Jump to content

Мероприятия Нур


Recommended Posts

Друзья! во всех старнах армяне собираются вокруг церкви. В Москве верующая молодежь собирается в организации "Нур". Здесь анонсы мероприятий в Москве и обсуждение оных.

Если подобные организации есть в других городах мы готовы помочь их обсуждению н афоруме.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Духовно-просветительскому Центру Армянской Апостольской Церкви в Москве Айордац Тун нужна ваша помощь.

для художесвенного класса нужны мольберты, стелажи и прочие необходимые художникам инстурменты.

для того, чтобы армянские дети лучше знали родную культуру, и армянскую классическую музыку, необходимы портреты исполнителей (не Арам Асатряна, конечно, а например условные портреты Саят-Новы), композиторов, художников... особенно Комитаса, Екмаляна, Лисицианов и прочая

...нотные записи пьес, классические хоральные записи.

а также просьба откликнуться тем, ко желает учить армянских детей игре на дудуку, каноне, и других традиционных инструментах.

не думайте, дорогие мои, что Духоно-Просвятительный цетр без нас не обойдется. Обойдется тысячу раз. не думайте, что эти вопросы нельзя решить без нашего участия. можно 10 000 раз. но дял нас для всех это шанс приобщиться к сохранению и пропаганде нашей культуры. это шанс всем миром вложить свою луму в благое дело. это шанс сплотиться вокруг хорошего дела, и получить на это благосовение.

всем откликнувшимся буду признательна, так как постю здесь не потоум что меня кто-то просил. а потому что мне стали известны нужды Центра, и я хочу приянть участие в его становлении. как могу.

Link to post
Share on other sites

Просветительский центр "Айордац тун" и Союз молодежи ААЦ "НУР" приглашают Вас принять участие в дискуссии на тему "Российско-армянские отношения сегодня и завтра".

На повестке дня выступления:

- Священника Петра Коломейцева (Храм Спаса на Сетуне, преподаватель РПУ Иоанна Богослова)

- Захарова В.А. (профессор МГИМО, директор центра исследований Кавказа)

- Микаэляна К.З. (вице-президент Всемирного Армянского Конгресса)

Мероприятие состоится: 03.12.2006г. (воскресенье) в 15:00

По адресу:1-й Щемиловский переулок д.18 (м. Новослободская)

Вход свободный.

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!!!

Союз молодежи ААЦ "НУР" в Просветительском центре "Айордац тун" организует встречу, на которой:

1.Состоится лекция из темы: Библейские персоналии "Царь Давид, воин и псалмопевец"

2.Подготовка и набор в группы для психологического тренинга по проблеме талерантности.

Мероприятие состоится: 09.12.2006г. (суббота) в 16:00

По адресу:1-й Щемиловский переулок д.18 (м. Новослободская)

С уважением

Союз молодежи ААЦ "НУР"

Link to post
Share on other sites

Лекция про царя давида отменяется, тк отсутствует докладчик. Вместо этого будет иная лекция, (тему не знаю).

надеюсь о псалмопевце Давиде мы еще поговорим.

Выражаю сожаление, по поводу, отсутствия дорогих форумев на наших м ероприятиях.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...