Интересный вы народ армяне.Была Сумгаитская трагедия заснятая армянами на пленку.Ведь в Сумгаите многие армяне,свидетели сообщали что подстрекателем был арменин Григорян.Даже сестры армянки кажеться Джеварджян сообщиле в суде что их насиловал именно Григорян.Армяне пленку на следуюший день рекламировали за границей.Академик Аганбекян в Париже говорил о так называемом дикости турок(читай азербайджанцев)и о геноциде в 1915 году.Аганбекян как и все армяне играл на религиозных чувствах говоря что:Армения единственное христианское государство на Кавказе.
Потом оказалось что есть еще и Грузия,которая больше Армении как по территории так и по населению.
Аганбекян не смог ответить на вопрос одного журналиста который спросил:почему армяне вспомнили о так называемом "геноциде" только в шестидесятые годы?Эти террористические организации типа АСАЛА И т.д.были созданы именнно в эти года и памятник жертв геноцида был воздвигнут в центре Еревана в 1962-ом году.
А Ходжалинская трагедия заснятая на пленкеу фальша по словам армян.Когда в форумах пишешь,армяне требуют докозательство а заснятое на пленку это не доказательство?