Jump to content

Snoopy

Forumjan
  • Posts

    115
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Snoopy

  1. Snoopy

    Сериа А

    Да, так умеют играть только итальянцы . Сам Хорхе Вальдано однажды когда смотрел матч с участием Милана сказал. "Только итальянский футбол умеет довсети человка до оргазма" и покозав на ширинку своих брюк сказал "Этот футбол нужно смотреть с презирвотивом он оставляет след ". Матч Милан - Юве получился великолепным , если сказать честно , да матч проходил под диктовокй Юве , но и Милан очень опасно огрызался. С первых минут матча Юве дал знать , что они пришли в Милан за победой. Первый тайм проходл под полной диктовкой Юве , но и Милан тоже резко контроатоковал. В первом тайме , командам не удалось создать особо опасных моментов игра шла грубая. Второй тайм очень резво начал Милан , и забил , но судья не зашитал гол Шевченко, не могу точно сказать был там гол или нет, по мойму Шевченко и защитник на одной линии. Но Милан все же забил , забил Даль Томассон которог никто не ожидал увидеть в оснавном составе Милан, этот гол еще раз подтвердил тот факт , чо Анчелотти становится великим тренером . Юве влкючил свои турбо ускорители и пошел вперед , в ряде опасных моментов Милана спасал Дида который играл великолепно , но против удара Ди Вайо он сделать ничего не мог , да и никто и не смог б ..Гол красавец. Вобщем ничья 1-1. Еще хотелось отметить победу Интера . Локо ждет серьезное испытание ...
  2. Как мне кажется, что бы начать оживленные дискусии на счет футбола (а то они какие то вялые у нас). Нам просто необходимо знать кто за кого болеет и кого не терпит. Я - Из сборных больею за Армению и Италию. Клубы - Болею за АС Милан, в не пределах Италии тоесть в Лиге Чемпионах болею за всех Италянских команд и еще болею за Армянский Пюник. Из сборных не переношу Бразилию, Францию, Англию и Испанию. Из клубов. Не переношу все испанские клубы , из англиских не много симпатизирую Арсеналу всех остальных не переношу. Можно сказать являюсь анти Реалистом , хотя это не много грубавато сказанно Жду ваших резюме
  3. Ювентус отправил Реал Сосьедад транзитным рейсом прямо на футбольную помойку. Да можно говорить , что в конце матча Сосьедад якобы захватил приемущество и забил два гола , дайте заметить. Сосьедад перехватил инициативу только после того как счет стал 4-0 и после того как Юве просизвел массу замен, и это естйственно после сумашедшего темпа которым играли игроки Юве они должны были устать , люди они все же как никак. Гол игроки Сосьедад забили один , второй был забит за них Тудором. Не имею ничего против гола Де Педро , гол действитльно получился на славу. Если посмотреть на первый тайм то Юве проходил через оборону СоСьедада как нож сквозь масло . В конце матча после того как Буффон отразил пушечный удар Нихата , на лице последнего было написанно "Ну если ему так нельзя забить , то я уже не знаю как..."
  4. Вот результаты vvv - 13 Rev. Justice - 12 Eminych - 9 Snoopy - 7 Вот результаты обшего зачета. vvv - 68 Eminych - 66 Rev. Justice - 46 Snoopy - 39 Rev. Justice Пожалуйста публикуйте свой состав. Вот игры на предстоящий тур. Анкона - Ювентус Болонья - Перуджа Брешия - Интер Кьево - Сампдория Милан - Лацио Модена - Лечче Реджина - Сьена Рома - Парма Удинезе - Эмполи To Eminych > Нет проблем Вот тут я публикую твой состав. Если ты не успееш сделать прогноз я буду считать твои очки по нему Буффон _______ Неста Мальдини Каннаваро Дзанетти _______ Недвед Дзамбротта Фиоре(Лацио)<--||-->Тотти Эмерсон _______ Вьери Шевченко
  5. Замечания ребята я это заметил только тогда когда считал очки vvv у вас две ошибки Тотти не полузашитник (во всяком случае так указанно в составах которыми мы пользуемся ) и Ван Дер Мейде не нападаюший. Eminych тотти не полузашитник. Вот что у нас вышло Eminych - 31 Snoopy 27 Я не делал прогнозов так, что мои очки я считал по своему прошлому составу. Ни как не могу вспомнит делать прогнозы если бы я делал прогнозы и на игры возможно , что набрал бы по больше. vvv - 21 Rev. Justice - 26 vvv исполняю вашу просьбы , показывая как ч считаю очки по вашему составу. Ваш состав был таковым. Toldo (Inter) +1 за сухой матч ------------- Cannovaro (Inter) 0 Nesta (Milan) +3 за то что Милан победил 3:0 Stam (Lazio) 0 Thuram (Juventus) +2 за то , что Юве выиграл 2:0 ------------- Nedved (Juventus) +4 (+2 за победу, +2 за забитый гол) Stankovich <--|--> Davids (Lazio) +2 за забитый гол Totti (Roma) +3 (+3 за победу +2 за гол и -2 за не правелныю позицию) Gattuzo (Milan)+3 за победу --------------- Van Der Meyde <--|--> Vieri (Inter) -2 за не правильную позицию Shevchenko (Milan) +5 (+2 за голы +3 за победу) Кьево - Перуджа 2:0 -0 Эмполи - Лацио 0:3 - 0 Милан - Лечче 2:0 - 0 Модена - Болонья 0:0 - 0 Парма - Сьена 2:1 - 0 Реджина - Ювентус 0:1 - 0 Рома - Анкона 2:0 - 0 Сампдория - Брешия 0:0 - 0 Удинезе - Интер 0:1 - 0 итого 21 Игры на 5- й тур Анкона - Удинезе Эмполи - Модена Интер - Милан Ювентус - Болонья Лацио - Кьево Лечче - Брешия Парма - Сампдория Перуджа - Реджина Сьена - Рома Спасобо за внимание.
  6. Вот , что у нас получилось. Из за многочисленных ничей , очков в этом туре мынабрали мало. vvv - 6 Snoopy - 5 Eminych - 0 Rev. Justice - (-1) Вот , что у нас в общем зачете. vvv - 34 Eminych - 26 Rev. Justice - 8 Snoopy - 5 Вот игры на 4-ый тур: Кьево - Перуджа Эмполи - Лацио Милан - Лечче Модена - Болонья Парма - Сьена Реджина - Ювентус Рома - Анкона Сампдория - Брешия Удинезе - Интер Ребята у меня к вам просьба делайте свои прогнозы таким образом. Например ваш состав был таким. Buffon Kaladze Nesta Zenoni Oddo Fiore Seedorf Camoranesi Van der Meide Chiesa Corradi В этом туре вы хотите поменять Fiore на Perott-у, Corradi na Vieri и Buffona на Антониоли. Делайте свои замены следуюшим образом Antonioli<--||-->Buffon Kaladze Nesta Zenoni Oddo Perotta<--||-->Fiore Seedorf Camoranesi Van der Meide Chiesa Vieri<--||-->Corradi Делайте свои замены пожалуйста таким образзом , а то я копаюсь в старых топиках , что бы найти ваш состав , если даже вы не делайте замены то указывайте свой старый состав. Помните у вас есть возможность проезвисти только 3 замены. Формируя состав пользуйтесь данными руководствами по составам http://www.fnews.ru/news.php?i=42024&page=0 http://freenet.am/~maiv/sostavy.txt И помните в вашем составе не должно быть более трех игроков из одной команды. Спасибо за внимание . Делайте прогнозы господа.
  7. И так вот , что у нас получилось. vvv - 28 Eminych - 26 Rev. Justice - 9 С этого момента составляя составы ползуйтесь данным линком. Здесь вы найдете составы. http://freenet.am/~maiv/sostavy.txt Вот игры на предстоящий тур. Анкона - Модена Болонья - Удинезе Брешия - Реджина Интер - Сампдория Ювентус - Рома Лацио - Парма Лече - Кьево Перуджа - Милан Сьена - Эмполи Желаю удачи.
  8. В субботу 6-ого сентябр состаится матч Армнеия - Греция . Я преглошаю всех фанатов футбола пойти на этот матч с фан клубом сборной Армении. Нашей сборной нужна наша подержка. Подробности могу прислать на ПМ.
  9. Турнир будет состоять из прогнозов на матчи каждого тура и ,уже ставших любимыми , "фентези составов" 1. Участник составляет команду из 11 человек , в которои обязательно должно быть : 1 вратарь , 4 зашитника , 4 полузащитника , 2 нападающих из команд участниц Серии А. Приведу пример Лупателли -------------- Неста Мальдини Каладзе Кандела -------------- Недвед Пояснение - В полузащите не должно Дзамбротта быть больше двух атакующих полузащитникоd Давидс Тотти --------------- Вьери Адриано 2. В соответсвии с результатами игрков или их команд им будут присуждаться очки , или они будут сниматься. К примеру : Если Милан проиграет 0-3 с игроков Милана ,в составе прогнозиста , снимется 3 очка. А если Милан выиграет 3-0 , то прибавится 3 очка. А если кто-то из игроков отличится и забьет гол , то ему даются дополнительные очки , уже в зависимости от его позиции. Примечание : Очки за пропущенные голы снимаются с защиты , вратаря и полузащиты , с нападающего очки не снимаются , а только прибавляются. За каждыи забитыи гол игркои получают бонусы в виде очков. вратарь- 6 очков . Защитник - 4 очка. Полузащитник - 2 очка Нападающии - 1 очко. За "сухои матч " вратарю присуждается 1 очко бонуса. Внимание: В составе не должно быть больше 3 игрков из однои и тои же команды. Полсе каждого тура вы имеете право на 3 замены в своеи команде Например в своем прогнозе вы напислаи Милан - Лечче 3-1 а матч закончился 2-0 , то вам пресуждается одно очко, тоесть если вы угадывайте разницу забитых мячей вам пресуждается одно очко , а если вы правильно угадайте счет матча то вы получите 3 очка. Игры слудуещего тура. 2-й тур Кьево - Ювентус Эмполи - Реджина Лечче - Анкона Милан - Боленья Модена - Удинезе Парма - Перуджа Рома - Брешия Сампдория- Лацио Сиена - Интер Делайте прогнозы господа, прогнозы на 2-й тур принемаются до 13 сентября 12:00.
  10. Snoopy

    AC MILAN

    Я бы хотел поговорить с вами о Милане. Милан на данный момент оффициально является лучшей командой Европы. В этом году состав Милана особых изминений не потерпел. Милан сдеала два серьезных приобретеня , этими приобреттениями являются Кафу и Кака(оба бразильцы). Кафу будет играть вместо Шимича, а Кака в первое время наверное будет сидеть на скамейке запосных. Обсудим состав. Вратарь. Дида - В начале прошлого сезона он играл не уверенно, но уже в середине сезоне он преобрел уверенность, особенно меня потресла его игра против Ювентуса в чемпионате Италии , когда Милан выиграл 2:1. Защита. Защита Милана без сомнений является одной из лучших в мире, если не лучшая. Мальдини- это сама стабильность, Неста - это сеньор надежность, Калдзе- это хорошая игра в обороне и безконечные прорывы по флангам. Вот только Кафу не много стартоват. Полузашита. В разрушительном плане все в порядке, там есть Гатузо , он любого на тот свет отправит, в создательном плане есть маленькая порблема. По идеи плаймейкерами Милана являются Руи Кошта и Пирло. Кошта не всегда играет стабильно , а Пирло еще не так опытен , что бы несьти за собой команду , но возможно в прошлом сезоне он уже набралься опыта. С нападением все в порядке. Индзаги играл в прошлом году просто супер... Забил 30 мячей не считая квалификационного раунда ЛЧ. Шева. Прошлый сезон не выдался очень удачным , но в конце сезона и он заиграл. Есть еще Ривалдо, который ни как не может найти себе место в основе Милана. Я хочу услышать ваше мнение о Миалн.
  11. Mne interestno kakaja forma samaja populjarnaja?
×
×
  • Create New...