Jump to content

Самодостаточность: плюс или минус?


Recommended Posts

Говорят, самодостаточные мужчины привлекательны, а женщины - жизнь показывает - наоборот. В чем причина?В каких ситуациях самодостаточность нужна, а в каких - является излишком?У кого есть соображения, то пожалуйста.
Link to post
Share on other sites
Я не согласен с тем, что самодостаточные женщины непривлекательны. Просто они отталкивают слабых и неуверенных в себе мужчин, которые их, в свою очередь, называют непривлекательными (или "стервами", "синими чулками" и т.д.). Я думаю, что это качество красит как мужчину, так и женщину. И уместно оно всегда.   ;-)
Link to post
Share on other sites
Khan, спасибо, в принципе я тоже придерживаюсь этой точки зрения, но замечаю, что немногие люди считают так же, интересно, чем они это аргументируют.
Link to post
Share on other sites
Vaspur, ммм...как бы это поточнее объяснить...скорее это достаточно независимый человек, который не нуждается в постоянном обществе кого-либо, т.е. он чувствует ся комфортно как и среди людей, так в одиночестве. Но иногда это воспринимается как нелюдимость или..веhандзутьун..Приблизительно вот так , думаю, меня дополнят, если я что-то недоговорила.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...