Jump to content

доброй ночи


Recommended Posts

Здравствуйте David-Mavid и Lazar.Я по природе человек не любопытный,скорее любознательный,и когда мне чего самому не понять я спрашиваю это только у того кого я не понял.Потому какбы я смог конечно обратиться к своим близким товарищам Онику или Вадиму к которым прямо сейчас могу зайти в соседнюю парадную и получить интересующий ответ.Но это наверное будет выглядеть нелепо и не прямолинейно.А мне в жизни так не нравится заруливать или завиливать.Потому,просьба.Если не затруднит,и не секрет,пожалуйста переведите или коротко объясните суть предложений которые написанны на армянском языке.К сожалению я армянский язык не изучил,за исключением некоторых слов,потому самостоятельно не могу ни чего поделать.Конечно знаю ни чего обидчивого или ругательственого в предложениях которые были написаны нет,а если и есть,ни чего страшного,переживем,ну просто на самом деле интересна суть вашего разговора.Уверяю Вас,еслиб мы сейчас вместе стояли рядом,а вы бы стали разговаривать на языке мне неизвестном,вы бы без моей просьбы перевели смысл всего сказанного.Это я говорю зная армянский менталитет не по наслышке.Также уверяю вас,если вы не выполните мою просьбу,я так и не узнаю что было написанно во всех постах на армянском языке.И ничего в том особенного нет и быть не может.Просто чисто под настроение захотелось вам задать вот такую простую задачку.

В любом случае благодарю вас за интерес и желаю удачи во всех начинаниях.

Link to post
Share on other sites

Здравствуй Karmir.Согласен с тобой по поводу моего появления.С первого дня появления на форуме,да и вообще в интернете,я знал что не часто буду пользоваться этим удовольствием.Это дело конечно мне нравится да и хочется расслабившись в полулежащем положении окунуться в этого железного трансформера,но одного хотения не всегда бывает достаточно.По моему почти у каждого участника форума появление эпизодическое,ну а у меня оно носит слишком эпизодический характер.В ближайшее время исправляться не смогу,но замечание принято.С коленом все обошлось,не впервой такое,это у меня пофесиональное явление.Благодарю за пожелание и успехов во всем.

Link to post
Share on other sites

Василиса Премудрая Доброй ночи Дорогая.К сожаления и твоего предложения написанного не по русски я не внял.Ничего что я на ты?Это от чистого сердца. Ну неуч я в языках,даже в тех которые часто слышу.Но смирился с тем что оно было напралено не ко мне.Потому не стану задавать излишних вопросов.А вообще я рад что ты есть на форуме.На самом деле много чего есть написать,но об том позже.А еще не отказалсяб чтобы меня тут поучили армянскому языку.Самых теплых пожеланий

Link to post
Share on other sites

Здравствуй, Халява! Ничего плохого в предложениях на армянском языке о тебе не сказано. Пытались выяснить кто ты по национальности, хотя это не столь важно: был бы человек человеком.

Edited by Василиса Премудрая
Link to post
Share on other sites

Еще раз доброй ночи Василиса.Вижу ты тоже в онлайн в этот час. Я так и знал и даже был уверен в том.Но по поводу национальности,даже по поводу национальности почти всех моих родных я отчетливо написал.Это было давно,но точно помню что было.Потому будем надеятся что почти каждый тут знает мою национальность и гражданство и где я живу и даже большее.В общем думаю во всем легко разобраться.Ну да ладно,не будем копошиться в деталях мелочей.Будем дышать и радоваться жизни.Ну все чувствую могу ненароком отрубиться и заснуть,улетаю из ин-нета, доброй ночи желаю-пока- пока

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...