Jump to content

Ищу Ани Мкртчян и Сиран Еганян из Еревана


Recommended Posts

Помогите, пожалуйста, разыскать Ани Мкртчян и Сиран Еганян. Мы все вмести попали в 2004 году в один центр изучения немецкого в городе Билефельд (Германия), еще была девушка Элла, но ее фамилии , я к сожалению не знаю. Ани в 2005 году должна была закончить Ереванский Гос. Университет. Специальность точно не знаю, но что-то с немецким языком связано. Сиран кажется в 2004 году окончила тоже специальность, связанную с изучением немецкого, тоже в ЕГУ. Потерял с ними контакт по электронной почте, на письма не отвечают, может e-mail поменяли. Если кто-нибудь знает кого-нибудь, помогите, пожалуйста, дайте актуальный e-mail. Я уверен, они между собой связь поддерживают. Хоть один е-мейл узнать бы, интересно как у них дела, что нового.

Link to post
Share on other sites

а у вас больше нету общих знакомых?

есть еще ребята с России, которые тогда с нами были. Но те россияне, с которыми я контакт сохранил, не знают их актуальных данных. Я думаю, мне здесь все таки повезет :)

Link to post
Share on other sites

:) спасибо за ссылку. Это точно она :) она такая боевая девченка, наверняка ее вопрос был одним из первых, она за словом в карман не полезет :)

Вот бы теперь все таки найти, а не только новости с их именами читать. Не хорошо получилось, я сам виноват, что контакт потерял, бывало, что по долгу на е-мейлы не отвечал. баклан , что с меня возьмешь. может повезет, и кто-нибудь из девченок сюда в форум зайдет, или их знакомые.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...