Jump to content

AREV.RU

Forumjan
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

About AREV.RU

  • Rank
    Newbie
    Newbie
  1. кто нибудь, кто сможет помочь найти песни из первого альбома Карена Арутюняна. Если есть возможность вышлите на мыло: [email protected] или дайте ссылку. Заранее признателен!
  2. Уважаемый братья и сестра. Ходят слухи якобы турки и азеры взломали армянский развлекательный и познавательный сайт www.arev.ru, просто наш ресурс большая головная боль азерским историкам, которые коверкают историю самого конфликта, ведь на нашем сервере выложены все оригинальные материалы, статьи и книги, посвященные карабахскому конфликту. Причины в том, что сервер просто временно не работает по причине выхода из строя всего нашего хостингого центра, который мы арендовали у американцев. Но так как американцы не надежные, поэтому в одим прекрасный момент наш сайт перестал работать. В ближайшее время мы снова появимся в Интернете и продолжим борьбу с информационной и грязной войной, которую развернули азеры и турки!!! Спасибо всем, кто с нами! Удачи!
  3. Здравствуйте народ! Помогите найте песню Карена Арутюняна "Доля Федаина" с первого его альбома. Заранее большое спасибо!
  4. Народ, приветствую! Люди, помогите пожалуйста найти песню, не знаю как называется и кто поет, но точно знаю, что поет армянин. Вот слова из песни (кажется с куплета): Помолюсь и попрошу За которую люблю И за первую весну За несбытучную мечту Пусть продлится жизнь моя Даже если без меня И тебе я не скажу Что по прежнему люблю Песня медленная, оболденная, если у кого есть скиньте пожалуйста на e-mail: [email protected] или укажите ссылку на песню. заранее спасибо!
  5. Я приветствую всех форумчан! Я к Вам с просьбой, друзья. Помогите найти песню Хордаева Мухтара -Небо над землей, может кто-нибудь знает откуда можно ее сказать или если есть у кого-то, прошу, пришлите мне ее на мыло: [email protected] буду благодарен. с уважением, Тигран Григорян www.arev.ru
  6. Нагорный Карабах (историческое название – Арцах) занимает восточные и юго-восточные горные и предгорные районы Малого Кавказа, составляющего северо-восточную часть Армянского нагорья. Он дугообразно тянется от гор, окружающих с востока бассейн озера Севан, к юго-востоку - до реки Ерасх (Аракс). В разные периоды истории первоисточники называли край различными именами: Уртехе-Уртехини, Орхистена, Арцах, Цавдек, Хачен, Карабах. РАДИ ЧЕГО ТУДА СТОИТ ЕХАТЬ? 1. Чтобы хоть ненадолго слиться с неиспорченной кавказской природой с её бурными речками и стремительными водопадами, зелёными горами и долинами. 2. Почувствовать дыхание земли, очень щедрой в своём плодородии. 3. Пообщаться с открытыми и гостеприимными людьми, которых не сломили удары истории. 4. Увидеть христианские и иные древности, приобщиться к богатой истории со всеми её гордиевыми узлами. Я как представитель "Молодежного Сервера Арцаха" предлагаю Вам посетить наш проект по адресу http://www.arev.ru и более подробнее узнать об этом прекрасном уголке нашей планеты! Добро пожаловать в Арцах!
  7. Нагорный Карабах (историческое название – Арцах) занимает восточные и юго-восточные горные и предгорные районы Малого Кавказа, составляющего северо-восточную часть Армянского нагорья. Он дугообразно тянется от гор, окружающих с востока бассейн озера Севан, к юго-востоку - до реки Ерасх (Аракс). В разные периоды истории первоисточники называли край различными именами: Уртехе-Уртехини, Орхистена, Арцах, Цавдек, Хачен, Карабах. РАДИ ЧЕГО ТУДА СТОИТ ЕХАТЬ? 1. Чтобы хоть ненадолго слиться с неиспорченной кавказской природой с её бурными речками и стремительными водопадами, зелёными горами и долинами. 2. Почувствовать дыхание земли, очень щедрой в своём плодородии. 3. Пообщаться с открытыми и гостеприимными людьми, которых не сломили удары истории. 4. Увидеть христианские и иные древности, приобщиться к богатой истории со всеми её гордиевыми узлами. Я как представитель "Молодежного Сервера Арцаха" предлагаю Вам посетить наш проект по адресу http://www.arev.ru и более подробнее узнать об этом прекрасном уголке нашей планеты! Добро пожаловать в Арцах!
×
×
  • Create New...