Jump to content

Москве не нужны рекорды


Recommended Posts

МОСКВЕ НЕ НУЖНЫ РЕКОРДЫ

15354.jpg

Сегодня на площади Шаумяна на 14-летний соотечественник Брюс Хлебников-Ацагорцян установил очередной рекорд: своими длинными волосами сдвинул на три метра большой автобус.

Акция была организована депутатом Госдумы Левоном Манукяном.

Присутствовавшая мама силача Нелли Хлебникова поделилась с нами своими впечатлениями. Она присутствует на всех рекордах сына: «Когда Брюс в шестилетнем возрасте зубами оттащил «Волгу», я поняла, что это Божий дар и Бог всегда с ним в такие минуты, но все равно я каждый раз волнуюсь и сильно переживаю». То был первый рекорд Брюса: сегодня он уже 26 раз был внесен в книгу рекордов Гиннеса за установленные рекорды.

По словам Нелли Хлебниковой, Брюс больше не будет устанавливать рекорды в Москве: «В России Брюсу только говорят спасибо и никого не волнуют его многочисленные проблемы».

:up: молодец мужик :victory:

Link to post
Share on other sites
«Когда Брюс в шестилетнем возрасте зубами оттащил «Волгу», я поняла, что это Божий дар и Бог всегда с ним в такие минуты, но все равно я каждый раз волнуюсь и сильно переживаю».

ну и дар , что толку то от этого? :huh:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...