Jump to content

Зал Танцев!


Recommended Posts

Моя возлюбленная Повелительница!

Настало время совершить наш леденящий душу ритуал, закружиться вихрем стремительных плясок, призвать силы Поднебесья к нам в Мрачные Свидетели....

Я приглашаю ВАС, МасянЯ!

Link to post
Share on other sites

Вой вьюги был их музыкой, вихрь - их ритмом... Они взялись за руки... Он смотрел на неё и из его глазниц струилось адское пламя, но это было пламенем любви... Она держалась за него, захлопнув веки, ей казалось, что вот он, её сон, но холод вьюги, крепкие объятья Мессира и пламя его взгляда возвращали её к реальности... Он любил её и все силы ада были исполнены жгучей зависти...

Link to post
Share on other sites
Мессир, а кремом-то надо сначала это обмазаться?? Чтоб над форумом-то взлететь на метле, хехе

МасянЯ, я всегда предполагал, что вы прекрасно летаете на метле.

Не хочу сейчас мешать вашим па, но когда дотанцуете подумайте о карьере игрока в Quidditch.

Link to post
Share on other sites

Вой вьюги был их музыкой, вихрь - их ритмом... Они взялись за руки... Он смотрел на неё и из его глазниц струилось адское пламя, но это было пламенем любви... Она держалась за него, захлопнув веки, ей казалось, что вот он, её сон, но холод вьюги, крепкие объятья Мессира и пламя его взгляда возвращали её к реальности... Он любил её и все силы ада были исполнены жгучей зависти...

ой-ой-ойооааа-аааа!!!

Слуш, Ты чего? думаешь, что раз Мессир, так и что? Так и можно швыряться, да? Девушками! швыряться!! в воздух!!

Я тебе не это, не бабочка, чтоб летать под потолком. Headmaster-то в пол его для меня не превращал!! Так что хорош швыраяяяяяя!!!! теперь глазами брызгается!!

И как только чертей таких заносит на карнавааааааааааааа!!!! Хрююююююю

Link to post
Share on other sites

"И как только чертей таких заносит на карнавааааааааааааа" - МасянЯ не успела договорить... Bсё стихло. Волшебная музыка вьюги превратилась в храп пьяного Headmaster-a, нервно ворочавшегося рядом с Масяней; ритм-сердцебиение Ветров сменился мерным поскрипыванием старой деревянной кровати...

“Мессир уволен” - пробурчала проходящая мимо санитарка-администратор кащенко.ру...

“Она назвала меня чёртом”, - думал Мессир, запивая горестные мысли крепким бренди из латуневой фляги, что подарил ему его достославный прадед в честь Вальпургиевой Ночи...

“Старик сдурел” - по очереди бурчали Мрачные Свидетели из Поднебесья, возвращаясь по своим клеткам их насиженного логова...

И только один, самый молодой свидетель, ещё долго стоял не двигаясь, устремив свой взгляд в умирающую от стыда Луну...

Действительно, это была странная любовь...

Edited by Мессир
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...