Jump to content

Эликсир долголетия!


Recommended Posts

Хотите долго жить – пейте зелёный чай!

7094_1.jpg

К такому выводу пришли американские и японские учёные, изучавшие действие этого напитка на организм человека.

Всего 2 чашки зелёного чая в день защитят ваше сердце, укрепят стенки кровеносных сосудов, капилляров и продлят вашу жизнь, - утверждают японские медики из Университета Тохоку, что на северо-востоке Японии.

10-летнее исследование этого напитка показало: любители зелёного чая не только живут дольше, но и их качество их жизни и здоровья значительно лучше.

Кроме благотворного воздействия на сердечно-сосудистую систему зелёный чай оказывает благотворное действие на умственную и мышечную активность человека, на состояние его зубов и дёсен.

А американские учёные из Университета Калифорнии утверждают, что благодаря содержанию эпигаллокатехингаллата зелёный чай является более сильным антиоксидантом, чем знаменитый витамин С. Он выводит из организма свободные радикалы и замедляет общее старение организма.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

мой элексир долголетия- это банка с формалином!

Даже после смерти буду клево смотреться!!!

Да!!! из банки я вам всем буду [edited] показывать... как доказательство того, что ЭЛВИС ЖИВ!!!!

Edited by Stefi
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...