Jump to content

Новогодние открытки


Recommended Posts

Фрося, ты что-то типа этого хотела?

Вот открытка с поздравлениями Нового года

и Рождества на армянском.

Совершенно верно, Amaras, мне нужны были поздравления к НГ на армянском языке...

Я посмотрела Вашу открытку - признаюсь, если бы не тематическая картинка и Ваши комментарии, я бы ни за что не догадалась, что означает текст! Я ведь совершенно не знаю армянский :(

Так вот, один замечательный человек из форумчан подал исключительно ценную идею перевести мною составленный текст поздравления на армянский, чем я и воспользовалась! Теперь я смогу подписать именную открытку (не электронную) и вручить ее вместе с подарком. Я надеюсь, что смогу правильно скопировать все буквы и символы. Буду очень стараться...

Link to post
Share on other sites

Фрося, это 3D буквы.

Смело обратись: http://forum.hayastan.com/index.php?showto...3430&st=150

Там тебе объяснят, как правильно написать.

Спасибо, Amaras, непременно воспользуюсь ссылкой!

А я скопировала переведенный текст в документ Word и, как ни странно, все буквы оригинального текста сохранились (обычно у меня какие-то кракозябры вместо скопированного исходника получаются :blush: ) Т.к. я еще ни разу не пробовала сама писать буквы армянского алфавита, то немного волнуюсь, так ли хорошо у меня получится на бумаге. На всякий случай увеличила текст до 18 кегля, чтобы было лучше видно все символы, когда я их буду перерисовывать в открытку. Хотя рука поставлена хорошо и еще не атрофировалась от постоянной работы на компе :)

Link to post
Share on other sites

Спасибо, Amaras, непременно воспользуюсь ссылкой!

А я скопировала переведенный текст в документ Word и, как ни странно, все буквы оригинального текста сохранились (обычно у меня какие-то кракозябры вместо скопированного исходника получаются :blush: ) Т.к. я еще ни разу не пробовала сама писать буквы армянского алфавита, то немного волнуюсь, так ли хорошо у меня получится на бумаге. На всякий случай увеличила текст до 18 кегля, чтобы было лучше видно все символы, когда я их буду перерисовывать в открытку. Хотя рука поставлена хорошо и еще не атрофировалась от постоянной работы на компе :)

Фрося, подожди,сейчас попробую от руки написать.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...