Jump to content

Ptuchik

Forumjan
  • Posts

    201
  • Joined

  • Last visited

About Ptuchik

  • Rank
    Armenian guy
    Newbie
  • Birthday 09/15/1981
  1. Объявление: Придумаю имя вашему ребенку. Звонить по телефону 354657. Спросить Кетцалькоатля Никрономеконовича Ортонктидоносцева. Объявление: Убью соседей. Быстро. Недорого. Земфира Объявление: Новогодняя акция "Собери свой домик в деревне" - в каждом втором пакете молока - кирпич! Объявление: Уважаемые жильцы! Завтра в вашем доме начинаются плановые ремонтные работы. В связи с этим в доме будет перекрыта холодная и горячая вода, закрыты мусоропроводы и лифты, отключены телефоны, электричество и газ, а Вы будете выведены во двор и расстреляны.
  2. Чтобы сделать то, что сделать невозможно, нужно просто не знать, что это невозможно сделать. Искать смысл всего сущего - бессмысленное занятие. Самым понятным в нашем мире является то, что он непонятен. Вот вам добрый совет: не слушайте никаких добрых советов! Самое безопасное судно - утонувшее. Если бы все всегда было хорошо, то не было бы ничего хорошего. Смысл жизни в том, чтобы искать смысл жизни. Самое важное - это уметь отличать важное от неважного. В искривленном пространстве прямые линии - кривые. Бог исполняет наши желания так, как он их понимает.
  3. Люди, уже почти две недели, как я мучаюсь над дипломной, и начал ЖУТКО скучать по вам. Напечатайте тут несколько строчек, пожалуйста, а то у меня нету времени зайти во все топики, а так хочется общатся с вами...
  4. Petk a mi ban mtacel! Senc yerkar shrunakvel chi karox...
  5. Блиииииин!!!! Не запускается этот чертовый "Fine Reader" под Windows XP. Че мне делать? Укажите, подскажите, please...
  6. Lyudi dobrie, kak mojno zagruzit' programmu "Fine Reader Pro 5" pod Windows XP?...
  7. Ptuchik

    Туалет

    В каждом общественном месте должен быть туалет, но тут его нет. Вот я и открыл. Тут можно облегчится от всяких дурных и грязных мыслей..."С облегчением!" ;-)
  8. Как войти в Пентагон? :bigsmile:
  9. Ну и гоняет Intel свое барахло...
×
×
  • Create New...