Jump to content

armos

Forumjan
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

About armos

  • Rank
    Newbie
    Newbie

Contact Methods

Profile Information

  • Location
    Moscow
  • Interests
    New Civilization
  1. Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Цивилизационный процесс пошел! И пошел он через создание Державы Солнечного Света. Державы тех, кому не безразлична судьба человечества. Державы тех, кто понимает, что человечество приближается к критической черте, и надо действовать всем вместе, чтобы эту черту не пересечь. Державы тех, кто хочет лучшей жизни не в лучшем из миров, а на Земле, в условиях единственного доступного нам Рая Земного. Наконец, Державы тех, у кого есть идеи, каким должен быть наш мир, если к нему приложить не жадность и насилие, а Разум, Дух и Душу. Наша Держава, Держава Добра, Гармонии и Света, должна родиться сначала в нашем сознании, а уж затем она сама собою станет явью. Хотя ее практические дела не заставят себя ждать. Но главное – представить ее себе во всех деталях. И здесь бесценным может стать любое творческое мнение. Приглашаем Вас к СоТворению Нового Цивилизации, Нового Человечества!
  2. "Лучший мир возможен. Построим его!" От этого вдохновляющего и совершенно справедливо по непонятной причине отказались в этом году антиглобалисты. Но у человечества нет выхода. 11 сентября, цунами, птичий грипп - все это послания Создателя, предупреждающие нас о том, что мы должны вернуться к выполнению его замысла - созданию Рая на Земле, возвышению до БогоЧеловечества и одухотворению Вселенной. Посему - пора браться за дело, пока не сбылось пророчество Стивена Хокинга, предрекающего человечеству прекращение его земных дней, по сути дела, от собственного несовершенства в ближайшие сто лет. Браться предметно, для выполнение каждым из нас своей уникальной Миссии, возложенной на нас Создателем, для обретения Счастья, БОГатства и Здоровья, для спасения человечества как биологического вида, наконец. И утвердить основания Новой Цивилизации мы должны не когда-нибудь там в 31 веке, а к 2015 году. Процесс уже пошел. Присоединяйтесь, и у нас все получится!
  3. "Кормящая" собственность... Именно так можно назвать ключевое понятие нового века. Именно так можно определить главную цель каждого нормального человека. Именно так можно увидеть важнейшее средство самоосуществления (самопознания, саморазвития и самореализации) каждого из нас. Наконец, именно так выглядит фундамент реальной свободы, подлинной демократии и гражданского общества. Это и понятно: наемное полурабство обеспечивает вечный бег в беличьем колесе рынка, мало для кого создающий собственность, способную его прокормить после потери работы. Зато порождает подличанье, конформизм, угодничество и иные линии распада и разрушения личности, ведущие к ее манкуртизации и превращению в социальную амебу. "Кормящая" собственность, представляющая собою синтез собственности потребителя на средства производства нужной ему продукции, с одной стороны, и права на потребление доли соответствующей продукции, с другой стороны, обеспечивает своему обладателю необходимую свободу от произвола капитала и претензий государства. Обеспечивает за счет превращения в производительный капитал потребителя ("кормящую" собственность) его потребительских издержек, утекающих в канализацию или на свалку. Благодаря "кормящей" собственности каждый из нас вместо воспоминаний о съеденных продуктах и выброшенных товарах будет иметь постоянно возрастающий пакет имущественных долей, растущих в цене и образующих наиболее эффективный капитал своего обладателя. И образующих, к слову сказать, прекрасное и сверхдоходное наследство
  4. Грядет пандемический грипп, по недоразумению называемый "птичьим" гриппом. Число потерь может исчисляться сотнями миллионов человеческих жизней. Возможно, включая нашей с Вами. А власть и деньги предержащие имитируют бурную активность, ничего реального не предпринимая. Ведь нельзя же считать за реальную работу болтовню о вакцинации (любая вменяемая вакцина поступит на рынок через пару месяцев после того, как все будет кончено) или суету вокруг якобы спасительных лекарств (даже самый раскрученный Тамифлю может оказаться совершенно бесполезным, к примеру, в случае мутирования вьетнамского штамма птичьего гриппа). Или просто нас с вами меньше стать должно?
  5. Грядет пандемический грипп, по недоразумению называемый "птичьим" гриппом. Число потерь может исчисляться сотнями миллионов человеческих жизней. Возможно, включая нашей с Вами. А власть и деньги предержащие имитируют бурную активность, ничего реального не предпринимая. Ведь нельзя же считать за реальную работу болтовню о вакцинации (любая вменяемая вакцина поступит на рынок через пару месяцев после того, как все будет кончено) или суету вокруг якобы спасительных лекарств (даже самый раскрученный Тамифлю может оказаться совершенно бесполезным, к примеру, в случае мутирования вьетнамского штамма птичьего гриппа). Или просто нас должно меньше стать?
×
×
  • Create New...