Jump to content

Переночевать в Ереване


Recommended Posts

Добрый день.

Я собираюсь 7-го сентября в Ереван. Ищу недорогие возможности остановиться в столице на несколько ночей (до двух недель с перерывом не поездки по стране). Может ли кто-нибудь помочь советом? Цены в гостиницах кусаются :-)

Большое спасибо!

Андрей

Edited by Andreas31
Link to post
Share on other sites

Самый предпочтительный вариант: у знакомых. Это нехлопотно, бесплатно, и наоборот, приятно. При отсутствии знакомых, можно через деловых партнёров, или ещё кого-то заранее снять жильё на пару дней. Если же нет не только знакомых у которых можно остановитться, но также и возможности через них хотя бы заранее снять квартирку, то можно подыскать какой нибудь мотель на пару дней или 3*** гостиницу. Если же денег совсем мало, то надо снять жильё, либо через агенства по найму недвижимости, либо "вручную", вооружившись газетой "Деловой Экспресс" и иже с ними. Но в последнем случае надо быть осторожнее: частники любят заламывать цены, особенно когда имеют дело с иностранцами.

Вообще, вот список некоторых ереванских гостиниц и мотелей с сайтами и описаниями, может быть что-нибудь подберёте (будьте внимательны, список на 3-х листах). При этом, особое внимание обращайте на расположение отеля или мотеля, чтобы было в центре, а то сейчас любят строить маленькие гостиницы у чёрта на куличках в пригородах:

http://www.armeniainfo.am/lodging/?section=hotels

Удачи Вам.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...