Jump to content

Armenians In Cyprus


Recommended Posts

Маленькая точка на земном шаре - остров Кипр!

Но он прекрасен, этот остров Афродиты...

Нас, армян, может и мало здесь на этом солнечном острове, но призываю создать нашу маленькую диаспору :)

Link to post
Share on other sites
Маленькая точка на земном шаре - остров Кипр!

Но он прекрасен, этот остров Афродиты...

Нас, армян, может и мало здесь на этом солнечном острове, но призываю создать нашу маленькую диаспору :)

Nana!Если вы находитесь на греческой части острова, то попробуйте опубликовать объявление в местных русскоязычных газетах,например хоть в "Вестнике Кипра".Есть сайт,адрес отправляю в PM. Поскольку многие армяне-эмигранты получали шенгенскую визу, а затем обосновывались в Греции и на Кипре.У многих при переселении был статус беженцев,которые возвращались на историческую Родину.Так что не так уж и мало армян на острове!Успехов вам!

Link to post
Share on other sites
Nana!Если вы находитесь на греческой части острова, то попробуйте опубликовать объявление в местных русскоязычных газетах,например хоть в "Вестнике Кипра".Есть сайт,адрес отправляю в PM. Поскольку многие армяне-эмигранты получали шенгенскую визу, а затем обосновывались в Греции и на Кипре.У многих при переселении был статус беженцев,которые возвращались на историческую Родину.Так что не так уж и мало армян на острове!Успехов вам!

Я отлично знаю Вестник Кипра, но объявление не собираюсь давать :)

Знаю несколько семей армян, они в основном еще со времен геноцида. я нахожусь в греческой, конечно, части Кипра.

Но моя тема, не только для тех кто живет здесь, но и мнения других, побывавших на Кипре.

Историю армян-эмигрантов тоже отлично знаю.

Но, хотелось бы узнать получше тех армян, которые живут здесь, какой круг общения и занятия. Чем наши армяне увлекаются... и т.д.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...