Jump to content

Отремонтированный "Пончиканоц" вновь открылся


Recommended Posts

ОТРЕМОНТИРОВАННЫЙ "ПОНЧИКАНОЦ" ВНОВЬ ОТКРЫЛ СВОИ ДВЕРИ

Начало нового учебного года по-своему встретил "Grand Candy", вновь открывший свои двери перед малыми и большими посетителями: в этом году в "Пончиканоце" была организована веселая и интересная программа для школьников.

Тигран Иштоян с супругой и тремя детьми уплетали свежеиспеченные пончики и были довольным и обслуживанием, и ценами, которые позволяют хотя бы раз в неделю всем семейством посетить этот сказочный для малышей мир и провести интересно время.

2-летняя Заруи никак не хотела уходить домой, она уже успела написать письмо "слоненку", положила голову на его хобот и решила заснуть здесь, в пончиканоце. Все однозначно были довольны и отмечали, что взрослые здесь на миг чувствуют себя маленькими.

Была довольна и Анаит Абгарян, которая сообщила, что утром в 11.30 была подготовлена специальная программа для детей, в которой приняли участие несколько сот воспитанников детских садов и школ. Слоненок также раздавал подарки, пели песни, дети танцевали. Одним словом, был организован настоящий праздник для детей. До самого позднего вечера не кончался поток людей в "Пончиканоц". Это свидетельствует о том, что заведение стало излюбленным местом и для нас - взрослых, и для малышей.

Hayastan.com

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...