Jump to content

Red Bull Music Academy Bass Camp


Recommended Posts

RED BULL MUSIC ACADEMY BASS CAMP: ДЕГУСТАЦИЯ ЛЕГЕНДАРНОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ В МОСКВЕ!

17140290.jpg

Uploaded with ImageShack.us

C 17 по 20 марта в Москве в школе современной фотографии Photoplay пройдет аналог знаменитой музыкальной академии Red Bull Music Academy - трехдневное действо при поддержке Pioneer DJ с участием самых ярких талантов с творческими лекциями от пионеров музыкального движения, сессиями, подготовленными в сотрудничестве со студиями звукозаписи, а также увлекательными вечеринками и живыми концертами. Имя этого трехдневного марафона - Red Bull Music Academy Bass Camp!

Red Bull Music Academy– это передвигающийся по миру фестиваль музыки и знаний, международная площадка для тех, кто создает музыкальное будущее.

Red Bull Music Academy Bass Camp – это не просто дегустация «настоящей Академии», это уникальная возможность поработать с самыми талантливыми молодыми музыкантами страны в самых различных музыкальных направлениях: от хауса и техно до хип-хопа, от дабстепа до индитроник и фолка.

В этом году в проекте примут участие 20 музыкантов из России, Белоруссии, Украины, Казахстана и Азербайджана. В течение трех дней участники - продюсеры, инструменталисты, вокалисты, аранжировщики, звукоинженеры и ди-джеи – будут жить в мире музыки, общаться на языке нот и скретчей, работать в звукозаписывающих студиях с мастерами студийной записи; слушать лекции от основателей академии и участников Red Bull Music Academy прошлых лет, в том числе и российских артистов, стоявших у самых истоков основного музыкального стиля или музыкальной культуры нашей страны. Нельзя пропустить и мастер класс от Pioneer DJ.

Лекторы академии Martyn Ware, Tony Nwachukwu и Ewan Pearson.

Каждую ночь в ходе Red Bull Music Academy Bass Camp на лучших площадках Москвы будут проходить вечеринки, где лекторы академии, а также участники проекта выступят с готовыми сетами и новыми программами, приготовленными на кухне проекта.

19 марта в Photoplay будет проведен день открытых дверей, мастер классы и workshop от Pioneer DJ для каждого, кто интересуется электронной музыкой, занимается продюсированием и желает познакомиться с атмосферой музыкальной академии Red Bull Music Academy, которая в этом году состоится в Токио!

Мы приглашаем продюсеров, инструменталистов, вокалистов и ди-джеев подать заявку на участие в новой сессии Академии. Бланк заявки можно загрузить с сайта www.redbullmusicacademy.com. Заявку и демо-запись необходимо отправить в Академию в период со 2 февраля по 4 апреля 2011 года. По результатам отбора будут созданы 2 группы начинающих и опытных музыкантов, работающих в самых разных музыкальных стилях. В каждой группе – 30 музыкантов. Среди них будут как авторы-исполнители, так и саунд-дизайнеры, композиторы оркестровой музыки и битмейкеры цифровой музыки.

Дата проведения: 17-20 марта 2011

Место проведения: школа современной фотографии Photoplay (Каланчевский тупик, 3/5)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...