
Tai-pen
Forumjan-
Posts
11 -
Joined
-
Last visited
About Tai-pen
-
Rank
Newbie
- Birthday 12/14/1977
Contact Methods
-
Website URL
http://www.andriyak.iatp.org.ua
Profile Information
-
Location
Львов
-
Это в общем так и есть, но вот это не надо было отрывать от всего абзаца, для того чтобы правильно понять мою мысль его надо читать целиком и не иначе
-
2 JazzVaz А я не знал куда в следующем году отдыхать ехать
-
Ничего кроме первого поста не понял (жаль языка не знаю). Но спасибо что есть такой форум. Удачи вам в таком нужном деле.
-
2 All Извиняюсь, но мне кажется что мы говорим почти об одном и томже, но друг-друга не можем понять в том что когда одни говорят не радоваться это ещё не значит жалеть. И вокруг этого идут тёрки уже 5 страниц. 2 ENV Ты может и нет, но у Vigen-а было несколько постов типа Я придерживаюсь такого же мнения что и Pushkin. Кроме того (ИМХО), я думаю тогда были и такие турки, которые помогали армянам (как и некоторые азербайджанцы), и думаю что и сейчас есть некоторый процент таких людей (пусть малый, но есть), которые не поддерживают турецкой захватнической политики. А они ведь тоже могли оказаться в автобусе (я не говорю здесь даже о женщинах и детях). К томуже мы ведь вроди как христиане (может у мусульман и принято радоваться таким вещам, не знаю, Коран не читал, но в Библии такое уж точно не написано). Хотя испытывать ненависть (ИМХО это не одно и тоже что радость в подобной ситуации) и безразличие к туркам, а также, это уже личное право и дело каждого из нас. Пока пожалуй всё
-
Надо будет как нибудь попробовать
-
А я не к тому что рана должна зажить - забывать старое нельзя, хотя бы для того чтобы такое никогда не повторилось. Я к тому что даже в ненависти и мести надо оставаться человеком.
-
Думаю что ты уже нашёл ответ, но может другим пригодиться. Надо не через какой нибудь, а через такой который есть в камере (firewire или usb). Для этого есть специальные проги типа Adobe premierre или Pinnacle studio (возможно что и virtual dub справиться)/ Если на ноуте нет такого порта, придётся искать другой, ставить эту прогу, а потом переписывать по локалке (или уж как получиться)
-
Большое спасибо за то что вы делаете, теперь и я смогу научиться тому что давно хотел и должен был сделать. Только у меня такая же просьба как у Jullia, только наоборот Где можнав взять шрифт Sylfaen, так как у меня при открытии уроков в врорде квадраты вместо шрифтов
-
Поддерживаю Malu. Не стоит быть такими как они. Я всегда думал что Армяне добрые люди (я и сам наполовину Армянин, жаль только был в Армении в раннем детстве , и у меня было именно такое воспоминание о ней).
-
Вот это "EasyRecovery Professional 6" должно тебе помочь. Одна из лучших в своём классе. Правда платная, но всё решаемо