Jump to content

Снежное Шоу


Recommended Posts

ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!

кто то ЭТО видел??????????? я в восторгеееее :wow: :wow: :up: :up: :up: :up: :inlove:

помните в детстве клоуна Асисяй с большими надувными телефонами?

самое яркое впечатление моего детства вернулось!! у меня просто нет слов, это было что-то с чем-то, всем советую сходить! море эмоций и хорошего настроенияяя!!!! :up: :D :rolleyes: :flower:

Link to post
Share on other sites

rasskazi pozalujsta po-podrobnee o vpechatleniax pozalujsta! ya uze davno xochu sxodit'! Afishi po vsemu gorodu rasklejani... zamanivajut! :D

Link to post
Share on other sites

оооо!!1 аиша, этоооо надо увидеть!!

таааак интиресно :)

если расскажу не хорошо будет :)

но рекомендую купить билет в партере в середине, и ты станешь частью представления ! :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
интиресно :) он месяц на украине гастролирует, а у вас уже афишки? :)

Da u nas uze s konca avgusta po-moemu afishi! u nas eto peredstavlenie eshe v proshlom godu bilo, ya vs togda xotela pojti, no biletov dostat' ne smogla, nadejus' v etot raz vse-taki uvizu eto chudo! A Asisaj moj lubimij kloun! obozaju! :up:

Link to post
Share on other sites
А хто ж не хочет? Но 400 баксов за галерку платить рука не подымается. Я дома такое шоу за 100 баксов устрою. :hm:

chestno govorya, ya eshe pro ceni ne uznavala! no neuzeli takaja summa!? :(

Link to post
Share on other sites

Не знаю как в этом году, но в прошлом году - такая была.

Просто лично я не уверена, что этот продукт его бизнеса принесет мне такую большую радость. Неделя в Египте меня больше порадует. :lol:

Link to post
Share on other sites

да ты что Шушаник, какие 400 баксов :wow: особенно в москве :) это тут в киеве еще может быть дороже за счет всяких переездов и затрат :)

а я ,например ,сидела в первом ряду амфитеатра, и стоило это где то 25 дол. , а были еще по 10 :)

но это стоит даже 100 ;)

а билетов то не достать :) расскупают в 2 счета, так что если хотите спеште :)

п.с. мне за рекламу пеня полагается :p

Link to post
Share on other sites

snowshow.jpg

«сНежное шоу» (Snow Show) Вячеслава Полунина – последний хит знаменитого клоуна, с которым он объездил весь мир, пожиная лавры и аплодисменты. Он уже показывал его в Москве, во время театральной Олимпиады-2000, и в тот июньский вечер деревья в саду «Эрмитаж» стали свидетелями странных событий. Сначала пестрая, сумасшедшая толпа со смехом и криками ломилась на представление, используя старинную тактику безбилетных – «паровозик». Потом в течение полутора часов на сцене «Новой оперы» перед нами расцветали диковинные и хрупкие, как снежные цветы, фантазии Полунина – человек признавался в любви своему пальто, безголосые люди объяснялись жестами так красноречиво, что побледнел бы от зависти Шекспир, маленький клоун, словно король Лир, изнемогал, борясь со снежной бурей. Но самое необычайное началось в конце представления. Вышел клоун и бросил в зал огромный шар. Зритель из зала отпасовал его соседу, тот перекинул дальше. В зал полетели новые шары. И через минуту люди в костюмах от Армани, отдавшие за билет по двести долларов, вскакивали на стулья, прыгали, тянулись наманикюренными пальцами к огромным шарам, и глупое детское счастье сияло на их холеных лицах. А клоуны, грустно улыбаясь, смотрели со сцены на наши безумства.

«сНежное шоу» -- это наглядное пособие по метаморфозам. Вещи оживают, бутафорский снег тает, взрослые замотанные люди на четверть часа превращаются в детей. Не надо жалеть никаких денег, чтобы поприсутствовать при этом небольшом чуде.

Link to post
Share on other sites

Ну вот видишь, в статье написано про 200 долларов. Но я узнавала, честно. Я хотела зимой пойти в театр. им. Моссовета. У нас там шло. Единственное, что я преувеличила, это про галёрку. Хорошие места стоили 400. А на нехорошие не хочется. Но если это будет стоить хотя бы 100, я пойду. Однозначно. :yes:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Ну вот видишь, в статье написано про 200 долларов. Но я узнавала, честно. Я хотела зимой пойти в театр. им. Моссовета. У нас там шло. Единственное, что я преувеличила, это про галёрку. Хорошие места стоили 400. А на нехорошие не хочется. Но если это будет стоить хотя бы 100, я пойду. Однозначно. :yes:

Цена действительно кусается. Мужик хочет хорошо жить. А кто же не хочет? Интересно если Полунин для СНГ работает в среднем за $200- $400. Сколько же будет стоить билет, когда шоу приедет в США? :o

Link to post
Share on other sites

В общем, я узнала: билеты в партер под 5000 рублей. Терпимо. Думаю. Но не пойду, наверняка. Если в голове стоит планка цены, которую мне не жалко и мнение продавца сходится с моим, то отдаю деньги не раздумывая. А здесь в 2 раза зашкаливает.

Link to post
Share on other sites

Ещё думаем. Меня обманули. 2-ой ряд партера - 4000 (130$) Уже терпимо. Может, на день рождения сестре подарю и с ней пойду. У неё просто мечта - сходить туда. Но вообще рассказывай. :flower:

Link to post
Share on other sites

так, а зачем во 2ой ряд? если ты не хочешь, чтобы тебя сдуло, то так близко не надо, и еще если не хочешь намокнуть и еще если не хочешь чтобы клоуны тебе по голове ходили.... уууупс, все тайны раскрыла :p почти все :)

а потом будет "паутинка". весь зал в паутинке сам себя спрячет и снега много будет, правда буря снежная тоже будет и под ним клоун умрет :( это самая печальная часть... а еще в любви объясняться будет своему пальтУ :)

еще рассказать? :p

а ещеее будут те надувные знаменитые телефоны, хотя сейчас уже новая модель, они плюшевые :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...