Jump to content

.:Armen:.

VIP Members
  • Posts

    4,105
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by .:Armen:.

  1. Ну могу сообщить последние данные насчет путешествия на машине в РА.

    Значит из Москвы в Нвороссийск на машине (бензин 300$) + паром из Новороссийска в Поти (Грузия) 500евро машина+по 140вро за каждого чела в машине кроме водителя. Из Поти до еревана 4 часа на машине. Итого - не выгодно даже если ехать впятером. На самолете дешевле!

    А так если денег не жалко, проблем никаких нет. Саакашвили дал приказ пропускать всех в Армению без проблем.

  2. Скажите, где надо работать, чтоб такую красавицу иметь? :unsure:

    Если это вы мне, то можно на ты :)

    А так я студент 6 курса МГТУ им. Баумана.

    Параллельно работаю.

    "Кроликов развожу" (с)

  3. Сколько прошло времени :)

    Дав, ты играешь где-нибудь? Я бы присоединился, а то мне негде сейчас..

  4. Неизвестный устроил в Балашихе кровавую бойню

    Убийца стрелял в каждого, кого встречал на своем пути.

    Это преступление очень напоминает то, что произошло 16 апреля в университете штата Вирджиния, где 23-летний студент-кореец Чо Сен Ху расстрелял 32 человека.

    Убийца, орудовавший в Балашихе, сначала тоже пришел к заранее намеченной женщине (кореец, напомним, начал со своей возлюбленной), а после убивал всех, кто попадался на его пути.

    Молодой худощавый мужчина в вязаной шапочке с помпоном зашел в подъезд дома № 8 по улице Крупской около 12.30 в понедельник. Не спеша поднялся на второй этаж и позвонил в квартиру, где жила семья Кузнецовых. Дверь ему открыла хозяйка, 49-летняя Нина Николаевна, администратор гостиницы ВНИИПО (Всероссийского научно-исследовательского института противопожарной обороны). Спустя несколько мгновений раздался сухой щелчок — убийца выстрелил Кузнецовой в голову из переделанного в боевой газового пистолета калибра 8 миллиметров с глушителем.

    Дальше события все больше напоминали кровавую бойню в вирджинском университете. Нина Николаевна медленно осела на пол, и киллер поспешил на первый этаж. Там на свою беду с полными продуктов сумками в руках дожидалась лифта 30-летняя Валида Халилова. Женщина жила в квартире на шестом этаже с мужем и 4-месячной дочкой Айшой. Киллер хладнокровно застрелил Валиду и направился к выходу.

    В этот момент в подъезд зашел 43-летний Сергей Горшков, он привез продукты одной из жительниц дома. Его убийца тоже сразил одним выстрелом, пуля попала в шею. Последней жертвой киллера стала 70-летняя Лидия Васильева, жившая на первом этаже. Старушка вышла выносить мусор и столкнулась с убийцей на залитой кровью лестничной площадке. Киллер не пощадил и ее. А потом быстро ретировался.

    Вскоре подъезд, где разыгралась кровавая драма, наводнили сотрудники милиции и прокуратуры. Сыщики опросили всех возможных свидетелей, поговорили с приехавшим мужем Нины Кузнецовой.

    — Мы пока уточняем, что могло послужить причиной такого зверства, — рассказали «КП» оперативники. — Убийство по некоторым чертам похоже на расстрел в Америке. Но версия о подражателе как основная не рассматривается. Есть доводы в пользу того, что убийца выполнял «заказ» — сначала убил Нину Кузнецову, а остальных убрал, как свидетелей. Вот только, кто и зачем мог заказать женщину, пока не понятно.

    ЗЫ: Это наверно тоже китаец сделал?

  5. вы вот сами, в общей массе, не можете понять - кавказцы вы или нет. По товей логике следует что у вас даже общего народного самосознания нет. Так что кого должно больше позорить: высказывания отдельных наших людей или незнание твоих сородичей, кто они вообще такие? Подумай на досуге.

    ЗЫ. Никого не хотел обидеть - не поймите превратно.

    Мы это прекрасно знали до появления твоих терминов "Кавказцы" и пр., знаем и всегда будем знать.

    ЗЫ: А кто же по твоему такие Кавказцы?

  6. Странный вы народ... то вас фильм "сволочи" позорит, то "пяное дирежирование"... Такое ощущение, что у вас вообще нет проблем. И вот только эти две вещи и позорят Россию... Ну чтож, хорошо если это действительно так...

    А сейчас конечно же все принадлежит народу, а такие малоимущие попрошайки как Абрамович (сколотивший такенное состояние имеено при Путине) - просто пережитки прошлого :)

    Отвлекаясь от темы: и все же странное у вас представление об отдыхе... :) :) :)

    Все верно,Меф, но насчет Абрамовича-не прав. Сколотил он именно при Ельцине. Ну или по крайней мере создал условия. А сейчас деньги уже сами к нему идут. ;)

  7. в общем, я бы не стал его осуждать, не зная подоплеки всего дела...

    Интересно.. Какая по вашему подоплека дела может оправдать хлоднокровный растрел 32 человек?

×
×
  • Create New...