Jump to content

"Всё "может Bingool


Recommended Posts

Я не могу открыть тему"Звёздное хамство". Bingool,Вы почему в очередной раз заблокировали мою тему?Вы так боитесь критику в свою адрес,что не нашли ничего умного,чем использовать свои "модераторские возможности"?

Link to post
Share on other sites
Lenna

Параноя! Бингоол тут непричем. Простая теx. проблема...

Это не параноя,а здоровое возмущение подобным цинизмом.А тему свою я до сих пор не могу открыть.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Это не параноя,а здоровое возмущение подобным цинизмом.А тему свою я до сих пор не могу открыть.

Lenna, где вы узрели мой цинизм? Неужели цинизм это работа по правилам. Вами открытая тема на том же месте и открывается она очень легко-простым нажатием левой кнопкой мышки на заголовок.

Боятся критики? Это не моё. Всегда рад ей, если на то есть объективные причины, а не эмоции и пустая обида.

Вы получаете повышение рейтинга за обсуждение действий модератора. И прежде чем говорить о цинизме, извольте ознакомится с правилами форума.

1.6. Модераторы форума и администратор имеют право удалять, редактировать как сообщения так и темы целиком, в особенности те дискуссии, которые отходят от начатой темы (оффтопик). В случае нарушения участником форума настоящих Правил, модератор указывает на пункт нарушения в редактируемом сообщении, а также вправе вынести участнику предупреждение ("плюс").

3. На форуме запрещается

3.2.2. Создавать одну и ту же тему в разных разделах

3.3.6. Обсуждение и осуждение публично политики модератора. Участник форума, не согласный с действием модератора, может высказать свое мнение модератору в личные сообщения (PM).

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...