Jump to content

Kornelius

Forumjan
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Kornelius

  1. День добрый!

    хотел бы опубликовать статейку рассказывающую про ДПНИ, называется она правда "Русским о ДПНИ: Правда против лжи", но для ознакомления и армянам можно почитать, раз уж зашла такая тема ... копирайт Formаt18

    ***

    Чему посвящено данное комьюнити?

    Собственно, его название «Русским о ДПНИ: Правда против лжи» само говорит о задаче, поставленной при его создании. Донести до русских, националистов, просто патриотов и вообще неравнодушных к судьбе своего народа правду о том, что представляет из себя в действительности данная организация.

    Правда такова, что многим колет глаза или просто неприятна. Иногда приятнее жить в окружении мифов. Но если вы не сказочник, а русский, борющийся за свой народ, вам нужна правда.

    Ведь, собственно, Поткин-групп в основном и существует как фантом в сознании людей, питаемый созданными и тщательно поддерживаемыми его пропагандистами мифами («дружины ДПНИ», «ДПНИ это единственная массовая организация, объединение всех патриотов, вкоторой состоят тысячи людей», «ДПНИ делает дела (а другие нет)», «ДПНИ реально помогает русским», «ДПНИ провело Русский Марш», «ДПНИ организовало Кондопогу» и так далее). Как таковой организации-то по сути и не существует, кроме небольшой основы в Москве и еще кое-где на местах, поэтому никакой борьбы за русское дело она вести и не может, не может готовить русских к борьбе, – только устраивать малочисленные пикеты и митинги, привлекая к себе внимание через поднимаемую в интернете шумиху и истерику (кстати, совершенно не свойственную для русских).

    Далее, ДПНИ приобрело характер откровенной секты, где полностью исключена критика руководства, где навязывается логика «не обсуждать! мы правы потому что не можем быть неправы! никто кроме нас! только так! поступать иначе нельзя, иначе вы трусы, идите убейтесь об стенку!», где любая критика мгновенно глушится (путем бана), любые организации, придерживающиеся иного пути, объявляются провокаторами и врагами русского движения (а кто дал этим личностям подобные полномочия?), в последнее время они вообще дошли до призывов ко всем заткнуть уши и закрыть глаза, не читая иных информресурсов, кроме ДПНИшных.

    Помимо разоблачения подтасовок и лжи ДПНИшных пропагандистов, заведших многих правых ребят под управление откровенных самовлюбленных сектантов, есть еще другое обстоятельство.

    За ДПНИ числится масса более чем реальных косяков, таких как:

    – откровенная подстава под арест ОМОНом правых ребят на устроенных ими «несанкционированных сборах» 14 сентября (схвачено от 200 до 300 ребят) и 4 ноября (схвачено от 2000 до 3000 человек) 2006 г. в Москве и 17 февраля этого года уже в Ставрополе (схвачено от 40 до 60 человек, при том что активных правых в городе всего несколько сотен),

    – в эти же дни в Москве происходили нападения антифашистов на концерты (шавки пользовалисья тем, что правые были ослаблены вследствие задержания ментами). Все это активно пиарилось ДПНИшниками, а разгон антифашистами пикета ДПНИ 17 сентября 2006 г. в Питере вообще был раздут до неимоверных машстабов. В общем, ДПНИ организовало антифашистам игру в поддавки и настоящую пиар-кампанию. Все это еще предстоит расхлебывать, и не им, а рядовым русским.

    – Русский Марш 2006 по сути был провален вследствие позиции ДПНИ и окружавших Белова прихлебателей из карликовых организаций, и в итоге вместо триумфального шествия русских по своей столице были лишь массовые аресты и быстрый бег по узким улочкам. На митинге присутствовало гораздо меньше людей, нежели в 2005-м году – вместо более чем 3000 человек собралось лишь около 1000 – 1500. А причиной всему этому было непомерное желание ДПНИ единолично пропиариться на РМ, и раздувание шумихи в СМИ (так как за годы деятельности другого механизма привлечения людей они не смогли создать, что опять же говорит о виртуальности данной организации).

    – русская правая молодежь превращалась Беловым в массовку для коммунистов (совместные марши-митинги 8 апреля и 1 мая 2006 г.) и оранжевых либералов (12 июля 2006 г.).

    И многое другое. Однако в силу каких-то причин говорить об этом считается «не комильфо». Мол, не надо устраивать истерик, это неправильно, не надо выносить сор из избы и т. д. Надо молчать. В результате подставы следуют одна за другой. А ведь если бы люди знали о характере данной организации, многие ребята не попали бы.

  2. Вот у меня такая ситуация … через 2 недели к другу на свадьбу в Ереван. И возникает вопрос – дорогая ли жизнь в Ереване? ко крайней мере, относительно Москвы.

    Приведите примерные цены на радости жизни, … сколько чего стоит? :hm: в том числе цены на экскурсии …

  3. Приветствую!

    Я считаю тех людей (не лидеров-организаторов, а общую массу), кто ходил 4.11.05 по улицам Москвы, в достаточной мере глупыми людьми :down: … думаю все это недостатка образования или самообразования. Хотя есть, конечно, доля того, что это сейчас модно среди молодёжи, лет до 20.

    Москва - русский город, а когда он таким был? Когда в Москва жили только русские, по-моему это реальный бред! Моя семья всегда жила в Москве и никто из моих родственников не помнит таких времен … :huh:

    Я по национальность русский, мои лучшие друзья армяне, есть знакомые татары … большинство из которых родились в Москве или в России (Краснодар), и что мне хуже живется?

    Кто когда-нибудь ездил на пригородных электричках, наверно поймет, что агрессия таких персонажей распространяется не только на “нерусских” – такой беспредел надо давить на корню.

    Да, конечно, политика, России и Москвы оставляет желать лучшего … если кто слышал, хотят принять закон, что в год на Дальний Восток могут легально приезжать на ПМЖ 700.000 китайцев. :/

  4. Я считаю армянских девушек самыми красивыми (только вот непонятно почему, редакция журнала Ереван, летом опубликовала какую-то непонятно маленькую фотографию девушки занявшей первое место на конкурсе Мисс Кавказ) и прекрасными. :inlove: Так вот, хотелось бы узнать мнение прекрасной половины форума …

  5. Rouna, большое спасибо за ссылку. Но, такой “минус”, я не понимаю письменный армянский. :( Я сам русский и азам армянского меня учили друзья (один друг вообще не знает письменного, а второй закончил только первый класс школы в Ереване и особого представления о родной письменности не имеет). Так что если можно … подоступнее для меня! :huh:

  6. Приветствую! :hi:

    Вот тут у меня к Вам, уважаемые форумчане, такая просьба ... кто знает "Отче наш" на армянском - напишите ...

  7. Вечер добрый, уважаемые.

    Осенью друг едет в Ереван, так вот, у меня такой вопрос (в большинстве к жителям Еревана):

    сколько стоит самый хороший коньяк в подарочной упаковке и без? и можно ли пререслать в посылке подарочное холодное оружие?

    Что бы вы посоветовали из сувениров? :hm: ... в пределах 200 условных американских (в сумме)

    P.S. друг не был на родине уже 7 лет

  8. Приветствую.

    Вот увдел это выражение "РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ" то подумал, а почему бы нет?

    Вот как отнесутся армяне, живущие в самой республике Армения на то что каждый пятый человек идущий по вашему славному городу Еревану будет РУССКИМ? У которого будет частный бизнес и все денежки соответсвенно будут уходить в РОССИЮ? а в госбюджет Армении - поступать минимальный налог?

    Мне, как РУССКОМУ человеку не приятно видеть это засилие кавказцев, среднеазиатов и т.д. (список можно продолжать бесконечно), при том как РУССКИЕ старики ходят и собирают пустые бутылки по улицам и паркам.

    А "черные" барыги с рынков, лапочат на своих языках и ведут себя как у себя в горах.

    Москва - город контрастов: отели под чеченами, рынки под азерами, воруют грузины, армяне тоже везьде куда не плюнь ... всякие маленькие народы, аля дагинцы или мегрелы, тоже из себя строят что они самые самые на Русской земле ... ПОЧЕМУ? спрашивается. А не хотите вернуться на родину предков и зажить счастливо? :bye:

    Уважение к RUS!

    Слава РОССИИ и белому народу!

    14/88!

    Неприличными фотками неругайся.voter

  9. У меня есть приятель из смешанной семьи ... папа - армянин, мама - русская. Имя у него армянское, как и фамилия соответсвенно :D , а вот с признанием своих армянских корней дела обстоят как то сложновато.

    Говорит, что все армяне "хачи" и т.д. :down:

    Сначала я думал, что весь негатив к армянам и всей армянской культуре идет от общения с отцом, но нет ... в семье очень крепкие отношения.

    Кто как оценивает его точку зрения?

  10. Приветствую, форумчане !!!

    У меня тут такая ситуация: есть девушка :girl: (арм), которая мне :inlove: (рус) очень нравится ... ну и вот, я бы хотел узнать как можно больше компленентов или просто красивых слов, которые могли бы быть посвещены ЕЙ ...

    ... я немного понимаю по армянски, то той красоты в выражениях, которая присутствует у носителей языка у меня нет ... все как то банально ...

    ... так что, по возможности напишите что - нибудь по-романтичнее ...

    ... заранее всех благодарю !!! :bandana:

×
×
  • Create New...