Jump to content

Мои извинения Але


Recommended Posts

У нас с Алей был короткий спор касательно антиармянских погромов в России. К сожалению в ходе спора я не смог достаточно четко определиться и понять, какова ее позиция. Мне показалось, что Аля пыталась какими-то окольными путями оправдать неадэкватное поведение некоторых своих соотечественников. Возможно, в этом была и доля вины Али; в частности угрозы о возможных последствиях моего посещения России окончательно сбили меня с толку. В результате, я сделал несколько заявлений, которые, как выяснилось после в нашей частной переписке, оказались не совсем корректными и не соответствовали действительности. В частности, я по ошибке обвинил Алю в пособничестве расистам и поддержке идеологии РНЕ.Homo erratum est - человеку свойственно ошибаться. Ну, совершил ошибку, надо иметь смелость признать ее и принести публичные извинения. К сожалению, та тема закрыта модераторами и у меня нет возможности скорректировать мои слова. А потому, я бы хотел публично извиниться перед Алей за необоснованные обвинения в ее адрес. Аля, мне очень жаль. Прошу великодушно простить меня за недостаточное умение разбираться в людях и необоснованные обвинения в твой адрес. Надеюсь, ты примешь мои искренние извинения  :blush: -----------------------------------------------------------П.С.: Прошу всех учесть, что вопрос касается только и исключительно моих необоснованных обвинений конкретно в адрес Али. В остальном моя позиция остается неизменной. Я считаю, что расизм и фашизм должны всегда получать достойный отпор. Примитивные идеи, типа "армяне сами виноваты", концепция коллективной ответственности, или "мы сами с усами, а вы посторонние" совершенно неприемлемы и не выдерживают элементарной критики на здравый смысл и законность.
Link to post
Share on other sites
Argayl, привет!Спасибо за извинения  :blush: . Честно говоря, да и не обижалась я вовсе. Сама тоже хороша. Нашла первого попавшегося человека на форуме, сказавшего нелестные вещи о …  и накинулась с обвинениями. Ну и молодец же …А теперь, пользуясь представившимся случаем, я тоже хочу публично попросить тебя кое о чем. Знаешь, непонимание между тобой и соотечественниками – надуманное. Всегда найдутся те, кто не согласится с твоим, как тебе кажется, обоснованным и доказательным мнением, оспорит и раскритикует все приведенные тобой аргументы. Не важно – будет ли это несовпадение взглядов, или просто спор ради спора. В общем, не уходи.    Тем более что бессонные ночи иногда, наверное, могут оказаться очень даже полезными и приятными  ;-) . Спасибо ... за то, что я в тебе так сильно ошиблась.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...