Jump to content

Типа Ищу тебя


Recommended Posts

Ребят, тут недавно в старых темах увидела, что многие нашли своих старых занкомых... так обзавидовалась... хочу найти своих детских друзей и знакомых родителей. Только не оффтопьте много пожалуйста, а то затеряется мой пост и я никого не найду...

Симонян Шушан Ваghаршаки

в Ехегнадзорской ср шк №1 учитель нач классов была

два сына примерно 20-22 лет, одного возможно зовут Арман

сейчас наверное в Нижневартовске, Тюменская область (уехали в 1992)

Цолакян Зина(родом из Арарата) библиотекарь в 1-ой школе и муж ее Феликс (родом из Ленинакана) начальник КГБ Ехегнадзора

дети - Тагуhи ~28 лет и Вартан ~26 лет

сейчас возможно в Масисе (в 1994 по крайней мере переехали туда)

Лариса и Давид кажется Давтян

дети - два сына старше дочери - не знаю имен :( (хотя одного кажется Артур зовут) и дочь Лило 1987 17-18 сент (родилась со мной в одном роддоме :) в один день или на следующий (не помню, маленькая была :hehe: ) но хорошо помню как мы ходили к ним в гости... и двор помню их... с качелями... и дом... :inlove:

сейчас насколько знаю живут в Карабахе

Если кто-нибудь знает таких людей напишите пожалуйста, очень очень буду благодарна :flower:

Link to post
Share on other sites
Ребят, тут недавно в старых темах увидела, что многие нашли своих старых занкомых... так обзавидовалась... хочу найти своих детских друзей и знакомых родителей. Только не оффтопьте много пожалуйста, а то затеряется мой пост и я никого не найду...

Симонян Шушан Ваghаршаки

в Ехегнадзорской ср шк №1 учитель нач классов была

два сына примерно 20-22 лет, одного возможно зовут Арман

сейчас наверное в Нижневартовске, Тюменская область (уехали в 1992)

Цолакян Зина(родом из Арарата) библиотекарь в 1-ой школе и муж ее Феликс (родом из Ленинакана)  начальник КГБ Ехегнадзора

дети - Тагуhи ~28 лет и Вартан ~26 лет

сейчас возможно  в Масисе (в 1994 по крайней мере переехали туда)

Лариса  и Давид кажется Давтян

дети - два сына старше дочери -  не знаю имен :( (хотя одного кажется Артур зовут) и дочь Лило 1987 17-18 сент (родилась со мной в одном роддоме :) в один день или на следующий (не помню, маленькая была :hehe: ) но хорошо помню как мы ходили к ним в гости... и двор помню их... с качелями... и дом... :inlove:

сейчас насколько знаю живут в Карабахе

Если кто-нибудь знает таких людей напишите пожалуйста, очень очень буду благодарна :flower:

oy, a u menya nevestka Davtyan, i otca eye Davidom zovut, no oni Lorecien i ne jivut v Karabaxe :yes: znachit prosto sovpadenie ;)

Link to post
Share on other sites

Es man em galis mi axjka :) nra ANun@ MASH er bayc Mariam er AStvacacni anunneyn drel,,, es iran korcrelem gde to 8 tari araj,,,bayc nra het em mecacel :lol:

MASH ete du FORUMUM es ATZAVIS KYANQ :D

ete chem sxalvum verji TV ov infos el ener vor nra nick@ ZLAYA_MUDROST' ER.... bayc chgitem te ed inchqanova chisht!!! :) de inch asem.... spaasumem nra ardzaganqinnnnnn!!!!!!! :cry: ( :lol: :D )

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...