Jump to content

Подскажите


Recommended Posts

Я сам славянин работаю тренером по кикбоксингу. На протяжение многих лет, в тех разделах требующих внутренний собранности и дисциплины, одними из лучших учеников становились Армяне.

Выражаю признательность их родителям воспитавшим таких сыновей.

На сегодняшний день у меня тренируются три спортсмена Армянского происхождения успешно выступающие на Российских соревнованиях. Один даже вошел в состав сборной России по юниорам в 2007г. Но практически все поездки им приходится совершать за свой счет. Единственное исключение это прошлый год. Когда всем оплатил Муниципалитет и участие в Чемпионате России и участие победителя России в на Европе. Как будет в этом году не знаю. Подскажите может есть в Москве организация занимающаяся поддержкой одаренной молодежи в области спорта?

Link to post
Share on other sites

koan Здравствуйте подскажите из какого вы города? По поводу поддержки спортсменов , вам лучше связаться с федерацией или написать письмо г-ну Фетисову.С этой проблемой мы живем,тоже оплачиваем сами,руководство либо говорит нет денег ,либо оплачивает мизер.Удачи вам!!!

Link to post
Share on other sites

г. Москва. Спасибо за рекомендации но все уже пройденный этап. Каждый год пишу ворох писем и бумаг. В ответ либо молчание либо отписки , что либо этот раздел не финансируется, либо данная возрастная группа либо еще что. Жалко ребят спорт кроме синяков, травм и титулов дохода не дает плюс не все могут себе позволить ездить за свой счет. Да и не только в моем клубе и других очень много ребят армянского происхождения которые через несколько лет могли бы принести славу своей стране.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...