Jump to content

Magdalena

Forumjan
  • Posts

    196
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Magdalena

  1. Уважаемая, вы справедливая русская(во что я слабо верю), ну как мог Ереван быть построен на территории азербайджана, если сам Азербайджан вместе со своей территорей появился лишь с СССР,а вот Ереван был задолго до этого...

  2. Поезжай в Ереван...... летом, месяца на 2-3, там соориентируешься быстрее, !!!!

    Проблемы будут в любом случаи, и недопонимание и непринятие, и разные возрастные группы, да мало ли чего?!!!!!!

    Если этого всего остерегаться, тогда лучше прислушаться совета и не жениться вовсе, но, раз решил............., тогда ( мой совет ) лучше армянку и из Еревана!

    Она быстро адаптируеться в Москве, у нее будет меньше притензий в выходу в свет, она менее изболованна в плане быта и гулянок и будет тебе благодарна в душе, и в конце концов, она будет знать язык! Детей то ты собираешь учить армянскому в конце-концов! А выросшие тут армянке знают хуже...

    Единственная проблема невесты из Еревана в ее ностальгие к родственникам, но это , как говориться, вопрос денег!

    Мда...складывается впечатление по вашему посту,что российские армянки вовсе не армянки, а вообще не понятно кто...замечательно.

  3. STS, женятся люди не потому что надо, а потому, что полюбили и хотят создать семью с конкретным человеком... Если Вы такого человека еще не встретили, не торопитесь. Встретите. И национальность тут дело третье.

    На самом деле часто сталкиваюсь с таким подходом...мол,придёт любовь и всё будет чики-пуки, а ведь не всегда браки,основанные на любви могут быть крепкими, далеко не всегда. Как говорит моя бабушка (человек уж точно умудрённый опытом): "Любовь не может длиться всю жизнь и когда она роходит в душе ,кроме опустошения ничего не остаётся..." Не знаю, у я бы больше хотела,чтобы мой брак был основан на симпатии,уважениии и довериии и так дальше по списку, а любовь пусть будет первой и той, о которой можно будет вспоминать с грустью и радостью одновременно.

  4. Да пробовал, вот совсем недавно и состоялось подобное знакомство. Но тут возникают другого рода проблемы: наши ценности, ситль жизни и прочее очень сильно расходятся. Она, к примеру, любит всяческие дискотеки, развлекуху разного типа, вобщем то, чего я на дух не переношу. Мне она кажется слишком уж избалованной, судя по всему (я ее не очень хорошо правда знаю) она во многом обязана своим родителям, и сосвсем не представляет, что можно быть самостоятельным человеком, принимать самостоятельные решения. В двух словах - она просто взрослый ребенок.

    Хотя, должен заметить без ложной скромности - она симпатична. Маленькая правда :rolleyes:

    Это вы не со мной знакомились-то? Очень уж похоже...ну, хотя любит она развлекуху, ну любить-то любит до определённого возраста...естественно в 18-25 может и любит,но дальше уже по серьёзней девушки становятся, и о семье задумываются и обо всё таком...

    А вообще я знаю в москве станцию метро откуда по утрам часто спешат на работу милые армянки.

    Это случайно не около арм.общежития :lol:

  5. Хм...а не пробовали познакомиться с российской армянкой??? Ну,с которую понять проще будет и которые здесь выросли...таких немало. :D

    И чувство материнства развито не хуже,чем у девчонок из Армении, да и вредных привычек пока не наблюдаю. :wow:

  6. Я думаю, по сравнению с евреями, армянами, китайцами русские не такие уж и националисты. Национализм - это хотя бы сплоченность. А где она у русских? Русские, которые остались в странах СНГ уже как чужие для русских в России.

    Согласна почти во всём,хотя многие армяне и считают себя сплочёнными,но бакинские армяне для армян из Армении чуть ли не азербайджанцы...НА своей шкуре испытала. :blink:

  7. Вопрос,конечно же сложный, и со стороны армянки,я могу сказать:"Нет,нет,РОссия для всех!!! Этнических русских не осталось!!! И в том же духе." НО ,если рассуждать объективно, то русских можно понять(я н говорю о всяких бешенных скинхедах). Вот такой пример: Сейчас в Армению просто повалили некоторые мусульманские народы,и возмущению армян просто нет предела!!! :o Начиная от того,что они несут в какой-то степени ислам в нашу культуру,и заканчивая тем,что они,типа,обижают армянских девчонок!!! :blink:

    А в России множество высоких постов занимают кавказцы или же евреи. Большинство из нас живут достаточно не плохо. Сейчас многие будут преводить аргументы, типа:"Работать надо,а не водку пить :ermm: " Но это личное дело русских,как вести себя на их же Родине. Интересно, если в Армении какому-нибудь армянину попробует кто-нибудь сказать:"Говори потише,не ори!!!" Представьте реакцию!!!

    И объективно говоря,многие многие кавказцы просто охамели!!! Мне иногда стыдно бывает за своих соотечественников,или же просто выходцев с Кавказа. Я не редко наблюдала с их стороны хамство или же грубость!!! И,честно говоря,во много понимаю русских!!! Но в то же время я очень осуждаю поведение скинхедов!!! Но на это етсь ряд объективных причин.

  8. УЖАС!!! Сегодня в газете про это прочитала!!! Прикиньте это было практически напротив моего дома!!! У меня 21, а он поджёг себя в 28!!!

    Вобщем, это была бригада строителей, они ремонтировали квартиру одинокой женщине. Ей было около 40 лет, ну парень в неё и влюбился!!! Она его послала и он решил себя пождечь. От тела ничего не осталось и лишь по документам определили,что это гражданин Армении. Притом в Армении у него семья: жена и,наверное, детишки. ВОТ. :cry:

  9. Magdalena jan, вашей воды что из-под крана с хлоркой, что из бутылочек без хлорки - мне хоть тысячу лет не надо :) , и Боже упаси докатиться до такой воды! :) И ничего я не наезжала, там даже наезжать нечего. :) Недостойно даже. :lol: Я говорю, что у нас из-под крана вода идеальная, никакой хлорки и прочей химии, а когда ее наливают в пластиковые бутылки для экспорта - какой бы она вкусной не была для вас, а для нас - уже не вода, потому что побыла в пластике, который портит вкус любого продукта, тем более воды.
    :unsure: ОГО!!! А я всего лишь пыталась пошутить...ну да ладно...не вышло!!!Я же не спорю,что в Ереване вода лучше.Это факт. Но зато её там меньше.Это тоже факт. А вода в бутылках тоже весьма вкусная!!! Ещё один факт.Сатеник-джан,вы слишком уж серьёзно отнеслись к этому вопросу!!! Я,конечно,понимаю,что патриотческие чувства берут своё,но не надо так...Кстати,полтора года назад набирала воду в Ереване в канистру и хлорочкой попахло...и все ереванские родственники говорят,что воду сильно хлорируют,чего раньше не было!!! Вот так!!!
  10. просто он сильно любил ее... ;) может полудурок, но все же... жаль... из-за русской девушки так поступать.....хм.... :/

    а где написано,что она русская??? :blink: У меня опять зрение упало,что ли??? :cry:

    Честно сказать очень жалко...слабый человек, как ему теперь так жить и у девушки груз на шее висит!!!!! А может она его попросила,чтобы он попросил её руки,а он не согласился и она его быренько на лестничную клетку, а там бензинчиком обдала и чтобы никому парниша не достался???

    Просто очень странно,что он так поступил...что-то не то!!! :/

×
×
  • Create New...