Jump to content

Шэрон Стоун в Москве


Recommended Posts

1177400_main.jpg

Шэрон Стоун замерзла на Красной площади

Вчера героиня «Основного инстинкта» изучала столичные достопримечательности и тестировала русскую кухню.

В Москву актриса прилетела на пару дней раньше положенного, так как мечтала погулять по столице. Это второй визит Шэрон в Россию: впервые она заглянула к нам в 1996 году на презентацию русской версии журнала «Харперс Базар».

На этот раз актриса решила потратить все свое время на прогулки по Москве. В экскурсиях по златоглавой звезду сопровождали две белокурые девушки, весьма похожие на Шэрон. Впрочем, двойников она захватила с собой не для того, чтобы запутать журналистов и фанатов: выяснилось, что одна из блондинок — гример, а вторая — переводчица.

На Большом Каменном мосту звезда лихо форсировала сложные препятствия. Охранники с трудом поспевали за 48-летней красоткой. Осмотр столицы 48-летняя актриса, поселившаяся по примеру Мадонны в отеле «Арарат Хайятт», начала с ресторана «Пушкинъ» — там Стоун отобедала, отказавшись от трапезы в отеле.

Ланч Шэрон длился около двух часов, в течение которых звезда «Основного инстинкта» тестировала русскую кухню. Как нам удалось узнать, блюд было много, но всего по чуть-чуть. Затем Шэрон нырнула в один из трех «Мерседесов», составлявших ее кортеж, и в сопровождении машин ГАИ отправилась на Красную площадь. Ее особенно заинтересовало Лобное место: узнав, что здесь когда-то казнили людей, актриса заметно погрустнела.

Поклонники фотографировали актрису и ее спутниц, а потом гадали, которая из дам в кадре — Шэрон Стоун? Прогулка Шэрон по Красной площади закончилась довольно быстро — неотразимая «Кэтрин Трамелл» очень замерзла и поехала в отель. Но по пути в гостиницу она все же решилась выйти из теплого авто — уж очень понравился актрисе вид на Кремль с Большого Каменного моста. Актриса вышла из машины и устроила импровизированную фотосессию.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Олигарх зовет Шэрон в Питер

Как стало известно «КП», некий богатый россиянин пригласил Шэрон Стоун погостить у него в Питере. Якобы олигарх предложил секс-диве за рандеву $1,5 миллиона.

Напомним, что подобные предложения поступали недавно в адрес выступавшей в Москве Мадонны.

Link to post
Share on other sites

1179177_main.jpg

Дима Билан соблазнил Шэрон Стоун

Певец не устоял перед чарами голливудской звезды.

Перед блистательной 48-летней актрисой не устоял 24-летний Дима Билан. На приеме, устроенном в честь звезды «Основного инстинкта», герой «Евровидения» старательно ухаживал за актрисой и делал ей самые изысканные комплименты.

За беседой с мировой звездой восторженный певец провел больше времени, чем остальные гости.

Бутик

На открытие бутика модного бренда, лицом которого она является, Шэрон приехала с большим опозданием, заставив собравшихся гостей ждать себя почти полтора часа. Но публика, особенно мужчины, об этом мгновенно забыли, как только увидели роскошную Шэрон. Звезда «Основного инстинкта» предстала перед российским бомондом в черном платье (многие сразу заметили, что на актрисе нет нижнего белья) и в норковой меховой накидке. В бутике Стоун пробыла всего несколько минут, после чего изъявила желание прогуляться по ГУМу.

Прием

Пока звезда рассматривала витрины дорогих магазинов, российские знаменитости ждали ее в дорогом ресторане. Дима Билан приехал на прием в честь Шэрон со своим продюсером Яной Рудковской.

Ожидая любимую актрису, певец размышлял о том, какая из наших актрис, как Стоун, могла бы стать лицом известного дома моды.

— Думаю, Рената Литвинова, — высказал свое предположение Дима.

Приехав в ресторан, Шэрон первым делом ознакомилась с меню.

Как мы уже рассказывали, актриса является большой гурманкой, и здесь она заказала корейку ягненка под соусом, печеный картофель, шоколадный торт и несколько бокалов вина.

После сытного ужина настроение у звезды улучшилось еще больше.

Смелость

Несмотря на то что некоторых российских гостей актрисе представляли ее помощники, Дима Билан набрался смелости и обратился к ней сам. Певец весь вечер не сводил с актрисы восхищенных глаз и, улучив удобный момент, заговорил с нею.

— В какую-то минуту я заметил эмоциональный подъем Шэрон, — делится впечатлениями Дима. — И, минуя всю охрану, подошел к ней. Я понимаю, что это было неправильно, потому что на гастролях иногда сам прошу охранников, чтобы меня не беспокоили (в своем масштабе, конечно), но мне очень-очень хотелось с ней познакомиться. Я остановился в метре от нее и громко сказал: «Извините меня, пожалуйста». По выражению ее лица я понял, что она не прочь со мной побеседовать. Я подошел ближе… И здесь, признаюсь честно, у меня затряслись руки. Я сказал ей, что она потрясающая женщина и моя самая любимая актриса. Чуть позже к нам присоединилась одна из организаторов ее приезда в Москву, Сати Спивакова, представила меня как самого популярного молодого певца и сказала, что я занял второе место на «Евровидении». После этих слов Шэрон заулыбалась и спросила: «Правда?»

Мы продолжили разговаривать, и в какой-то момент я взял ее за руку. Она нереальная женщина! Я не могу передать свои ощущения, она женщина-вамп. В конце нашего общения я подарил ей свой диск и написал свой номер телефона. Понимаю, что это маловероятно, но я буду ждать ее звонка.

Link to post
Share on other sites

1152001_main.jpg

Шэрон Стоун подалась в парикмахерши

Суперзвезды готовы на все ради призов Венецианского фестиваля.

В субботу вечером жюри под председательством Катрин Денев озвучит название картины, завоевавшей в этом году «Золотого льва». А пока в рейтингах и прессы, и зрителей (редчайший случай!) лидирует английская «Королева». Говорят, всем членам жюри понравился фильм 80-летнего французского классика Алена Рене («Хиросима, любовь моя»). «Личные страхи в общественных местах» — нарочито театрализованная, визуально изысканная притча об искушении, которому, как оказалось, подвержены и благовоспитанные буржуа сильно за 50. К моменту написания этой заметки российская «Эйфория» еще не была показана в конкурсе, но, учитывая фестивальные конъюнктурные расклады, шансы на тот или иной приз у нее высоки.

Один из лучших фильмов представил автор «Основного инстинкта» Пол Верховен. Его «Черная книга» — упоительный и циничный, полный смелых эротических сцен триллер из времен оккупации Голландии, развенчивающий идею военного героизма. С успехом прошла и лента бывшего актера Эмилио Эстевеса «Бобби», панорамно охватывающая день убийства сенатора Роберта Кеннеди. В ней блеснули, кажется, все голливудские звезды — от Шэрон Стоун и Деми Мур (причем первая играет парикмахершу последней) до юного мужа Мур Эштона Катчера и сэра Энтони Хопкинса. Были и провалы: новая работа постановщика «Реквиема по мечте» Даррена Аранофски «Фонтан» была освистана прессой.

В среду «Золотым львом» за карьеру в кинематографе увенчали Дэвида Линча, показавшего очередной фильм-загадку «ВНУТРЕННЯЯ ИМПЕРИЯ». Именно так, прописными буквами, автор «Твин Пикса» и «Синего бархата» требует писать название своей новой работы.

ТОЛЬКО ЦИФРЫ

Отборочной комиссии было предложено 2589 фильмов, в том числе 1429 полнометражных. Из них отобрано в официальную программу 62 картины, в том числе 22 — в основной конкурс. В фестивале участвуют картины из 27 стран мира (в прошлом году — 18), среди которых впервые — Чад, Кипр и Индонезия.

Link to post
Share on other sites

Шэрон Стоун устроила пожар в Москве

Вчера поздно ночью постояльцев верхних этажей отеля "Арарат Парк Хайятт" разбудил крик, раздающейся из люкса голливудской звезды Шэрон Стоун. Дежуривший персонал тут же оказался у дверей апартаментов, сообщает news.rin.ru.

Через мгновенье дверь открыла перепуганная 48-летняя актриса и на английском стала путано объяснять о случившемся, показывая на задымленную ванную комнату.

Когда у номера появился менеджмент актрисы, удалось восстановить подробности инцидента. Оказывается, актриса, после того как приняла душ, решила высушить волосы феном в ванной комнате. Едва она вставила вилку в розетку, как произошел хлопок, вспышка и повалил едкий дым...

От своего крика актриса даже не услышала звук сработавшей системы безопасности апартаментов. В этот как раз момент к ней и пришли на помощь служащие гостиницы. Оказалось, в ЧП Шэрон виновата сама - она не соблюла меры безопасности и имела неосторожность эксплуатировать электроприбор мокрыми руками. Стоун осознала свою ошибку и впредь намерена соблюдать меры безопасности.

Восстановить нервную систему после случившегося она решила в бассейне гостиницы и целый час плескалась в теплой воде вместе с другими постояльцами. А наутро кинодива отправилась в тренажерный зал и полтора часа давала серьезную нагрузку на свои изящные мышцы.

Актриса намерена уже сегодня в 21.00 выехать из гостиницы, поэтому не стала продлевать аренду. После церемонии Шэрон сразу отправится в аэропорт, если, конечно, не случится никаких непредвиденных обстоятельств.

Ее обратный путь ориентировочно пройдет через Санкт-Петербург, куда она намерена заглянуть на день рождения тамошнего олигарха.

Link to post
Share on other sites

Стоун отказал охранник

когда звезда сделала ему неприличное предложение

p-2-4.jpg

48-летняя звезда скандального "Основного инстинкта" Шэрон Стоун улетела восвояси. В субботу вечером частный самолет увез красавицу домой.

Последний день пребывания в России для Шэрон начался так же рано, как и предыдущие. Несмотря на то что накануне она открыла бутик в ГУМе, а после долго ужинала в компании московских тусовщиков. В гостиницу она вернулась около 2 часов ночи, а в пятницу в 11 утра уже была в Большом театре. Что она там потеряла в такую рань, спросите? Знаменитая американская актриса отправилась на репетицию самой знаменитой балетной труппы мира.

Она стояла и восхищалась: "Десять лет назад я впервые увидела, как танцуют артисты Большого, как прыгают, как парят в воздухе, словно птицы. Именно тогда поняла, что Россия — это большое сердце". Балетные на комплименты Стоун отвечали взаимностью и добавили: "Приходите еще, мы вам не такое покажем". Потоптав своими дорогими сапогами паркет Большого, Стоун вернулась в свой номер в отеле "Арарат Парк Хайятт" президентского класса за 1890 евро в сутки. Поела салат и мясо и отправилась в сауну, к великому удивлению персонала гостиницы. Звезда попарилась с часок и снова заперлась в номере.

Вечером Стоун, накинув на плечи очередную шубку, посетила парфюмерный магазин на Садовом кольце. Царственно вышла из машины, улыбнулась плакатам со своим изображением и зашла внутрь. Ей подарили букет белых роз, она подарила всем свое внимание. Постояла рядом с кремами от морщин и с большим интересом рассмотрела полки с другими товарами. Обняла и поцеловала продавцов-консультантов. И тут неожиданно представители косметической фирмы преподнесли Стоун "посылку" из Большого. Труппа Большого театра передала актрисе видеокассету с лучшими своими выступлениями. Шэрон была счастлива. Она вернулась в отель и устроила в ресторане праздничный прощальный ужин. Вела себя непозволительно демократично для звезды. Например, пригласила за стол не только своих гримеров, костюмеров и подружек, но и всю свою российскую охрану. "Давайте выпьем за Россию!" — предложила актриса, но русские бодигарды гордо отказались. С барского плеча Стоун отсыпала 200 евро чаевых.

Московский Комсомолец

от 23.10.2006

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...