Jump to content

Давайте знакомиться


Recommended Posts

Я Шахидка :guns: ....но сегодня обойдемся без взрывов :secret: ...тем более любимых форумджанов :lol: , Да простит меня Аллах! :angel:

А обычно Вы, видимо взрывоопасны? Это темперамент, характер или особенность работы?

Link to post
Share on other sites
Я Дункан Маклауд из клана Маклаудов. Я родился 400 лет тому назад в горах Шотландии. ... И все 400 лет меня обуревала тоска. Но по другим горам - горам Таинственной Армении!

А чего так - тосковал да тосковал. перехал бы! Или гражданства получить не мог? бывает...

Link to post
Share on other sites

Я - Альбус Дамблдор, директор школы Чародейства и Волшебства Хогвартс. Все мои титулы и ордена Мерлинов перечислять не буду, не скромно... Скажу только, что являюсь почетным членом и председателем международной конфедерации магов.

Link to post
Share on other sites
Я Шахидка :guns: ....но сегодня обойдемся без взрывов :secret: ...тем более любимых форумджанов :lol: , Да простит меня Аллах! :angel:

Шахидка, странная вы какая-то :hm:

Копирайт на словосочетание

любимых форумджанов

откровенно говоря плохо сочетается с вашим ником и принадлежит, насколько я помню, одной популярной здесь личности. :brows:

Link to post
Share on other sites

Ping... Ping... Ping-Ping..

I don't quite like it here. Something is going to happen. Let me change my lingva-processor..oh.. OK,

здравствуйте, гуманоиды. мне нравятся ваши новые корпуса - такие блестящие.. Я R2D2.

Link to post
Share on other sites
Ping... Ping... Ping-Ping..

I don't quite like it here. Something is going to happen. Let me change my lingva-processor..oh.. OK,

здравствуйте, гуманоиды. мне нравятся ваши новые корпуса - такие блестящие.. Я R2D2.

Судя по нику, Вы последователь TS133T. Однако, в результате переодевания выглядите гораздо грамотней :lol:

Link to post
Share on other sites

Я Караба-Барабас. Я счастлив Вам служить. За Вас готов я бросить миру вызов

Ведь Я маркиз де КАРАБАС и друг великого Дуремара. Потомок самых древних рас, средь всех отличенный маркизов. Вот такой я :p

Гумелёв и Карабас-Барабас

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...