Jump to content

INTER-LOKO... 1:1

Recommended Posts

DA, REBYATA, LOKOMOTIV S KAZHDIM TURNIROM NABIRAET SIL! pobedit' Internacionalu doma 3:0, v gostyax [email protected]' v nich'yu, 1:1, kto eshche ne verit v to, chto Loko pod silu pobedit' v Lige???? esli konechno ne [email protected] svoyu rol' to, chto vesnoy u [email protected] Semina ne budet xvatat' igrovoy praktiki?!

zhdu kommentariev, i skazhite, kak po vashemu, do kuda doydet Loko v Lige chempionov?

DA, REBYATA, LOKOMOTIV S KAZHDIM TURNIROM NABIRAET SIL! pobedit' Internacionalu doma 3:0, v gostyax [email protected]' v nich'yu, 1:1, kto eshche ne verit v to, chto Loko pod silu pobedit' v Lige???? esli konechno ne [email protected] svoyu rol' to, chto vesnoy u [email protected] Semina ne budet xvatat' igrovoy praktiki?!

zhdu kommentariev, i skazhite, kak po vashemu, do kuda doydet Loko v Lige chempionov?

Лично я не чуточку не верю в это. Так бывает в футболе. Да Локомотив ростет , но на данный момент Локо это середничок , и при этом не из сильных.

В ЛЧ побеждают гранды. А если смотреть тиоретически то да , и у меня есть шанс победить в ЛЧ , если я соберу команду и лет через 5 стану чемпионом Армении.

Вана давайте не путать Валенсию с Локомотивом . Уж поверьте тогдашняя Валенсия была на много сильнее сегоднешнего Локомотива. Тогдашняя Валенсия была чудом (тогда еще гениального) Эктора Купера. Локомотив это всего лищь середничок , и повторяю не из сильнейших.

Ребята я в шоке, вы видели чемпионат россии, вы видели как локомотив играл, там как раз и показывали чего они стоят. Не смешите меня какая лига чемпионов, вы что? Скорее всего даже из группы не выйдет, а если выйдет то можно сказать это чуло и всем успокоиться, потому что дальше ничего не светит. Прошу болел Локо быть хоть, чуть чуть реалистами. Локо середняк, но даже не сильный середняк, а скорее слабый середняк. Что же если ЦСКА в 1994 обыграли супер Барсу, которую никак не сравнить с Интером (Интер это дворовая команда по сравнение с той Барсой), тогда они сразу стали ГРАНДАМИ? Нет просто такое бывает. Пусть Локо сперва в своем чемпионате сыграет достойно.

А про Валенсию посмешил!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

И где же в нынешнем составе Локо Кладио Лопез, Гаиска Меньдиета, Канисарес и т.д. и т.п. И почему за них не борятся ведущие клубы европы, как это было с игроками Валенсии. И последнией убийственный вопрос, что Семин это Купер??? Ребят Валенсия, того образца и Локо это две разные планеты, не имеющие ничего общего. Давай те будем реалистами, а то уж больно это похоже на то, как многие раскладывали перед игрой с Грецией, что у нас есть еще шансы зацепиться за путевку.

• 2 weeks later...