Jump to content

Recommended Posts

Возможно, что сама по себе соя вкусный и полезный продукт, но то что едим мы, предполагая что это соя, является совсем другим продуктом! :yes:

Это продукт поставляемый нам из Штатов, который содержит генетически модифифицированные элементы, и плюс к этому огромное количество всяких пищевых добавок синтетического происхождения! :down:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

А я люблю сойю. Я вегетарианец уже не первый год. Вообще уже много лет стараюсь есть то что полезно, а не то что вкусно. Естественно, еслибы жил в Армении, то мои возможности были бы на много ограничены.

Link to post
Share on other sites

Как это?? :huh:

а где ты живешь сейчас, что твои возможности менее ограничены???

Разве не именно а Армении можно несколько месяцев питаться самыми разнообразными кушаньями и ни разу не вспомнить про мясо?

Или ты предпочитаешь покупать в супермаркете всякие штучки с лейблом "для вегетарианцев"?

Link to post
Share on other sites
Как это?? :huh:

а где ты живешь сейчас, что твои возможности менее ограничены???

Разве не именно а Армении можно несколько месяцев питаться самыми разнообразными кушаньями и ни разу не вспомнить про мясо?

Или ты предпочитаешь покупать в супермаркете всякие штучки с лейблом "для вегетарианцев"?

Я писал, что еслибы я жил в Армении.... Я рад за вас, что у вас всё есть. Я давно не был на Родине.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...