Jump to content

Реконструкция перекрёстков Еревана


Реконструкция перекрёстков Еревана  

13 members have voted

  1. 1. А вам нравится?

    • Да
      9
    • Нет
      4
    • Мне всё равно
      0


Recommended Posts

Специально для вас, попрошу друга чтоб сфоткал что-нибудь и переслал...

Итак про серость... Ереван в пасмурную погоду действительно выглядит серо и уныло, конечно не весь город, но большая часть. Все что построено из розового туфа, а это очень много хрущевок и других построек, Советского периода, принимает темно-непонятный цвет. Мне например нравятся постройки из светлого туфа, они всегда при любой погоде отлично смотрятся

Вот например это здание-хорошо при любой погоде, фотку я сделал с обзорной площадки "Дома Москвы"

Да, неплохое здание у вашей мэрии

Link to post
Share on other sites
Да, неплохое здание у вашей мэрии

Там вся площадь хорошо смотрится, и напротив мэрии дом Москвы тоже неплох

Link to post
Share on other sites
Там вся площадь хорошо смотрится, и напротив мэрии дом Москвы тоже неплох

Да, они вроде друг друга дополняют. А можете показать старую мэрию Еревана, ну ту что была до строительства этого нового здания?

Link to post
Share on other sites
Да, они вроде друг друга дополняют. А можете показать старую мэрию Еревана, ну ту что была до строительства этого нового здания?

К моему стыду я не знаю где находилась старая мэрия Еревана... Горсовет ... вроде на ул.Баграмяна, ща пороюсь в своих и не только фотках может найду.

Link to post
Share on other sites

Начинайте сравнивать, у вас это хорошо, а главное очень профессионально получается)))

Link to post
Share on other sites
Начинайте сравнивать, у вас это хорошо, а главное очень профессионально получается)))

Да ладно, я пошутил ;) Для Баку есть тема "Что светит экономике Азербайджана в 2009-2010 годах"

Link to post
Share on other sites
Да ладно, я пошутил ;) Для Баку есть тема "Что светит экономике Азербайджана в 2009-2010 годах"

Да ничего страшного... шутите. ;)

Мы с вами немного в неравных условиях, вы прекрасно знаете что на этом форуме юзеры в основном проживают вне Армении, и сфоткать то или иное место иногда бывает проблематично, а фотографировать все подряд что построили немного даже дурной тон.

К сожалению друг которого я попросил сфоткать пару развязок, молчит, а сам я там не фоткал, потому что эти фотографии для меня никакого интерес не представляют ;) да и повторюсь, для здоровья опасно, эти Ереванские лихачи с подаренными правами :lol3:

Link to post
Share on other sites
Мы с вами немного в неравных условиях, вы прекрасно знаете что на этом форуме юзеры в основном проживают вне Армении, и сфоткать то или иное место иногда бывает проблематично, а фотографировать все подряд что построили немного даже дурной тон.

Как раз таки в равных мы условиях, я тоже не в Азербайджане нахожусь ;)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...