Jump to content

ArmanNL

Forumjan
  • Posts

    320
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by ArmanNL

  1. Armenian-Greek Dance Party

    Suterday 10 May, from 21:30 - 5:00

    DJ Scorpion (Germany) / DJ Montoya

    DJ Arman (Belgium)

    Rapper So-Lo

    Live show Brass Band ft Duduk & Klarino

    Price to win (Weekend to Brussels 2-pers.)

    Singer (Surprise)

    Address: Wijndaelerduin 25, 2554 BX, The Hague/Den-Haag (The Netherlands)

    Entry: EUR 15,- (reservation), at the door EUR 20,-

    For reservation call: +316-25386628 of +316-41434910

    post-230-1208209983.jpg

  2. Товарищи,вот у меня как-то дискуссия произошла очень интересная.

    Дело в том,что я всегда считал,что человечество и Бесконечность совершенно несовместимые понятия.Но как оказалось есть люди,думающие иначе.Что вы думаете об этом вопросе?

    Всё в этом мире связано с бесконечностью. Мы живём в каком то "кольце", цикле. Возможно, ничего не заканчивается и не исчезает, просто переносится с одной формы в другую. Молекулу можно делить до бесконечности, этим она бесконечно большая. Вселенная большая до бесконечности, или это просто какой-то "цикл/круг" из-за которого нам кажется что он бесконечен. Откуда начинаешь там и заканчиваешь, этот конец снова становится началом. Как относишься с другими, то же самое отношение циклом возвратится к себе. Всё думаю связано в этом мире с бесконечностью и Светом который нас окружает и который также бесконечен...

  3. Скачал Superman, оказалось ето вовсе не Superman, какой то италянский фильм. Перед тем как выставлять на страничку, проверять надо :)

  4. Поздравляю всех Армян!!! Спасибо всем кто голосовал!!! Попали в 10-ку лучших. Для первого раза не плохо, главное уже все знают как всё это происходит и что всё зависит от нас самих. К следующему году всё будет намного лучше. Голландский ведущий очень удивился из-за 10-и очков, типа с турками всё понятно их тут полно, а как Армяне ето сделали? ;) Кстати Финляндия молодец, правильную тактику выбрала, не в каждой стране живут фины, зато во всех странах полно роккеров. Короче молодец Армяне!!! Всё у нас будет хоккей...

  5. Семь тысяч? Да нормально, для Голландии хватит; просто я думал, - не более двух-трёх. Зато семь тысяч такое могут для Евровидения сделать...... ;) .... а если от каждого из вас будет 150 голосов, как от тебя, то весь мировой Спюрк отдыхает :lol:

    Да, и я об этом ;) Нас мало, но вместе сможем сделать всё :)

  6. Завтра голоса будут иметь еще большую важность. Вот например вчера навал голосов считался помоему, а завтра по всем странам, тоесть мы например армяне России должны сделать все чтобы получить 12 балов от России. И все этим наша задача ограничивается, армяне Голландии должны тоже максимум постараться, тоесть все должно быть сбалансировано завтра, каждый отвечает за свой регион. :)

    Давид джан армяне Голландии постараются, как и вчера постарались, видел бы что тут происходило. Завтра лично от меня будет минимум 150 голосов. Победить не трудно, если все армяне вместе соберутся и если жюри не будет мухлевать ;)

  7. Кстати, по воле Божьей мы выступать будем ИМЕННО ПОСЛЕДНИМИ! Именно последнюю песню смотрят все и помнят все!!!!

    Такого шанса просто у нас больше не будет!!!

    ВПЕРЕД!!!!

    Да, это очень важно, голосовать после последних впечатлений.

    Кстати песня Албании мне очень понравилась.

  8. “Писать, чтобы получать по центу за слово, смешно. Если человек действительно хочет получить миллион долларов, то лучший способ - это основать свою религию”.

    Л. Рон Хаббард, Основатель религии Саентологии

  9. Уважаемый ArmanNL!

    Например в Матф. 24гл. написано следующее:

    36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;

    Где не говорится о Сыне...

    Уважаемый FR.GHEVOND,

    Спасибо большое за ответ.

×
×
  • Create New...