Jump to content

Kornelius

Forumjan
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Kornelius

  1. Приветствую уважаемые ... Я вот тут себе начал выбирать фотоаппаратик и хотел бы услышать ваши мнения, кто чем пользуется ... пока визуально мне нравятся вот ЭТИ
  2. Вот у меня такая ситуация … через 2 недели к другу на свадьбу в Ереван. И возникает вопрос – дорогая ли жизнь в Ереване? ко крайней мере, относительно Москвы. Приведите примерные цены на радости жизни, … сколько чего стоит? в том числе цены на экскурсии …
  3. Приветствую! Я считаю тех людей (не лидеров-организаторов, а общую массу), кто ходил 4.11.05 по улицам Москвы, в достаточной мере глупыми людьми … думаю все это недостатка образования или самообразования. Хотя есть, конечно, доля того, что это сейчас модно среди молодёжи, лет до 20. Москва - русский город, а когда он таким был? Когда в Москва жили только русские, по-моему это реальный бред! Моя семья всегда жила в Москве и никто из моих родственников не помнит таких времен … Я по национальность русский, мои лучшие друзья армяне, есть знакомые татары … большинство из которых родились в Москве или в России (Краснодар), и что мне хуже живется? Кто когда-нибудь ездил на пригородных электричках, наверно поймет, что агрессия таких персонажей распространяется не только на “нерусских” – такой беспредел надо давить на корню. Да, конечно, политика, России и Москвы оставляет желать лучшего … если кто слышал, хотят принять закон, что в год на Дальний Восток могут легально приезжать на ПМЖ 700.000 китайцев.
  4. Я считаю армянских девушек самыми красивыми (только вот непонятно почему, редакция журнала Ереван, летом опубликовала какую-то непонятно маленькую фотографию девушки занявшей первое место на конкурсе Мисс Кавказ) и прекрасными. Так вот, хотелось бы узнать мнение прекрасной половины форума …
  5. Приветствую! Вот тут у меня к Вам, уважаемые форумчане, такая просьба ... кто знает "Отче наш" на армянском - напишите ...
  6. Вечер добрый, уважаемые. Осенью друг едет в Ереван, так вот, у меня такой вопрос (в большинстве к жителям Еревана): сколько стоит самый хороший коньяк в подарочной упаковке и без? и можно ли пререслать в посылке подарочное холодное оружие? Что бы вы посоветовали из сувениров? ... в пределах 200 условных американских (в сумме) P.S. друг не был на родине уже 7 лет
  7. У меня есть приятель из смешанной семьи ... папа - армянин, мама - русская. Имя у него армянское, как и фамилия соответсвенно , а вот с признанием своих армянских корней дела обстоят как то сложновато. Говорит, что все армяне "хачи" и т.д. Сначала я думал, что весь негатив к армянам и всей армянской культуре идет от общения с отцом, но нет ... в семье очень крепкие отношения. Кто как оценивает его точку зрения?
  8. Приветствую, форумчане !!! У меня тут такая ситуация: есть девушка (арм), которая мне (рус) очень нравится ... ну и вот, я бы хотел узнать как можно больше компленентов или просто красивых слов, которые могли бы быть посвещены ЕЙ ... ... я немного понимаю по армянски, то той красоты в выражениях, которая присутствует у носителей языка у меня нет ... все как то банально ... ... так что, по возможности напишите что - нибудь по-романтичнее ... ... заранее всех благодарю !!!
×
×
  • Create New...