Jump to content

Lady-An

Forumjan
  • Posts

    803
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Lady-An

  1. Спасибо за ответ. А как грузины относятся к этому празднику? Присоединияются ли они к празднованию ?

    Что-то из закоулков моей памяти напоминает мне ,что ЦТ передовало репортаж в совковские времена об этом празднике и Шиварнадзе помню ,сидел на почетном месте и смотрел всю программу .Или Я ошибаюсь? :)

  2. Какая прелесть, Ник. Я редко захожу на этот форум . Но когда бываю здесь жсегда нахожу такие прекрасные фото и видеоотчеты от Вас. Вы такой молодец!!!!! :victory:

    А можно спросить ,где именно проходило мероприятие?

    И вообще расскажите побольше об этом празднике. А то лично Я знаю ,что это связано с именем Саят Новы. А вот откуда пошла эта традиция и как его обычно отмечают?

  3. Спасибо Баги и администрации за помошь в востановлении пароля.

    Вот еще 2 видео с демонстарции. Первое не очень качественное, но 13-14 минуте видно турецкую тетку с высунутым языком.

    На втором турки изображают из себя power

    http://www.youtube.com/watch?v=IYGk3O2_KEo...feature=related

    http://www.youtube.com/watch?v=kAl0ATBbYpc...feature=related

    А это видео вообще убивает - у тети воодушевленно орущей в конце ролика плакатик - Армяне убили 1.1 миллиона мусульман и евреев.

    http://www.youtube.com/watch?v=ngSoTSPuA-Y

    И серии турецкий маразм крепчал

  4. Батона, драгоценый - мне интерестны Ваши мысли, но они нечитабельны. Будте добры перейти ,если не знаете русского - хотя бы на английский ,или в крайнем случае на кирилицу. Please.

    Ну или переводчика приведите ... эл инч арачаркем? :huh:

  5. Супер фотки. Вначале подумала, это описание отдыха автора темы. Потом смотрю и меня посчитали. :blink: И тогда Я поняла ... что это сборка пляжного отдыха форумчан и не только :lol: Что-то Я не помню ,чтобы Я выставляла на этом форуме эту фотку где мы с Баги на пляже :rolleyes:

  6. Odnaklasniki ne lublu etot sayt:)I voobshe ya v etom gorode vremeno obshenie xochetsy s zemlykami ;)

    В церковь армянскую местную зайди. Обычно ,так в чужих городах в Америке начинают знакомство с земляками.

  7. :angry: Ес РАБИЗЕМ хиппи дарнал чем узум....Ес Саят нем Демис дарнал чем узум! :p ....можешь пообщаться со мной...я в Сан диего никогда не был...зато про коров и фермы столько расскажу что.....вобщем лучше чем эта ДЫРА сан диего!

    Նառ, Սան-Դիեգոին կպան ::lol: :p :cool:

  8. ArmynE:)))Ot peremini slogaemogo suma ne izmenyetsy:)No mne bi xotelos poobshatsy s chelovekom intelektualnim. ;) Es shat lav haskanumem ev xosumem haeren

    ete da dzes shat anhagistacnuma :D .Shiat haerenov hosele turun ban chi. ;) Pishite kto v San Diego.Budet priyatno pooobshatsy.Thanks for halp. :D

    Հարց չկա, ;)

  9. а этот графический роспись на моем собственном алфавите, я его составил когда учился в 8 классе, не знаю как это получилось, вдруг захотелось иметь свой алфавит, тогда назвал я его алфавитом Атланты :rolleyes:

    img0868gb8.th.jpg

    Мне нравится.Похож на армянский и греческий. :cool:

  10. АрмянЕ ,а не армянИ в Сан-Диего есть. Модератор Багирка. Можете к ней обратиться. Интеллигетнейшая,русскоязычная армянка,кстати прекрасно владеющая и армянским.

    Только позвольте один вопрос, а армяноговорящие армянЕ у Вас только с рабизами ассоциируются? ;)

    Удачи !!! :D

  11. Зинвор вы выдержали, а парень не выдержал. В этом Ваша с ним разница. Его поступок ,поступок подонка. Но вынудили его на это не менее изощренные подонки.Зло порождает зло.Нашей армии нужна кореная перестройка, наша Родина находиться в таком географически невыгодном пространстве , что не мне Вам или кому-либо обьяснять. И позволять себе изжитки совковского менталитета мы себе позволить не можем. Мне не нужно про ужасы в армии рассказывать, отслужила в свое время и прекрасно все видела своими глазами, и дети не только становились калеками или трогались разум ,а также добровольно уходили из жизни. ПОвторяюсь, мы себе такое позволить не можем.Надо начать с воспитания младшего офицерского состава, кто и организовывает и возглавляет эти бесчинства, хотя старшие тоже абсолютно не гнушаються теми же методами. На этом они учились ,тот же урок и преподают новому поколению. И это НЕ-ПРА-ВИЛЬ- НО. И мы не можем себе позволить себе не психологических травм солдат, не их потери путем доведения до самоубиства, не доведения человека до такого позорного поступка ,который совершил этот парень.

  12. Ерехек, пусть даже и это будет враньем (кстати Зинвор спасибо за обращение дочка :) ,но не думаю ,что Я Вам в дочки по возрастному критерию подойду) ;) . Но проблема же дедовщины в Армянской армии существует, не считая других проблем. И если этот случай действительно имел место быть, то повторяюсь и надеюсь ,что этот урок не пройдет даром для нашей армии. А если же это сфабрикованная ложь,почему наши СМИ молчат и не опровергают эту инфу?

    Я понимаю Ваше возмущение , тоже не в восторге от его поступка совершенно. Но поставьте себя на его место. ДО чего его довели, что он решился сознательно на этот распоследний шаг.Предательства и отказа от всего Родины, семьи, друзей всего- всего. Ведь подумайте что в голове у мальчишки могло твориться в тот момент "Я тут служу Родине, а мои сослуживцы с которыми при необходимости Я должен идти в бой меня сравнивают с землей и моя жизнь ,здоровье находяться под реальной угрозой". Это вы считаете правильным воспитанием воина?

    А то что он гонит то, это естественно по указке. Если подписываешь контракт с дьяволом ,даже вынужденно,то играешь уже по его правилам.Другого выхода у него нет.

    И еще Зинвор-джан не надо говорить что "дедушки" советской армии были самые крутые ,у меня есть опыт перед глазами дедовщины в армянской армии .

  13. А что ты думаешь о его комментарии.

    Osteghi haykakanutyun@, osteghi @ntanekan srbutyun@, @nker @nkeri dzhigyar @llal@, iskakan haykakan maqur @ntaniqner@ estegh acornernen. :huh:

    Ой,джан он обыкновенный ресторанно -кефовый на заказ певец. В Армении будет ,такую же речь про нас хайастанских толкнет. Кто заказывает музыку и платит, тому и диферамбы поет. Ну и естественно когда народ навеселе еще больше кеша накидают в его корзинку.

    Мне однажды понравилась очень песня в исполнении Тарона из Систем оф Даун "Назелис", так вот армяне писали в ютубе ,что Пол Бададян исполяет эту песню в 100 раз лучша. Нашла, посмотрела и послушала ,чуть не стошнило. Его пьяная ,потная рожа, на ногах еле стоит, перед ним расчуствовавшиеся от алкоголя наши соотечественники в обнимку , цАлуют его в порыве чуВстВ и обнимают. После этой сцены, мне все ненормальные Тароновские выходки на сцене показались такими милыми и оригинальными ,по сравнению с этим. :kiss:

  14. В прошлом году у нас был танцевальный вечер, где он пел. Позвонила ,чтобы узнать кто поет и вообще об организационных вопросах. Назвали его имя ,для меня совершенно тогда незнакомое. Я девушку спрашиваю ,а кто это? Она обалдела от моего вопроса. Говорит ну он очень популярен в штатах и Сирии,Иране и т.д. . Я говорю ,аааа.

    Хорошо проверю. Нашла на ютубе,послушала ,не впечатлило. Нашла его записи,прослушала. Эти его длиннющие вступительные аранжировки, ну очень занудные, тут же в машине перескакиваю с его песен на другие.

    Вобщем ,не нравится. И на вечер тоже не пошла. Друзья были, мои ереванские армяне, тоже в восторге не были.

  15. К предыдущему посту, спасибо Господу Богу еще раз ,что если он закинул меня жить не на Родине, то место где Я живу - это не Раша.

    Касемо бун темы - необходимость при езде в машине не зависимо от того ты пассажир или водитель необходимость пристегивать ремни безопасности. :rolleyes: Кстати этот закон потом пару раз спасал мне жизнь и здоровье.

    Потом то что здесь народ беспроблемно ест из тарелок друг друга и пьют из одного стакана и не брезгают. ;)

    Потом еще вспомню напишу....

×
×
  • Create New...