Jump to content

Рейтинг невест


Recommended Posts

Зрузинки не знаю, но грузины :kiss: :rolleyes: ух попадись мне один :lol: :lol:

Мне только Лусине понравилась из всех :-

:blink: :huh: :o ... нужно переориентироваться на европейцев - как наши сосеки - иранки, да и турчанки тоже :kiss:

Edited by barbita
Link to post
Share on other sites

:blink: :huh: :o ... нужно переориентироваться на европейцев - как наши сосеки - иранки, да и турчанки тоже :kiss:

фу я как вспомню на евровидении турчанку,жуть :down: :kiss:

Link to post
Share on other sites

фу я как вспомню на евровидении турчанку,жуть :down: :kiss:

классические турчанки (со степей) конечно не очень ( на мой взгляд субъективный взгляд, по ходу и на взгляд их мужиков и не толкьо их тоже) , они (турки) и нам тоже пытались внешность подпортить - забирали красивых людей, пытались нас ассимилировать и не только нас, но и наших бывших соседей (греков, южных славян, ) ,да, пол-Европы под ними было, да мы все под ними были... :brows: :ermm: но современные - нормальные, т.к. часть из них представляют собой смесь армян, греков, болгар и т.п. . Да, мне тоже не понравилась тетка с Евровидения от Турции, но по-любому они страются своих женщин раскручивать именно в этом русле, что они все может hot & sexy,а у нас реклама поставлена очень жутко, т.е. антиреклама. Специально опустить! В любых фильмах про армян (даже которые снимают армяне или каким-то боком претендующие быть армянами, аля Нахапетов, пытаются припустить армянских женщин, вот это, я считаю, что НЕ допустимо :ranting: !)

у них нам вот этому нужно учиться...

Edited by barbita
Link to post
Share on other sites

вот и вторая немка, ставшая Мисс Европа (когда они вместе с нашей Лусинэ стояли перед жюри и им задали вопрос: почему должны выбрать именно Вас? Лусинэ ответила - должны выбрать лучшую, жюри - виднее..а вот Шэрминэ ответила - должны выбрать Мисс из ВЕропы (с намеком, что она Армения не относится к Европе..так вот посмотрите на эту европейку-немку и еще вторую европейку)

http://img.stern.de/img/1p.gif

еще на соседку слева

http://img.stern.de/img/1p.gif

если у Вас ссылка не откроется, см. ее фотки http://www.stern.de/lifestyle/leute/:Miss-...che/535135.html

Edited by barbita
Link to post
Share on other sites

классические турчанки (со степей) конечно не очень ( на мой взгляд субъективный взгляд, по ходу и на взгляд их мужиков и не толкьо их тоже) , они (турки) и нам тоже пытались внешность подпортить - забирали красивых людей, пытались нас ассимилировать и не только нас, но и наших бывших соседей (греков, южных славян, ) ,да, пол-Европы под ними было, да мы все под ними были... :brows: :ermm: но современные - нормальные, т.к. часть из них представляют собой смесь армян, греков, болгар и т.п. . Да, мне тоже не понравилась тетка с Евровидения от Турции, но по-любому они страются своих женщин раскручивать именно в этом русле, что они все может hot & sexy,а у нас реклама поставлена очень жутко, т.е. антиреклама. Специально опустить! В любых фильмах про армян (даже которые снимают армяне или каким-то боком претендующие быть армянами, аля Нахапетов, пытаются припустить армянских женщин, вот это, я считаю, что НЕ допустимо :ranting: !)

у них нам вот этому нужно учиться...

Ага, как не посмотрю, блондинки с голубыми глазами :wow: Все такие красавицы, вообще :blink:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...