Jump to content

zila44

Forumjan
  • Posts

    407
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by zila44

  1. Какое, все-таки, дерьмо этот раздел политики этого форума. Место, где гнусность в обилии производится ежедневно, как ширпотребный штамп. Форумы, вроде бы должны объединять, а не разъединять, как здесь. Незнакомые другу другу люди, скорее их тени, бесплатно оскорбляют, унижают, в мгновение ока объявляют оппонента дегенератом и тупицей. Вдруг, в свои пятьдесят четыре года, неожиданно для себя, я обнаруживаю, что для кого-то, кто не известно где и какого цвета, вроде как мадам, оказывается, я голубчик и вообще как-то презираем. Ничем иным, как хамством это не назовешь. Вакханалия вседозволенности и безнаказанности, полное отсутствие элементарного такта. Место где дерьмо всплывает на поверхность.

    А представьте вот такую ситуацию. Встречаемся мы где-то на пикнике все вместе за одним длинным столом и начинаем узнавать друг друга. Вон сидит во главе стола его величество Карс, Админ, чуть позади, Зинвор притаранит на своем самосвале со своим семейством. Жена его приготовит торт, наивкуснейший, большой-прибольшой. Первый тост произнесет Карс, а второй, наверное Адабас. Его речь будет очень доброй и непродолжительной, т.к он знает, что все проголодались. Все будут очень вежливыми, будут понимать друг-друга, улыбаться и смеяться. Немного узнав друг друга побольше, мы наконец позволим употреблять в разговоре слово "jan". Это уже будет звучать искренно. Где-то в середине стола мы увидем ребят из Азербайджана, которые заходили к нам на форум явно с добром. Они чуть смущались в начале, но быстро раскрепостились и сейчас бойко ведут спор с нашими ребятами. Интересно, о чем они говорят? Чем дальше от главы стола, тем труднее разглядеть лица присутствующих. Их не разобрать, но зато над всеми стоит тихий гул, такой добрый и здоровый.

    Старый пес monmorency, весело вилял хвостом, встречая всех пришедших. Во время обеда он, в какой-то момент, совершив классические полтора оборота, свернулся калачиком и сразу заснул. Он себя чувствовал в безопасности. Он проснулся когда люди готовились к десерту. Вильнув хвостом еще раз, он понял, что сладкое ему не достанется, т.к. все его любили, и никто не хотел сокращать ему жизнь. Он посмотрел на присутствующих в последний раз и побежал. Ему еще надо было успеть открыть для себя весь оставшийся мир. За людей, сидящих за столом он больше не беспокоился.

  2. Здесь ребята разнополые, включая среднеполых, не успели проснуться, как занимаются самоудовлетворением. Я рекомендую закрыть этот изощренный бардак, хотя бы временно. А вообще тема самая, что ни есть идиотическая и явно провокационная.

  3. С добрым утром, драчунишки. :)

    Во первых, это только на первый взгляд тема анти-русская.

    Армяне имеют полное право ругать Россию так же как и Россия имеет полное право ругать Армению.

    Эти взаимные плевки ничего, более как обычные трения между людьми, находяшимися в одной связке очень долгое время.

    Судьба Армении крепко связана с судьбой России. И у Армени альтернативы нет. И зависимость эта абсолютная и на физическом уровне, как сердце зависит от человека, так и человек зависит от сердца.

    Поэтому армяне психуют, когда Россия начинает делать странные вещи, могущие ей (и в первую очедедь Армении) навредить.

    Мы-то зависим от здоровья России больше. Поэтому армяне и ругают Россию.

    И надо быть турецким шпионом, чтобы не различить где родная ругань идёт а где чужеродная, злая.

    Но враги России не будут ругать Россию на армянском форуме.

    Потому, что сердце у них не болит за нее. Враги наоборот, будут паясничать и лицемерить: "ах, какие вы армяне неблагодарные, ругаете Россию", а сами-то втихаря ручки потирают. Такие "возмущающиеся философы" (не будем их называть по именам) и являются врагами Армении и России.

    Запомни - Не ругаешь друга, значит не хочешь исправить недостатки друга.

    Я бы даже сказала, что армяне имееют больше! прав ругать Россию, потому что армян погибших за Россию в ДЕСЯТь раз больше, чем русских погибших за Армению.

    Не веришь - посчитай в пропорциональном количестве сколько армян погибло защищая интересы России, в человеках на квадратный километр защищаемой территории! в отношении количества человеков в армянском этносе.

    Так что, все артисты-защитнички чести и достоинства России на форуме, молчали бы лучше в тряпочку. Не ваше собачье дело (прости Господи) как и когда мы и Россия обмениваемся претензиями.

    На то мы оба - Россия и Армения, имеем полное право.

    А вы - ..оглы, ..дзе, ..швили, ..- не имеете!

    А Арарат-3 - российский патриот, просто турчата не понимают о чём он говорит, вот и пытаются подлянки делать с Ахами и Охами....

    Какая таинственна и трогательная философия. У меня слезка на глазке.

  4. Да пустое это дело с ним общаться. Я то думал он русских ненавидит, а у него элементарная культура отсутствует на фоне раздутого самомнения. Он всем хамит если ему не поддакивать, как бриан, напрмер.

    Вы правы, Grigoriy, такую экзотику надо просто игнорировать. Жаль, что Это безнаказанно пачкает форум. Это действительно кроме себя никого больше не приемлет.

  5. monmorency, у русских отличная поговорка: Что в лоб, что по лбу.

    Ну что ты заладил Россия, русские, Россия, русские ...................

    Неужели можно быть настолько тупым, чтобы не различать слова - Россия, русский, и - Срашия, сраши, и что я подразумеваю, когда я говорю русские, а когда сраши?

    Кто такие русские, а кто такие сраши, для ознакомления сего, полистай форумные страницы, и ознакомься что к чему, и почему я вкладываю то одно слово, то другое.

    А твой воспитательный и поучительный тон, оставь своим детям, если они у тебя есть.

    Ну о чём после этого с тобой говорить, когда ты упрямо не хочешь различать значения слов, которые я применяю, и строишь из себя чуть не Владимира Ивановича Даля, знатока русской словестности.

    Мне твои нравоучения не к чему, у меня своё мнение и своё видения на Россию и русских, а так же на срашию и срашей. Если не соображаешь что к чему, лучше помолчи, за умного сойдёшь.

    Тут есть люди, кто меня поймёт и кто меня понимает. Так что, лучше будет и для тебя и для меня, если ты останешься при своём мнении, а я, при своём.

    И все-таки, не хотел я тыкать тебе, но придется. Одно слово - макардак. Конечно, остаемся при своем.

  6. Основательно выглядит. Целое исследование. Респект. Но это не означает, что все сразу вам поверят. Вот, например, тут на медни читал статью на турецком сайте о событиях 1915 года. И тоже со ссылками. "Опись, прОтокол, отпечатки пальцев..." Так вот там приводятся цифры, в которые вы никогда в жизни не поверите: 200 тыс проживало; во время переселения умерло 20-25 тыс. Кому как выгодно, тот так и будет считать. Relax.

    У вас есть, что сказать конкретно по приведенным данным? Может у вас есть другие ссылки, заслуживающие такого же респекта? Причем здесь 1915 год?

  7. А что, разве сраши не достойны призренья?

    Такой лицимерный постинг, который ты отписал сейчас, указывает на то, что ты доволен положением дел в сегоднешней срашии. Видимо и отношение срашей к инородцам, тебя вполне устраивает.

    А чтобы ты мог ознакомиться с моим отношением к России и русскому народу, тебе стоит чуточку потрудиться, и прочитать моё №732 сообщение, в этой же теме.

    Просто каждый раз, мне приходиться заново объяснять новым юзерам, своё отношении к этому вопросу.

    Вот видите, вы и сейчас рубите сплеча, называя мой постинг лицемерным и делая пестрый букет умозаключений по поводу меня. И как вообще связано с лицемерием то, что я написал? Вы уверены, что используете правильное слово? Не надо так мучительно недоумевать по поводу непонимания вас другими юзерами. В том, что вы пишите столько алогизма и непоследовательности, что я не думаю, что нормальный человек может отнестись серьезно к вашему трактату #732 на фоне всего остального. Явна и последовательна лишь одна ненависть, которая, я даже не исключаю, является показной; ну уж очень стереотипно хаить Россию и русских. Вот например, в том же самом постинге #732 вы пишите о своих друзьях. Не могу уяснить, каким образом, имея много друзей среди русских, вы, все-таки, так злобны в отношении к самой стране, даже при наличии всех ее недостатков, которые очевидны, и все о них знают (не идиоты), и никто их не одобряет. Ведь ваши друзья, сколько бы их ни было, много или мало, - это тоже Россия. Неужели вы лишь зло ставите в основу вашего восприятия? Если так, то я вам не завидую. Да, кстати, я не такой уж и новый юзер, как вам кажется; просто не люблю писать попусту всякую хрень.

  8. :lol3:

    Нет, это, наверно, издержки "кАмплементарной диплАматии" МИД РА. Нет предела лицемерию. Совсем запутались в показаниях. Вы кого обмануть хотели, дурилки картонные? :)

    Ну что вы так занервничали сразу? Прямо, и пошутить нельзя.

  9. Когда у тебя складывается впечатление, и ты хочешь что либо сказать, перед этим - Крестись.

    Чтобы понять мои посты, постарайся хотя бы перечитать прошлые мои сообщения, и что самое главное, вникнуть в их содержание.

    Одно дело - Россия, другое - срашия. Когда ты научишься различать эти различия, тогда твои впечатления отпадут сами собой.

    Дело, конечно ваше, но вы уже в который раз обвиняете своих оппонентов в том, что они не читают ваши предыдущие посты. Может, все-таки, причина не в других? Поверьте, для того, чтобы иметь представление о вашей позиции, вовсе не надо досконально изучать ваши труды на этом форуме. Попытки дать различие между русскими и "срашами", как вы их называете, тонут в обильных потоках грязи, которую вы льете, на эту нацию, и ваша истинная позиция, если она действительно существует, не может восприниматься серьезно. Так, что не вините людей, в том, что они "не читают" ваши предыдущие посты. И еще, научиться различать эти два понятия, не так уж и сложно, но мы имеем одну русскую нацию, а не две, и отношение к этой нации, по-моему, не должно быть так упрощено.

  10. maparmenia.jpg

    Какие-то "несознательные элементы" в Армении нарисовали вот такую вот карту. А где "асвабажденные территории"? Армяне, вы что - на них уже больше не претендуете?

    Вас, Никифоровых не поймешь. То вам не нравится, что вас оккупировали, то теперь жалуетесь, что вам все вернули. Радуйтесь же, вот, вернули "асвабажденные территории"!

  11. На странице об Азербайджане на сайте www.cia.gov имеется следующая информация: Ethnic groups: Armenian 1.5%. На этом же сайте на странице об Армении в Ethnic groups в числе немногих нац. меньшинств азербайджанцы отсутствуют. Я ссылаюсь на независимый источник, на официальный сайт государственного органа США. Кто обезглавил террориста, я не знаю. Я удовлетворен тем, что его ликвидировали наши.

    Допустим, но не думаю, что cia лезет в азербайджанские официальные документы переписи населения. Оно скорее всего ссылается на официальные данные вашей переписи. А тут, опять-таки, можно указать любую цифру, названную вами. Кстати, 1.5% от 8,000,000 (таково, как я понимаю, ваше население) составляет 120,000. Это вам не 3,000, не 10,000 и не 30,000. Что же вы скромничаете, занижая число армян? Неувязочка? Вернемся к переписи населения. Вы серьезно полагаете, что армяне в Азербайджане могут спокойно жить, с учетом горького опыта конца восьмидесятых и начала 90х, и того факта, что не то, что жить, но и приехать армянину, даже в Баку, мягко говоря, небезопасно? Но тогда все это не что иное, как спекуляция с вашей стороны. Я могу поверить, что у вас проживают люди (преимущественно старики и воможно даже дети, но не зрелые и молодые люди), имеющие этническую связь с армянами, частично армяне, которые себя армянами не хотят считать, т.к. им просто некуда деться. Вы просто заездили эту пластинку до того, что она у вас заедает. Но этого вполне достаточно, чтобы смотреть на всех с широко расскрытыми глазками и в гордости задыхаться от своей древней толерантноси.

  12. Спасибо, Nazel. Мне кажется, что они еще не сформировались, но слушаются с интересом. Они отличаются от очень многого, что производится у нас.

  13. Случайно напоролся на группу Dorians. Вроде она из Армении нашей, да? Или она американская? Звучит очень недурно. Когда она появилась? Кто-нибудь знает о ней? Я что-то не могу найти на интернете информацию.

  14. Солдат не должен спать на посту. Да, и не надо быть семи пядей во лбу, чтобы это понять. Это вы хотите объяснить тупому псу monmorency? Не надо. Поймите же наконец, что его за это надо судить, а не резать горло, расстреливать или кидать со скалы! И оскорблать солдата тоже нельзя, хотя бы потому, что не знаешь проглотит ли он это оскорбление или расстреляет 5 человек. Причем тут бараны, когда у самих рыло в пуху?

  15. Во время нашествия галлов на Рим, и осады Капитолия, когда гуси спасли Рим, начальника караула, едва не пропустивший врага, был приговорен к смерти. Его сбросили со скалы.

    Слава Богу, его хотя бы приговорили.

  16. ДА!

    Я не с потолка это взял............Был зелённым сержантом,когда проснулся от храпа.........оказалось,что дневальному перерезал горло солдат ,он захотел в туалет,обычно я иду в туалет а дневальный свободной смены идёт сопровождать тебя.Стройбат опасное место ,кирпичные воры бывало по 12-14 человек вырезали,а дневальному отрезали писюн но оставляли в живых.

    -Вобщем встал солдат,а дневальный спит на коленях положив голову на табурет.Взял штык нож,вонзил в шею а порезать не может,вот эта паскуда и храпит через дыру в шее.Дежурный по части добил двумя выстрелами...............

    Знешь?Были палатки лазаретные,там 29-36 человек,были палатки на 12 - 16 чел и представь что из за спящей красавицы 25 грузов 200 на Чёрном тюльпане домой везут.Я знаешь ли и роль полнопрофильного окопа два раза выполнял-это когда дедушка стоит за тобой в окопе и автомат на твоём плече и только за то что машина(танк-Т-72-тогда это было круто!)не был готов.

    Кстати в прошлый раз тоже на посту заснули.Недавно было помнишь?

    Описано досконально. Элементы натурализма лишь подчеркивают убедительность довода за немедленное наказание, да так, чтобы кровь хлестала как можно больше.

  17. Офицер или солдат первым увидевший СПЯЩЕГО на посту,ОБЯЗАН БЫЛ застрелить его либо перерезать горло!Солдат стрны находящейся в состоянии войны заснувший на посту,это ВРАГ ВСЕГО народа!

    Zinvor, вот вы,со своим Age range: 46-55, перерезали бы горло солдатику, который спит на посту?

  18. Ну тут о черножепости президентов Америки и Франции, думаю напоминать не нужно?

    Конечно не нужно. Но я не о самом цвете, сами понимаете, а о концепции, введенной в свое время русскими. Не думаю, что такое словосочетание вообще существует у американцев и у французов. И вообще я совсем не об этом пишу.

  19. Браво!Позволь ДОКОНЧИТЬ твою мысль.................

    Теперь думаю нет НИКАКИХ сомнений в том что дипломаты и ваще зинтересованные стороны делают ВСЁ чтобы ВОЗ БЫЛ И НЫНЕ ТАМ.

    Ну вот НАМ и секреты в общем то,почему переговоры всегда БЕЗрезультатны.Оказывается ВСЁ очень просто.Один раз россия пишет или говорит акыпасья,один раз франция предлагает вернуть отары в овчарню,один раз америка вставляет термин -О будущем волеизявлении населения(какого и о чём неясно).

    В итоге :

    Алиев лох,Саргсян предатель,а довольны ТОЛЬКО турки!

    Ну я, вообще-то, ни о чем подобном и не подозревал, но во всем написанном есть смысл. По-моему, мнение всех перечисленных стран заключается в том, что черножопые передрались; а как они будут выкарабкиваться, так это, по большому счету, - их дело. Кстати турки, по-моему, тоже причисляются ими к категории черножопых. Думаю, что мое мнение как-то перекликается с твоим.

  20. ето всё там есть тоже там вопрос оккупированные территории а здесь территорий вокруг Нагорного Карабаха;

    А что, этого мало? Потом разнятся и версии территорий, где будет учитываться "волеизлияние населения", - оно слишком для нас размыто, а азеры выставят свою версию. Так что Aliev@ тakic durs galu dzev@ tshat el lav kgtni.

×
×
  • Create New...