Jump to content

ТРАКТАТ О ЛЮБВИ, с точки зрения жуткого зануды


Recommended Posts

Вот книга: книга

Скажу честно, в свое время она кардинально поменяла мое мировоззрение. Любовь (межполовая), женская логика, женская интуиция, все это стало очень логичным.

Если кто не верит, может так же ознакомится с статьями Геодекяна.

Интересно то, что отношение к этой книги разделилось по половому признаку ;)

Отзывы мужской половины читателей положительны, а вот девушки как правило, или не дочитывают ее или дочитав, называют автора закомплексованным ( хотя причем тут "болезненное отношение к своим мнимым или объективным недостаткам" ?)

Так же интересно интервью Марии Арбатовой (феминистка-политик) с автором. Можно найти тут.

________________

Давайте обсуждать, хотелось бы услышать критику.

Edited by binbash
Link to post
Share on other sites
Вот книга: книга

Скажу честно, в свое время она кардинально поменяла мое мировоззрение. Любовь (межполовая), женская логика, женская интуиция, все это стало очень логичным.

Если кто не верит, может так же ознакомится с статьями Геодекяна.

Интересно то, что отношение к этой книги разделилось по половому признаку ;)

Отзывы мужской половины читателей положительны, а вот девушки как правило, или не дочитывают ее или дочитав, называют автора закомплексованным ( хотя причем тут "болезненное отношение к своим мнимым или объективным недостаткам" ?)

Так же интересно интервью Марии Арбатовой (феминистка-политик) с автором. Можно найти тут.

________________

Давайте обсуждать, хотелось бы услышать критику.

ՍԻՐԵՑԻ ՅԱՐՍ ՏԱՐԱՆ

ЭТО ТЕМА очень хрупкая и в зверинице оно не обсуждаютсю

любовь такая хрупкая чуство.

эх

было у меня красавица.

но что роскозать а.

все все все

житьь не хочу.

увы

Link to post
Share on other sites
ՍԻՐԵՑԻ ՅԱՐՍ ՏԱՐԱՆ

ЭТО ТЕМА очень хрупкая и в зверинице оно не обсуждаютсю

любовь такая хрупкая чуство.

эх

было у меня красавица.

но что роскозать а.

все все все

житьь не хочу.

увы

alles klar :blink:

Link to post
Share on other sites

В течение жизни любого живого существа генетический материал постепенно искажается, в нем накапливаются ошибки, в результате организм столь же постепенно снижает жизнеспособность и в конце концов умирает. Мы не будем рассматривать другие теории старения, т.к. это выходит за рамки нашей темы. Феномен размножения известных нам живых существ состоит в том, что потомки получают гены, практически свободные от этих накопленных ошибок. В противном случае дети бы наследовали от родителей не только особенности строения тела, но и... возраст, и смена поколений очень быстро бы заглохла, а вернее просто бы не возникла.

Короче говоря:

Размножение - способ очистки генетического материала от искажений, т.е. как бы способ жить вечно.

КСТАТИ

НАШИ ЯЗЫЧНИКИ ТОЖЕ ТАК ДУМАЮТ

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...