Jump to content

АРМ-КА

Hazarapet
  • Posts

    1,351
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by АРМ-КА

  1. p.s.АРМ-КА джан,тебе давно не было на одной,близкой мне страничке... :flower:

    Абижаишь товарищ поэт. :hehe: Как только что-то новое появляется я тут как тут, другое дело что не комментирую, это да, виновата, :blush: но каждый твой последующий стих находит свое почетное место в моей «электронной библиотеке» в теме Стихи Ваагна. :kiss: :flower:

  2. а что там особенного, можно быть домохозякой с дипломом, подходить к вопросу с высшей серьезностью :lol:

    чтобы быть домохозяйкой диплом не обязателен. даже как-то обидно с дипломом дома сидеть :lol:

    только я думаю, успеть на 2 фронтах трудновато, или работа должна будет быть не очень важной, или детей придется отдать на растерзание нянькам :/

    кому кому нянькам уж точно детей доверять нельзя никогда...

  3. нормально! целых 4 стены! столько всего, что еще надо? :D

    а кто еще должен детей рожать и воспитывать? не говорю о готовке и т.д., зачем еще плюс ко всему работать?

    Рожать она естественно, :D а воспитывать вместе. :rolleyes:

    А что, с дипломом домохозяйкой быть? Если женщина успевает и за детьми и по хозяйству, то почему бы нет, путь

    работает.

  4. Mefistofel, вот ты смеешься...Позавчера на работе, сидим пьем чай. Чето разговор зашел про поездки (а я в том году в Египет ездила), мне говорят - "опять в Египт поедешь?" Я говорю - "конечно хотела бы, но наверно если получится поехать (изза ремонта), то хотелось бы что-то новое посмотреть, планирую в Армению поехать... " Как на меня со всех сторон напали (причем сидели в основном врачи - образованные вроде люди...) - "да тебя там украдут/продадут в рабство/выдадут замуж, оденут на тебя паранджу, да ты оттуда не вернешься..." И все в таком духе! Я говорю - "да я не одна, я с Папой (+скорее всего с его женой и сыном) поеду! А мне - "ну и что? папа там тебя оставит/продаст/выдаст замуж..." Я обалдела - причем все это говорилось на полном серьезе! (а когда я с подружкой - она тоже со мной работает в смене - собирались в Египет - там вообще нам что говорили - что точно мы не вернемя, и арабы такие и сякие и в рабоство и плен вас возьмут и тд и тп. А мы там "без верха" лежали на пляже и до нас даже пальцем никто не дотронулся). Вообще никого не надо слушать и бояться ничего и никого не надо :)

    Прочитала, вспомнилось. На днях в институте ждала научного руководителя. Познакомилась с девушкой, которая принесла диплом своей сестры на подпись к моему руководителю. В общем мы с ней разговорились, и узнав что я армянка, рассказала свою историю. Лет 12 назад, она встречалась с армянином. Встречались они полгода, у него были серьезные намеренья, за это время он неоднократно просил ее руки, звал за собой в Москву. Она же отказалась, по советам своих подруг, коллег по работе (кстати, она тоже медработник) мол, ничего хорошего не жди, единственное, что ты увидишь четыре стены, готовка, стирка и глажка, работать не будешь….+ еще детишек нарожаешь и будешь их воспитывать…..а он будет делать, что захочет и тебя ни во что не будет ставить….

    В общем, он уехал, а она осталась одна, до сих пор она не замужем….. видно было, что она пожалела, что отказала ему…..

  5. Ни с теми, ни с другими

    Индийская притча

    В давние-давние времена собрались как-то в лесу все звери и птицы, чтобы выбрать себе царя. Долго судили они и рядили, кому же ими править.

    — Нам нужно выбрать льва, — сказал леопард. — Ни среди зверей, ни среди птиц нет равных ему по силе.

    Все звери согласились с леопардом, а птицы промолчали: они хотели выбрать такого царя, который мог бы, подобно им, летать. И вот выступила вперед одна птица и сказала:

    — Никто не спорит: лев сильный и умный зверь, но он может проявить свою доблесть только на земле, — ведь летать он не умеет, и самая крохотная пичужка, стоит ей того захотеть, сядет ему на спину и причинит немалое беспокойство. Нет, нужно избрать такого царя, который будет способен управлять и на земле и на небе.

    Все птицы одобрительно закивали головами: им пришлось по душе хитроумное предложение их товарки.

    — Нужно выбрать царём ястреба, — вслед за первой заговорила другая птица. — Он самый сильный из нас и лучше всех умеет летать. Кроме того, он может спуститься на землю и своим острым клювом и цепкими когтями убить самого большого зверя.

    Птицы раскрыли клювы и радостно закричали в знак одобрения. Но звери стояли на своём: они хотели избрать царём льва.

    Спорили-спорили между собою птицы и звери, пока не передрались. Одна лишь летучая мышь не принимала участия ни в спорах, ни в драке. Она никак не могла решить, куда ей податься, чью сторону принять, потому что хотя она и умела летать, как птицы, но яиц не откладывала и кормила своих детёнышей молоком, как звери.

    И вот началась жестокая война между птицами и зверями. Сначала звери одолели птиц. Многие птицы погибли, другие, испугавшись, разлетелись кто куда. Когда летучая мышь увидела, что победили звери, она тотчас присоединилась к ним и сказала:

    — Не считайте меня птицей, почтенные звери. Я хотя и летаю, но, так же как и вы, сама рождаю своих детей и вскармливаю их молоком.

    Звери были опьянены своей победой и на радостях позволили летучей мыши присоединиться к ним.

    Тем временем птицы, которым удалось спастись, собрались в безопасном месте и стали думать, как бы им одолеть зверей.

    — Если мы будем сражаться со зверями на земле, то никогда не добьёмся победы, — сказала одна из них. — Все мы погибнем, да и только. Нам нужно напасть на зверей с воздуха. Только так мы сможем одолеть их.

    Птицам это предложение понравилось. Они так и сделали. Ястреб напал на льва и выклевал ему глаза, а остальные птицы своими острыми клювами и цепкими когтями разодрали других зверей. Птицы торжествовали победу, и летучая мышь обратилась к ним:

    — Разве вы не знаете, почтенные птицы, что я из вашего рода? Хотя летучие мыши, подобно зверям, сами рождают детенышей и вскармливают их молоком, но во всем прочем они ничуть не отличаются от птиц. Даже летают они так же, как вы.

    И птицы на радостях позволили летучей мыши присоединиться к ним.

    Долго ещё продолжали воевать между собой звери и птицы, пока наконец не заключили мир. Решено было, что отныне в небе будет царствовать ястреб, а на земле — лев. И все звери и птицы согласились с этим.

    Тогда все они собрались на общий праздник и стали петь и плясать. Хотела, было, и летучая мышь принять участие в этом празднике, подошла она к зверям, но те оттолкнули её со словами:

    — Да ты же птица! Вот и ступай к своим!

    Кинулась летучая мышь к птицам, а те принялись клевать её и приговаривать:

    — Ты же зверь! Вот и ступай к своим! У нас тебе не место!

    Испугавшись, летучая мышь спряталась в листве. Целый день просидела она в своём убежище и лишь ночью, когда звери и птицы заснули, вылетела оттуда.

    Говорят, летучие мыши потому и не показываются днём, что боятся зверей и птиц.

  6. Да к сожелению есть... И настолько отвратительная... Там уже непомню как этого бушмена занесло на Таиланд... А там в это время какие то бега через джунгли устраивали, попутно пытаясь спасти какую то панду... Вообщем плоский юмор, и сплошная тупость...

    Понятно)

  7. Всем привет !

    Давно читаю этот форум и вот наконец-то решил зарегистрироваться. Но вот все свершилось и я тут!

    Уверен, мне тут очень понравится.

    Добро пожаловать Fox :flower:

  8. Отправляется купец в плавание... Всех дочек расспросил, что им привезти...подошла очередь и к младшенькой дочке. Он ее спрашивает:

    - Ну, а тебе что привезти, доченька моя младшенькая!?

    - Привези мне, батюшка, чудище страшное для сексуальных извращений...

    - Доченька!!! Ты что!?

    - (она вздыхая) Эх... Ладно, пойдем по длинному пути... ПРИВЕЗИ МНЕ, БАТЮШКА, ЦВЕТОЧЕК АЛЕНЬКИЙ...

    Дарагой наш Айк, как хорошо что ты существуешь, и так часто радуешь нас своими анекдотами :lol:

  9. За что же вы так «любите» ленинаканских, карабахских и еще хуже бакинских армянок?" - есть за что уж поверьте мне. За их лицемерие, себялюбие, за нечеловеческое нутро. Все они как правило истерички,нахалки,бездушные твари. Всем давно уже известно, что это за "сорт". Хочу заметить, что все это я причисляю только женскому полу.Надеюсь вы к ним не относитесь. А мужики они и в Африке мужики.

    А вот обобщать не надо. Вы что знаете всех ленинаканских, карабахских и бакинских армянок?

    Какая вам к черту разница удаляю, не удаляю сообщения. Это мое право и не вам я должна отчитываться ок!

    Да удаляйте вы что хотите сколько хотите, можете еще раз написать и снова удалить, мне то что. только очевидное опровергать не надо.

    О кстати заметьте, как я отвела ваши мысли от своей нудной темы. Согласитесь, что моя интереснее:):)

    Да, вы талант, таких днем с огнем не сыщешь…..

    Короче, конец связи, вы мне порядком надоели Арм-ка.

    Эх… знали бы вы как вы мне надоели….

    И имя у вас ужасное!

    Зато у вас красивое, успокоились?!

  10. Ну во первых не надо так нервничать, это не полезно, особенно молодой девушке. Кстати я тоже советую вам обратиться к нервопотологу, или психотерапевту.

    Бог с вами, я очень спокойна не волнуйтесь.

    Да все я поняла, и то, что победила лень, да еще с кривыми ногами! Так что со зрением у меня все ок, 100 процентное!!!

    Браво!!! я оценила ваш юмор

    А вот вам бы тоже не помешало обратиться к окулисту, т.к. вы не видите, что я только вчера зарегистрировалась и сообщения свои не удаляю.

    Да что вы говорите, правда что- ли? А кто писал это сообщение?

    Вижу вас это задело. Кстати тема у вас не интересная поэтому ни кто ее не обсуждает.

    Не скучайте! :haha: :dance:

    Удалять сообщения нехорошо, а врать и подавно!

    "Какое отношение имеет к теме чистокровная я армянка или нет? Или главное что-нибудь да спросит, не важно что?"- самое прямое.

    Разложите по полочкам, а то я что-то не пойму.

    Вы наверно какая нибудь ленинаканская или карабахская, еще хуже бакинская.

    Бааааййййй!!!!!!

    Какая нибудь хм… За что же вы так «любите» ленинаканских, карабахских и еще хуже бакинских армянок?.

×
×
  • Create New...