Jump to content

Срочно!Все больше информации!


Recommended Posts

Дорогие друзья!Уважаемые армяне!

Прошу вас,предлагаю вам открыть свои блоги (сайты,если есть возможность) о Геноциде Армян!

Нужно как можно больше информации распространять по интернету!Нужно как можно больше говорить о правде,об этом позорном для турков историческом факте!

Делайте это сейчас,не откладывайте на потом!

Сегодня ещё живы жертвы геноцида,завтра уже будет поздно!Завтра будет всё труднее и труднее доказывать "слепым" этот факт!

Прошу вас,рекомендую вам,призываю вас,открывайте свои блоги (или сайты) о Геноциде Армян!

Давайте информацию о своём блоге (сайте) на других сайтах <deleted>

<deleted>

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
Дорогие друзья!Уважаемые армяне!

Прошу вас,предлагаю вам открыть свои блоги (сайты,если есть возможность) о Геноциде Армян!

Нужно как можно больше информации распространять по интернету!Нужно как можно больше говорить о правде,об этом позорном для турков историческом факте!

Делайте это сейчас,не откладывайте на потом!

Сегодня ещё живы жертвы геноцида,завтра уже будет поздно!Завтра будет всё труднее и труднее доказывать "слепым" этот факт!

Прошу вас,рекомендую вам,призываю вас,открывайте свои блоги (или сайты) о Геноциде Армян!

Давайте информацию о своём блоге (сайте) на других сайтах <deleted>

<deleted>

Այդ ամենը կարելիեր գրել Հայերեն:

Link to post
Share on other sites
Այդ ամենը կարելիեր գրել Հայերեն:

Извините,но у меня нету армянской клавиатуры,даже русской нету,я вынуждена писать при помощи сайта-переводчика.

Но у меня душа истинного армянина-патриота!

Link to post
Share on other sites
Извините,но у меня нету армянской клавиатуры,даже русской нету,я вынуждена писать при помощи сайта-переводчика.

Но у меня душа истинного армянина-патриота!

Խնդրեմ

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...