Jump to content

Recommended Posts

ФОРУМДЖАНИКИ! Я не могу получать и отправить лишних сообщение по (PM). настройках смотрел вроде всё в норме. Помогите если не трудно. заранее мерси. ;)

ФОРУМДЖАНИКИ! Я не могу получать и отправить лишних сообщение по (PM). настройках смотрел вроде всё в норме. Помогите если не трудно. заранее мерси. ;)

Открываю сообщение даёт

Fatal error: Call to a member function on a non-object in /usr/home/hayastan/domains/hayastan.com/public_html/forum/sources/components_ucp/blog.php on line 59

Раньше автоматический заходил в форум, когда почту открывал. А сейчас требует логин и пароль? нежели не кто не знает в чем дело. :hm:

Я думаю, Вы меня извините KNYAZIK, что я влезаю со своими проблемами в вашу тему. но дело в том, что я не понятно по каким причинам не могу открыть топик с просьбой о помощи. А она мне ой как нужна!!!! :blush: Пытаясь написать хоть какое-то сообщение, выдает какие-то ошибки. Сообщает, что я не имею право на эту функцию. Бред какой-то! :huh:

У меня не получается вставить аватар. :cry: В личные данные вхожу, а кликая встаить аватар, опять выдает якую-то-какую-то ошибку! Поможите, людииииии!!!! :flower:

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Create New...