Jump to content

Словарь английский-русский-армянский- болгарский


Recommended Posts

Здравствуйте. После долгих поисков, решила сама создать словарь английский-русский-армянский-болгарский. Есть интересное предложение, но сперва хотелось бы знать ваши мнения.

Barev bolorin. Erkar u qrtnajan pntrtuqneric heto, eka ayn ezrakacutyan vor aravel harmar e inqs kazmem mi bararan Angleren- ruseren-hayeren -bulxareren lezunerov. hetaqrqroxnerin unem gaytakxi4 aragark, bayc nax qnnarkenq...

Link to post
Share on other sites

Да, вещь интересная. Сюда, думаю, можно добавить еще несколько языков, так как многие здесь владеют и французским, немецким, турецким и так далее. Правда можно было бы разъяснить предназначение словаря. То есть если кому-то потребуется перевести что-то на один из представленных языков, то он пишет, а добрые люди переводят?

Link to post
Share on other sites
Здравствуйте. После долгих поисков, решила сама создать словарь английский-русский-армянский-болгарский. Есть интересное предложение, но сперва хотелось бы знать ваши мнения.

Barev bolorin. Erkar u qrtnajan pntrtuqneric heto, eka ayn ezrakacutyan vor aravel harmar e inqs kazmem mi bararan Angleren- ruseren-hayeren -bulxareren lezunerov. hetaqrqroxnerin unem gaytakxi4 aragark, bayc nax qnnarkenq...

Здравствуйте. А что вы искали?

Почему остановились на таком наборе языков?

В чем конкретно состоит "интересное предложение"?

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Здравствуйте. А что вы искали?

Почему остановились на таком наборе языков?

В чем конкретно состоит "интересное предложение"?

Спасибо.

это просто интересующие мне языки на дани момент. И кстати трудно можно найти армянский электронный словарь, как и русско-болгарский

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Моё предложение такова. Мне нужны люди которые бы помогли редактировать этот словарь. языки уже известны, кстати и болгарских почти уже готов. Словарь предназначен для профессиональних переводчиков и людей которые интересуются от

углубленного изучение языка. Словарь Арабелла уже содержит редактирани значение слов следующих словарей:

1. The Concise Oxford Dictionary

2. The Oxford Thesaurus An A-Z Dictionary of Synonyms.

3. webster dictionary

4. A.E.Muller English-Russian dictionary

5. English-Russian dictionary

6. Russian-English dictionary

7. Ефремова Т.Ф.

8. С.Ожегова Толковый словарь

9. Словарь иностранных слов

10. Медицинский словарь - OXFORD

11. SA dictionary Bulgarian-English

12. SA dictionary English-Bulgarian

13. Божидар Стефанов "Кратък Речник Термини, Околна среда, екология..."

14. J. STENESH DICTIONARY OF BIOCHEMISTRY AND MOLECULAR BIOLOGY 20 000

Сокращеный вариант словаръ Арабелла содержит 46 000 слов.

Нуждаюсь особенно в словарях Армянский-англиский(русский)-армянский, лучше на текстовыe(.txt,.rtf) форматы.

Думаю такой электронний словарь поможет армянскому языку иметь свое достойное место в современном мире. :rolleyes: И конечно поможет всем кто интересуется Армянским языком.

Edited by Alisa_G
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...