНИСТР ОБОРОНЫ ГРУЗИИ ДОГОВОРИЛИСЬ О СОВМЕСТНОМ РЕШЕНИИ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ17.09.2002/PanARMENIAN.Net/ Армения готова сделать все возможное для решения проблем, имеющихся в регионе. Об этом заявил премьер-министр Армении Андраник Маркарян в ходе сегодняшней встречи с министром обороны Грузии Давидом Тевзадзе, находящимся в Ереване с официальным визитом. По словам премьера, "в регионе есть проблемы, решение которых зависит лишь от желания урегулировать их". В ходе беседы А.Маркарян высказал обеспокоенность тяжелым социальным положением армян Самцхе-Джавахетского района Грузии и выразил готовность Армении содействовать разработке и реализации программ социально-экономического развития данного региона. Премьер отметил, что от взаимных заверений в заинтересованности улучшения жизни в Джавахетии необходимо переходить к конкретным делам, тем самым предотвращая излишнюю напряженность и многочисленные спекуляции. Д.Тевзадзе согласился с тем, что для обеспечения стабильности и мира в регионе необходимы совместные усилия.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

АРМЕНИЯ НЕ РАЗ ПРОСИЛА ГРУЗИЮ РАЗБЛОКИРОВАТЬ АБХАЗСКУЮ ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ, ЗАЯВИЛ ЭДУАРД ШЕВАРНАДЗЕ20.01.2003/PanARMENIAN.Net/ Ереван не раз обращался к Тбилиси по поводу восстановления железнодорожного сообщения через территорию Абхазии, которое было прервано в результате военных действий 1992-1993 гг. Об этом, как сообщает агнетство "Медиамакс", сегодня заявил президент Грузии Эдуард Шеварнадзе. В этой связи он призвал стороны, заинтересованные в открытии этой железной дороги, помочь в урегулировании грузино-абхазского конфликта, установления мира, после чего станет возможным возобновление железнодорожного и автомобильного сообщения. Президент Грузии отметил, что он тоже является сторонником возобновления железнодорожного сообщения по территории Абхазии, однако "этот процесс должен идти параллельно поэтапному возвращению грузинских беженцев в Абхазию".

Link to post
Share on other sites

ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР РФ ПРЕДЛОЖИЛ ГРУЗИИ ОТКРЫТЬ ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ ИЗ РОССИИ В АРМЕНИЮ

24.01.2003

/PanARMENIAN.Net/ Вице-премьер России Виктор Христенко предложил Грузии начать совместную работу по восстановлению железнодорожного сообщения по территории Абхазии и Грузии, соединяющего Россию с Арменией. Как сообщает агентство "Медиамакс", с этой инициативой Христенко выступил на встрече в Москве с главой парламента Грузии Нино Бурджанадзе. Российская сторона считает, что восстановление железной дороги имеет большое значение, поскольку она создает для Армении и Грузии возможность железнодорожного сообщения с Европой.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Самый большой союзник Грузии это Азербайджан, не на слове , а на деле, один проект Баку-Тбилиси-Джейхан чего стоит. А армяне и Россия была против этого проекта, и теперь как можно быть союзниками имея такую ьолбшую папочку как Россия для Армении? Армения не способна сделать какой то шаг без России самостоятельно, поэтому Армения сперва должна определиться внутри, поменять свою политику по отнощению к соседям.

Link to post
Share on other sites

Ты только что продемонстрировал свое полное незнание Армении. :D

В отличии от некоторых у нас есть четкие различия между словами союзник и "папочка".

Не даром у нас сюзники из всех противоборствущих сторон.

Россия, США, Франция, Иран и тд. :cool:

Link to post
Share on other sites

Все верно Меркурий, ваши союзники Иран, Россия, и ты прекрасно знаешь союз, Турция-Азербайджан-Грузия, и для России не выгодно деловое сотрудничество этих трех государств, ведь проект трубопровода БТС обошел Россию, плюс расматривается присоеденение Казахстанской и Туркменской нефти к этому трубопроводу, поверь это по моей части.

Поэтому Россия заинтересована в дестабилизации ситуации в регионе, в Азербайджане карабахский вопрос, постоянно старается диктовать свои условия путем этого конфликта, в ГРузии, Абхазия, Осетия и.т.д.

Вы все прекрасно понимаете, и знаете что Россия использует вас для личных, коварных планов, просто нужен был вам мудрый политик, кто мог бы раскрыть глаза народа вашего, и войти в союз этой тройки региона, тогда бы была идеальная среда для развития всех этих государств...

Link to post
Share on other sites

Кентавр не Россия и Иран.А Россия, США, Франция и Иран.Дорогой нас никто не сможет использовать. В Армении достатачно умных и волевых людей, чтоб этого не допустить.Почему вы не можете понять, что у нас есть национальные цели и интересы.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...