Jump to content

О чём вы сейчас думаете?


Recommended Posts

  • Replies 884
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:hi: Барев жаховурт)

Я ток пришла...у тети днюха пытаюсь придумать отговорку :hm: , чтоб не ехать к ней) :D

А ваще день суперский был...утро не очень...на всех орала...усех посыыыыыыыыылала)) :blush: :D , но потом ко мне в школу приехал мой давний друг и мню стало халасо) :jump: Воть) :hehe: :rolleyes:

:victory:

Link to post
Share on other sites

Я рада)))..у нас скора каникулы, через 17 дней.. папа, когда придет домой, надо будет поговорить с ним насчет моей поездки с ним))..мамусик сказала, что если пупуля через 10 дней уедит, то я смогу с ним уехать в Ереван))....вот, а еще мне плохо, потому что у меня что-то болит, а что никто не может понять..что-то в полости рта.. вроде не горло..не зуб..но больно жевать..может ангина?(((

может стоматит :unsure:

Стоматиты - заболевания слизистой оболочки ротовой полости.

При лечении необходимо соблюдать следующие принципы:

минимальная травматизация слизистой оболочки рта: пища не должна быть чрезмерно горячей или холодной, она должна быть такой консистенции, чтобы ее не надо было долго и усиленно пережевывать;

после еды необходимо ополаскивать рот дезинфицирующим раствором, например слаборозовым раствором марганцовки...

Link to post
Share on other sites

может стоматит :unsure:

Стоматиты - заболевания слизистой оболочки ротовой полости.

При лечении необходимо соблюдать следующие принципы:

минимальная травматизация слизистой оболочки рта: пища не должна быть чрезмерно горячей или холодной, она должна быть такой консистенции, чтобы ее не надо было долго и усиленно пережевывать;

после еды необходимо ополаскивать рот дезинфицирующим раствором, например слаборозовым раствором марганцовки...

:hm: ты кажется прав!! я сегодня выпила корячее кофе и стало еще сильнее болеть!!! так, завтра иду к врачу!! Спс Арс :flower:

Link to post
Share on other sites

Думаю, долго Пупс будет летать в аськи... то зайдет, то выйдет... нормально песню послушать не могу)))

Link to post
Share on other sites

Думаю, долго Пупс будет летать в аськи... то зайдет, то выйдет... нормально песню послушать не могу)))

дыа блин)))то в одну то в другую :angry: ))

===========================

эээхх...нет не могу...пойду на улицу всё таки :hi: скоро буду :flower:

Link to post
Share on other sites

Думаю, долго Пупс будет летать в аськи... то зайдет, то выйдет... нормально песню послушать не могу)))

:lol: :lol: :lol: :lool: :lool: :lool:

Да ну вас)) Арс ,а ты ваще, я из общей аси выхожу в асю посященную ток тебе, потому что из-за тебя вся моя та ася глючит))

Так шо нечево тут!! Разорались понимаешь))) :lol: :lol:

Инга, все я вышла, слушай))) :D

Link to post
Share on other sites

)))) папа сказал, что подождет пока у меня начнутся каникулы и мы уедим..ура ура ура)))))..ну пока не буду сильно радоваться..когда купят билеты, тогда начнется веселье)))))))

Link to post
Share on other sites

Мария, младшего брата узнала, а второй кто?Что это за мужчина в твоей жизни?))

Link to post
Share on other sites

Мария, младшего брата узнала, а второй кто?Что это за мужчина в твоей жизни?))

это брат, которому я хочу отамстить с твоей помощью :lol: вспомнила?

Link to post
Share on other sites

это брат, которому я хочу отамстить с твоей помощью :lol: вспомнила?

Ах вот он какой)))Вспомнила-вспомнила)))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...