Jump to content

Внимание! Очень важный опрос, просьба всех принять


Recommended Posts

Внимание армянский Интернет-портал "Доброе сердце" проводит социологическое исследование по вопросу репатриации на Родину, которое очень актуально, а в настоящее время тем более.

Не поленитесь и пожалуйста пройдите опрос, он займет всего пару минут!

Подробности на: http://dobroeserdce.ucoz.org/index/opros/0-25

Link to post
Share on other sites
  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Внимание армянский Интернет-портал "Доброе сердце" проводит социологическое исследование по вопросу репатриации на Родину, которое очень актуально, а в настоящее время тем более.

Не поленитесь и пожалуйста пройдите опрос, он займет всего пару минут!

Подробности на: http://dobroeserdce.ucoz.org/index/opros/0-25

Попыталась ответить, не лениться, но не смогла. Ваш опрос очень четко направлен на выехавших в 90-ые годы по экономич. причинам, а условия их возврата, в общем, понятны. И понятно, что этих условий пока нет. Наоборот, армяне все еще продолжают уезжать из страны. по тем же экономич. причинам, насколько я понимаю.

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Смею заверить, что это не так. Вопросы отнесены ко всем, кто живет не в Армении. Но я понял смысл того, что вы хотите сказать. Спасибо за мение ;)

Попыталась ответить, не лениться, но не смогла. Ваш опрос очень четко направлен на выехавших в 90-ые годы по экономич. причинам, а условия их возврата, в общем, понятны. И понятно, что этих условий пока нет. Наоборот, армяне все еще продолжают уезжать из страны. по тем же экономич. причинам, насколько я понимаю.
Link to post
Share on other sites
Внимание армянский Интернет-портал "Доброе сердце" проводит социологическое исследование по вопросу репатриации на Родину, которое очень актуально, а в настоящее время тем более.

Не поленитесь и пожалуйста пройдите опрос, он займет всего пару минут!

Подробности на: http://dobroeserdce.ucoz.org/index/opros/0-25

Мне интересно узнать, репатриация на Родину касается и тех, кто на данный момент проживает в США и в сытой и самодовольной Европе?

И если это и их касается, то какой умник придумал подобную репатриацию? Да этих репатриантов, на пушечный выстрел не подведёшь к Армении, кроме как провести благотворительную акцию, приехать на отпуск, или же повидать родственников.

Ну, а с Срашии, Ирака-Мирака, можно на Родину.

Представляю, как мои знакомые по форуму с Запада, возвращаются на Родину, со слезами на глазах. (от радости или отчаяния, что возвращаются в Армению :lol3: :lol3: :lol3:)

P.S. А как быть с возванием, который возвестил Гевонд Вардапет из Иерусалима, и который советует нам: Не призываю АРМЯН - возвращаться в Армению, ибо мне этого не дано?

Link to post
Share on other sites

уже некого грабить в Армении?

ранше комунисти грабили во имя Ленина

шас на патриотических чувствах играют(или питаются) грабят родину

наивных нет но пасаран

ахпаров обманули1946-49годах хватит

женитесь влюбляетес топитес ........ :lol3:

Link to post
Share on other sites
Здравствуйте! Смею заверить, что это не так. Вопросы отнесены ко всем, кто живет не в Армении. Но я понял смысл того, что вы хотите сказать. Спасибо за мение ;)

Нет, все-таки ваш опрос узконаправленный. Видите, какие отклики (про сытую Европу и др. страны) дают потенциально опрашиваемые вами армяне?

Вот пжлст., разберем ваши вопросы

1. Где вы проживаете?

Весьма нейтральный вопрос. Что он вам даст? По каким-то критериям вы определите, из какой страны больше-меньше приедут армяне и будете напрямую работать в этих странах? Ну допустим.

2. Планируете ли вы возвращаться на Родину и жить там?

- Если да, то что привело Вас к этому решению (любовь к Родине; Стремление оказаться полезным Родине; трудности на месте проживания; Другое).

- Если нет, то также напишите причины, по которым не хотите возвращаться.

Это относится к тем, кто уезжая, думал и говорил сам себе "я вернусь, я ненадолго, как только, так сразу..." А это совершенно определенный контингент, образовавшийся именно в постперестроечное время.

3. Что может способствовать Вашему возвращению? (Просьба описать по возможности подробно)

Что мне на это ответить? Я уехала в сытые 70-ые, без намерения вернуться. Так устроилась моя жизнь, так карта легла. Я одна такая? Весь мир полон людей, которые идентифицируют себя по-другому, чем то общество, в котором проживают, т.е. во всех обществах полно людей иной национальности.

4. Как вы оцениваете работу Министерства диаспоры Армении?

Никак. Плохо знакома с его деятельностью. Знаю только о его существовании. Вы этот опрос проводите от имени и по поручению? Или пишете курсовую/дипломную?

Link to post
Share on other sites

Для начала хочется заметить, что Вы по-все

Мне интересно узнать, репатриация на Родину касается и тех, кто на данный момент проживает в США и в сытой и самодовольной Европе?

И если это и их касается, то какой умник придумал подобную репатриацию? Да этих репатриантов, на пушечный выстрел не подведёшь к Армении, кроме как провести благотворительную акцию, приехать на отпуск, или же повидать родственников.

Ну, а с Срашии, Ирака-Мирака, можно на Родину.

Представляю, как мои знакомые по форуму с Запада, возвращаются на Родину, со слезами на глазах. (от радости или отчаяния, что возвращаются в Армению :lol3: :lol3: :lol3: )

P.S. А как быть с возванием, который возвестил Гевонд Вардапет из Иерусалима, и который советует нам: Не призываю АРМЯН - возвращаться в Армению, ибо мне этого не дано?

Link to post
Share on other sites
уже некого грабить в Армении?

ранше комунисти грабили во имя Ленина

шас на патриотических чувствах играют(или питаются) грабят родину

наивных нет но пасаран

ахпаров обманули1946-49годах хватит

женитесь влюбляетес топитес ........ :lol3:

Представляю нашего Zinvor-а, пересевшего из своего Зангезурчика, на патриотический ЕрАз. :lol3: :lol3: :lol3:

ERAZ762rear.jpg

Link to post
Share on other sites

Я четко написал, что проводится исследование по вопросу репатриации, о репатриации как таковой там ни слова нету. Читайте пожалуйста внимательнее ;)

Мне интересно узнать, репатриация на Родину касается и тех, кто на данный момент проживает в США и в сытой и самодовольной Европе?

И если это и их касается, то какой умник придумал подобную репатриацию? Да этих репатриантов, на пушечный выстрел не подведёшь к Армении, кроме как провести благотворительную акцию, приехать на отпуск, или же повидать родственников.

Ну, а с Срашии, Ирака-Мирака, можно на Родину.

Представляю, как мои знакомые по форуму с Запада, возвращаются на Родину, со слезами на глазах. (от радости или отчаяния, что возвращаются в Армению :lol3: :lol3: :lol3: )

P.S. А как быть с возванием, который возвестил Гевонд Вардапет из Иерусалима, и который советует нам: Не призываю АРМЯН - возвращаться в Армению, ибо мне этого не дано?

Link to post
Share on other sites
Я четко написал, что проводится исследование по вопросу репатриации, о репатриации как таковой там ни слова нету. Читайте пожалуйста внимательнее ;)

Так и вы тоже исследуйте дорогой, исследуйте.

Link to post
Share on other sites

Прошу прощения, меня с форума почему-то постоянно выкидывает на авторизацию, а недописанные сообщения отправляются.

Господин ArmeH, а что означает слово "что Вы по-все"?
Link to post
Share on other sites

Каждый думает о своём и воспринмает те или иные вопросы через призму своего мировоззрения, поэтому и ссылаются на сытую европу и другие страны.

Нет, все-таки ваш опрос узконаправленный. Видите, какие отклики (про сытую Европу и др. страны) дают потенциально опрашиваемые вами армяне?

Вот пжлст., разберем ваши вопросы

1. Где вы проживаете?

Весьма нейтральный вопрос. Что он вам даст? По каким-то критериям вы определите, из какой страны больше-меньше приедут армяне и будете напрямую работать в этих странах? Ну допустим.

2. Планируете ли вы возвращаться на Родину и жить там?

- Если да, то что привело Вас к этому решению (любовь к Родине; Стремление оказаться полезным Родине; трудности на месте проживания; Другое).

- Если нет, то также напишите причины, по которым не хотите возвращаться.

Это относится к тем, кто уезжая, думал и говорил сам себе "я вернусь, я ненадолго, как только, так сразу..." А это совершенно определенный контингент, образовавшийся именно в постперестроечное время.

3. Что может способствовать Вашему возвращению? (Просьба описать по возможности подробно)

Что мне на это ответить? Я уехала в сытые 70-ые, без намерения вернуться. Так устроилась моя жизнь, так карта легла. Я одна такая? Весь мир полон людей, которые идентифицируют себя по-другому, чем то общество, в котором проживают, т.е. во всех обществах полно людей иной национальности.

4. Как вы оцениваете работу Министерства диаспоры Армении?

Никак. Плохо знакома с его деятельностью. Знаю только о его существовании. Вы этот опрос проводите от имени и по поручению? Или пишете курсовую/дипломную?

Link to post
Share on other sites
Я четко написал, что проводится исследование по вопросу репатриации, о репатриации как таковой там ни слова нету. Читайте пожалуйста внимательнее ;)

АРМЕН привет

а вы прставитель какой организации?

зачем это вам?

Link to post
Share on other sites
Каждый думает о своём и воспринмает те или иные вопросы через призму своего мировоззрения, поэтому и ссылаются на сытую европу и другие страны.

Ты прав ArmeH.

Лучше быть безработным, голодать и существовать на Родине, чем жить в сытой Европе или США.

Вот таким и должен быть, истинный ПАТРИОТ. :lol3: :lol3: :lol3:

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Я ни в какой организации не состою и не представляю. Занялся этим только из личных интересов, чтобы знать мнение людей. Сайт на котором расположен опрос мой, для удобства проведения опроса разместил там специальную форму.

Аида Суреновна заодно и на Ваш вопрос тоже ответил.

АРМЕН привет

а вы прставитель какой организации?

зачем это вам?

Link to post
Share on other sites
Каждый думает о своём и воспринмает те или иные вопросы через призму своего мировоззрения, поэтому и ссылаются на сытую европу и другие страны.

Кстати, а почему сперва не опросить, а потом предложить переехать на постоянное место проживание в Армению, конгрессменов или миллиардеров из США ?

Link to post
Share on other sites

Обычно в таких случаях говорю так: если хочешь изменить мир, то начитань надо с самого себя.

Кстати, а почему сперва не опросить, а потом предложить переехать на постоянное место проживание в Армению, конгрессменов или миллиардеров из США ?
Link to post
Share on other sites
Обычно в таких случаях говорю так: если хочешь изменить мир, то начитань надо с самого себя.

Искренне хотела помочь вам в вашем исследовании. Хоть и покритиковала, но в сущности и ответила на все вопросы. И не только анонимно или по форме, а даже публично. Помогло?

Link to post
Share on other sites
Кстати, а почему сперва не опросить, а потом предложить переехать на постоянное место проживание в Армению, конгрессменов или миллиардеров из США ?

в Левоновские времена был такой анекдот

суд -вердикт

судья вас приговорили пожизненому заключеню

сылка в Армению

подсудимий

-о нет луче вы растрел :lol3:

Link to post
Share on other sites

За само участие в опросе уже большое спасибо, значит вам не безразлична судьба Армении и это уже хорошо ;) Раз приняли участи, то следовательно помогли ;)

Искренне хотела помочь вам в вашем исследовании. Хоть и покритиковала, но в сущности и ответила на все вопросы. И не только анонимно или по форме, а даже публично. Помогло?
Link to post
Share on other sites
в Левоновские времена был такой анекдот

суд -вердикт

судья вас приговорили пожизненому заключеню

сылка в Армению

подсудимий

-о нет луче вы растрел :lol3:

Кому-то смешно, а кому-то не до смеха...

Edited by ArmeH
Link to post
Share on other sites
Искренне хотела помочь вам в вашем исследовании. Хоть и покритиковала, но в сущности и ответила на все вопросы. И не только анонимно или по форме, а даже публично. Помогло?

ну я добровольно

думаю выразил мнене подавляюшего большинства

Link to post
Share on other sites

К сожалению так и есть, горькая правда... в которой виноваты мы все, одни за то, что молчат, другие за то, что усугубляют, а третьи за безразличие.

Дорогой

это горькая правда если что извените за черезчур прямату :(

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...