Jump to content

Специально для Адабаса&Админа в предупреждение от


Recommended Posts

На прощание:

QUOTE (adabas @ Aug 12 2009, 01:44)

Активных психов надо держать в поле зрения, не давать им борзеть и при случае приставлять к делу: никогда не знаешь заранее какой именно винтик-шпунтик может пригодиться. Обеднять кунсткамеру не стоит, просто каждому экспонату - своя банка и полка.

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=888134

QUOTE (Admin @ Aug 12 2009, 12:07)

Ув. Adabas,

Ваше предложение приняатно и отныне Christopher сможет оффтопить лишь в разделе Offtopic. :hi:

Более того я задумываюсь над переносом всех его постов из всех разделов туда же в Offtopic.

Вы оба на словах якобы сторонники АНК и Левона Акоповича и на словах якобы сторонники свободы слова, это месседж для вас: неужели из-за вашего поведения (см выше) Очень Древние Силы отвернулись от вашего движения, или это дезинформация, но даже в виде дезинформации это интересное предупреждение? :rolleyes: Говорят вы порой перезваниваетесь, беседуете друг с другом, встречаетесь, беседуете на интересные темы, недавно 'добрые' люди "дали" нам возможность послушать контент этих бесед касательно ОДС, было очень интересно. А теперь вернемся к месседжу:

http://www.panarmenian.net/news/rus/?nid=35344

В Ереване акция протеста оппозиции не состоялась – на митинг практически никто не пришел 14.08.2009 19:11 GMT+04:00 ico_print.gif ico_mail.gif /PanARMENIAN.Net/ Запланированная на сегодня акция протеста Армянского Национального Конгресса (АНК) не состоялось, поскольку на митинг пришло примерно 10-15 человек. Корреспонденту PanARMENIAN.Net связаться с представителями АНК для получения разъяснений не удалось.

С Глобальным Разумом шутки плохи Миссиз Андерсен и Миссиз Администраторша, особенно когда дело касается ОДС.

И еще

Ходят слухи, что Джулик Дядя (http://mr-cheshire-cat.livejournal.com/53907.html ) и даже Tетя Люси (http://mr-cheshire-cat.livejournal.com/55085.html ) решили лично заняться вами обоими за непристойное и подчеркнуто ярко выраженное циничное поведение по отношению к ОДС.

Выбор цвета коим это доведено до вашего внимания не случайный.

Надеюсь аттачт файл из одной занимательной книжки в контексте линков приведенных с журнала Чешрица даст вам понять насколько может быть опасно действовать на нервы Очень Древним Силам на этой планете:

post-32300-1250323605_thumb.jpg

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

На прощание:

И еще специально для мистера карса и мальчиков из хелливуда

Ходят упорные слухи, что вложения Лекса Лютера в земельные участки могут очень скоро с лихвой окупиться. Говорят Добрая Фея очень занята и помочь не может.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

На прощание:

И еще это

http://www.lenta.ru/video/kino/legion/

в контексте визуальных игор с зубками:

Обратите внимание на зубку Джонатана на 6:08-ой минуте. Он часто ведет передачи по СNN, можете и по собственному ТВ посмотреть.

Линки подарок от Чеширца.

Думайте дети, думайте.

Ну прощайте окончательно.

---

Special Addendum в продолжении темы о названии городов, перестановка букв Миссиз Андерсен позволит вам понять сколь далеко может распространиться фантазия некоторых из ОДС, это чтобы такие наглецы как вы знали бы, что это не есть совпадение. Индукция мистер Андерсен, читайте Сэра Френсиса.

http://www.nv.am/index.php?option=com_content&view=article&id=856:2009-07-21-06-51-33&catid=4:2009-06-06-11-23-02&Itemid=7

Армяне и турки встретятся в Бурсе Решение о переносе места проведения футбольного матча может быть сигналом о том, что Анкара не собирается открывать границу

В Анкаре принято окончательное решение относительно места проведения ответной игры между национальными сборными Турции и Армении в рамках отборочного тура чемпионата мира по футболу.

Согласно постановлению турецкой Футбольной федерации, которое, несомненно, было согласовано с высшим политическим руководством страны, матч состоится 14-го октября на стадионе имени Ататюрка в городе Бурса. Таким образом, заявка Кайсери, родины президента Абдуллы Гюля, отклонена. Причины этого в первую очередь политические.

Решение федерации было весьма неожиданным, если иметь в виду, что в Кайсери уже давно была начата работа по подготовке к футбольному матчу. Мало кто сомневался в том, что мнение Абдуллы Гюля будет решающим. А он однажды достаточно прозрачно намекнул на то, что выбор Кайсери будет оптимальным. Недавно отстроенный современный стадион "Кадир Хас" на 33 тысячи мест явился еще одним аргументом в пользу родины президента. Владельцы местных гостиниц уже рассчитывали объемы своей прибыли от наплыва болельщиков. Некоторые из них успели даже сделать косметический ремонт и повысили цены... Дата ( 21.07.09 10:51 )

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

С днем рождения вас.

http://www.lenta.ru/news/2009/08/17/district/

"Район номер девять" стал самым кассовым фильмом уикенда в Северной Америке

Кинофильм "Район номер девять" (District 9) молодого южноафриканского режиссера Нила Бломкампа возглавил список самых кассовых новинок уикенда в Северной Америке. О результатах киносборов 15-16 августа сообщает Associated Press.

Картина о жизни пришельцев, помещенных землянами в специальную резервацию под Йоханнесбургом, собрала в премьерные выходные 37 миллионов долларов.

А это по теме на прощание, но уже от Чеширца:

http://mr-cheshire-cat.livejournal.com/56208.html

Chap Chaps are Comming?

It looks like that the gates somewhere are open:

REM Slip seems not the primary option.

We have specific case in Poland: Prezydent Aleksander Kwaśniewski (skeen modification near nose's upper part is too obvious) -

And on CNN base line (see esp the minute 6:08, the teath modification is too significant):

We have funny video about Michael Chertoff : http://www.youtube.com/watch?v=tkrNt-pZKPI

And interesting summary of hand signs can be traced here: http://www.youtube.com/watch?v=ELfcLer5GSk

And it looks like that this shall not help: http://www.lenta.ru/video/kino/legion/

So what is then?

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...