Jump to content

Wir

Hazarapet
  • Posts

    2,309
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Wir

  1. Vmesto,posleduet pros`ba kak raz i nado bilo pisat` zhelanie s ix storoni.

    Vi zhe sami otli4no znaete prosit` nikto ne budet.

    Voobshem proexali. Lav mnaq.

    Гор джан, наступили на те же грабли? :/

  2. eto verno.. No Artur zdes neprichem... eto vse LjeModeratori... :down:

    ЛОЛ.. особенно повеселила приставка Лже-... кому Лже-, куда Лже, непонятно :lol:

  3. Не знаю как насчет хотакеруцюна.. (Не нравится мне это понятие. Слишком резкое и расплывчато сформулированное.) Но насчет конформизма выскажусь.

    Я вот о чем думаю, то ли совок в людях такую стадную покорность оставил, то ли цинизм и гипертрофированный индивидуализм, присущий сегодняшнему времени. Но во втором случае это уже не стадная покорность, а желание не нарушать устоявшегося уклада или таксание каштанов из огня чужими руками. И в том и в другом случае это диагноз.

    И то и другое вызывает у меня чувство брезгливости.

  4. Я вообще не могу понять откудо у вас такое отношение к людям? В данном случае ко мне. Я во первых иоже имею право на свое мнение, мне тоже жалко chachanak, я об этом высказался ранее выше. Да не справедливо, но сколько можно писать, в данном случае вы уже много написал об этом, но почему-то я от вас не вижу дела (хотя я с вами рядом не сижу), так возми и напиши на мыло или позвони chachanik.

    Лампс, извини конечно, но ты правда не догоняешь.. Ну во-первых, не очень умно предположить, что с Чачанак никто не связывался. Во-вторых, от того, что она вернется ничего не изменится на самом деле. Мы же тут не на митинг вышли, чтобы Чачанак вернуть. Тут вопрос в корне другой

  5. :yes:

    ya toje za Artura!

    Ni odin iz vas ne luchshe ! ne Crimson, ne Mirzoyan, ne Mimrochka...

    Sami govorite o politike "zatikaniya", sami zatikaete vseh kto mvam neugoden...

    aaa? chto? ne slishu? chto Mim? pomolchat mne? da? nu ladno... mne ne privikat...

    :down: :angry:

    Армен, покажи мне место, где тебе рот затыкали, пожалуйста.

  6. тридцать страниц в этой теме, еще страниц 20 в той с чего все началось... боюсь что те кто не участвовал с начала (или хоть с середины) уже с трудом поймают нить

    конечно, легче написать, просто ради того, чтобы написать, чем вникнуть.

  7. Не бывает , чтоб и волки сыты, и овцы целы.

    Как дети, ей богу..

    либо вы - патриоты, либо - гринписовцы.

    кто-то Ремарка вспоминает, а кто-то - убитого родственника.

    Интересно, неужели в суть дискуссии настолько трудно вникнуть. :hm:

  8. Верно все говоришь Гига. Особенно про малодушие мне понравилось. Честно. Со вчерашнего дня пытаюсь разобраться, что меня больше возмущает, сам инцидент или реакция некоторой части участников. А также отсутствие реакции как таковой со стороны многих. Где же наши виртуальные вояки, так любящие пофилософствовать, пока у них ручки чисты ? :hm:

  9. Wir джан, для Сатеник да, она же не строитель.. но для строителей это не трудно, это их работа. а деньги, я думаю за год наберутся.

    насчёт остального, читай выше

    Понятно, что предполагается , что строители будут строить ( у меня не настолько плохо с мозгами, Васпур джан ;) ) Опыт общения со строителями показывает, что если просто дать им деньги и сказать - строй дом, то ни дома ни денег не будет. Я не думаю, что у Сатеник или у Норайра будет достаточно времени, чтобы следить за процессом постройки.

  10. Ребята, идея отличная, но очень сложная. Хотя бы тем, что на сбор ссответствующей суммы уйдет очень много времени, строить дом очень тяжело и вероятность того, что не сможем довести до логического завершения очень велика. потому выношу альтернативное предложение. Выбрать детский дом и взять над ним шефство. Только надо подумать как это сделать, чтобы деньги не оседали в карманах руководства этого детдома.

  11. Спасибо за то, что даешь мне слово, Вир.  ;)

    Проблема кроется в механизме модераторства.

    пункт1. Не хочу пробуждать длительную дискуссию, но если бы права и обязанности модераторов были бы четко проговорены, то все виновные оказались бы наказанными. НЕ взирая на их статус.

    пункт2. должен быть четкий период и процедура смены модераторов. Если вы такие отвественные, то не слагайте с себя посты до тех пор, пока не обеспечите себе достойную замену.

    Да пожалуйста. Слово могу дать любому. За бесплатно. Теперь по теме- и что бы эти твои предложения изменили? И как они будут работать? Ну и были бы все наказаны( оочень страшное наказание, например бан для АРтура или Чачанак( как понимаю, особо чувствительный модератор, должен был бы и ее забанить), у одного из которых в месяц раз появляется время зайти на форум, а другая сама ушла) И что значит фраза " если вы такие ответственные"? причем тут ответственность- вроде ею никто не бравировал?

    Кстати, может это и несколько неэтично, но скажу. По зрелом размышлении я сама пришла к выводу, что не слагать надо полномочия, а наоборот ими вовсю пользоваться , о чем можно было прочитать в моем обращении пользователям ( Дженерал и Экономика). Однако ведь у нашего торопливого админа времени не было разбираться. Или наоборот, не захотелось вникать в то, что ему не на руку.

    И тем не менее, уход многих с форума мне понятен. И более того, я прогнозирую что он примет форму тенденции, если ничего не изменить.

  12. пролестал пару страниц этой темы и честно сказать не понял чего вы тут добиваетесь. во-первых, я не буду оправдывать себя и не хочу излагать свою точку зрения кто виноват в данном инциденте. не вижу никакого смысла. во-вторых, уход чачанак меня нисколько не волнует. её право. форум от этого ничего не теряет. в инете много форумов, от армянских до американских, уверен вакуума в потребности общения у неё не будет. в-третьих, по просьбе Wir снимаю её с должности модератора. Отвечать на все постинги времени нет. извиняйте.

    Мир всем!

    Большой человек... не стоит его время занимать похоже, ребята :lol:

  13. 1. Если Артур и думал извиняться, я больше чем уверен, теперь он этого не сделает.

    2. Вы окончательно сломали Саряна (к нормальной форумской жизни вернёт его только теперь Чачанак)

    3. Чачанаку теперь будет сложнее вернуться, ведь получается, что вы поддержали её уход, показав это как геройский поступок.

    Считаю не только надо закрыть тему, а лучше вообще удалить.

    Т.Гор, не понимаю Вашего волнения по поводу сломленной форумской судьбы Сааряна. Во-первых, совершенно нормально пишет ( см. соседнюю тему) и совсем себя сломленным не чувствует, а во-вторых, тут вообще вопрос стоит о нормальной форумской жизни. Не думаю, что судьба Сааряна важнее, чтобы о ней отдельно писать.

    Тему удалять ни в коем случае нельзя. Хватит пытаться скрыть собственные недостатки. Пусть будет видно кто есть кто.

  14. В связи с тем, что не все юзеры посещают раздел Экономики продублирую и в данном разделе свою тему. Надеюсь модераторы раздела не будут против.

    СМ.ссылку

  15. Уважаемые форумчане!

    Вчера на форуме произошел некий инцидент, по причине которого я решила сложить свои полномочия. Кто прав , кто виноват обсуждается в дженерале. Но моя тема собственно не о том. По зрелом размышлении я поняла, что уйдя, я тем самым поспособствую той косности и грубости, которая имела место. И это будет неправильно.

    Дело в том, что данный форум, благодаря юзерам, стал неким лицом нашей страны в виртуальном мире. И каждый из нас несет ( хочет он этого или нет) некую ответственность за, то какими мы нашу страну и нацию тут представляем. У модератора ответственность чуть больше. Уйти проще всего. Я же выбираю остаться и способствовать формированию виртуального образа нашего форума в более соответствующем нашей нации направлении.

    Более того, хочу обратиться к юзерам, которых возмутил произошедший инцидент. Дамы и господа, Вы умные и образованные люди, среди вас многие неплохо разбираются и в политике, и в истории, и умеют вести интересные дискусии. Призываю поактивнее участвовать в соответствующих разделах ( политика и история). Зачем отдавать разделы на откуп юзерам, чьи позиции идут в разрез с элементарныим нормами человеческого поведения? Формируйте уровень , соответствующий Вам, друзья!

    С уважением,

    Wir.

  16. А где я говорил о хамстве Чачанак? Я как раз говорил о хамстве Артура. Чачанак же пошла на конфликт, и нарвалась. Там был отличный пост Мирзояна о том что Саарян и Артур вели себя не по-мужски - я с ним полностью согласен.

    Кир, я думаю, что лучше это все вам обсудить в модераторском разделе.. хотя даже в этом нет смысла.. пусть все остается как есть- похоже для большинства это наилучший вариант... удачи..

  17. Кир, хамить всегда плохо и в ЛСе и в открытую и в реале. В данном случае я не вижу никакого хамства со стороны Чачанак. Указать человеку на незрелость его мысли и бестактность в форме высказывания нельзя ,никак его не задев...БОлее того, даже если бы оно имело место, как ты утверждаешь, то что оно спровоцировало? Точка зрения уже Сааряном была озвучена к тому времени и я не думаю, что Артур написал то, что написал в ответ на "провокацию" ЧАчанак. Ведь как бы например меня не провоцировали, я такой чуши не напишу. Так что спровоцировала Чачанак??

  18. Я вседа был за позицию решения личных вопросов по ЛС и против превращения форума в базар. Да, я считаю, что обе стороны, вернее три, неправы. Если хотите разверну свою мысль:

    С Сааряном все понятно.

    Чачанак не следовало бы называть его детсадовцем - можно притыдить и покрасивее. А это отдает советской школой, что меня и покоробило.

    Артур стал хамить.

    :flower:

    Кир, если бы Чачанак назвала его глупым идиотом, то это можно было назвать" жестко осадила". С каких пор вопрос о том сколько человеку лет и усомнение в его зрелости можно назвать оскорблением или жесткостью. И почему этот вопрос должен был решаться в ЛС-е? Это ведь позиция, касающаяся каждого из нас, дискредитирующая каждого из нас! Так пусть вообще все обсуждение шло в ЛСе.. Ты к этому призываешь???Кир, ты чего??!!!! Что с тобой??

×
×
  • Create New...