Jump to content

sheqo

Forumjan
  • Posts

    130
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by sheqo

  1. Тема открыта для поклонников сериала бригада. Теперь у армян есть своя бригада то бищь Банда.
  2. Сам я Азербайджанец.Недавно приятель (Тбилисский Армянин)попросил меня отвезти его в загс на своей машине.Одним словом я был у него и свидетелем и водителем.Авто у меня не ягуар но видимо ему по душе.Женился он на русской и свадьба была интернациональной.Когда пришло время выкриков (горька) он посмотрел на меня вопросительным взглядом .Одним словом парень он достойный !Хочу отметиь что Тбилисские Армяне это та часть Армян , которые слава богу не подвержены той машине ненависти которую запустили Хайастановские Армяне по отношению к Азербайджанцам.
  3. Отредактировано. Вынесено наказание за нарушение п.3.3.2 в виде бана сроком на 3 дня.
  4. А разве кто то сомневался в том что Российская Империя ценит и оберегает все свои губернии в том числе и Армению. :lol:
  5. Просто люди хотят вселить в своего президента чувство уверенности для начала освободительных операций!
  6. Благодарю !Откуда такие глубокие знания Азербайджанского языка?
  7. Հարյուրապետ Harjurapet переведите пожалуйста кто нибудь.
  8. Лгать -значить признавать превосходство того, кому вы лжете.
  9. Вот так вы и поступаете .Изгоняете людей из родной земли и через 20 лет утверждаете что их там не было.Они видити ли самоликвидировались.Послушай Азербайджанцы там жили .Несколько деревен компактно живущих в Красносельском районе называли между собой (Гарагоюнлу махалы).Жили Азербайджанцы также Иреване , Массийском районе и др.Удивительно что ты этого не знаещь .Видимо таких как ты (заведомо зная твое нутро) просто не пускали туда до поры до времени .А впустив получили сотни тысяч загубленных судеб.
  10. Вам не стыдно перед совестью ?Послушайте если у Грузии и есть проблема это-компактно проживающие там армяне.Надеюсь этих сепаратистов наши Грузинские братья вежливо отправят к их господам в лице Росссии.Где бы вы не жили через 50 лет будете претендовать на эту территорию.Следуя этому принципу следующая сепаратная волна ожидается Грузия,далее Краснодарский край, далее штат Калифорния- .Дополните список? Но запомни у России нет друзей ,есть интересы, и когда нибудь вы не будете в поле зрения их интереса и вас всех накроет волной со строны Азербайджана и Грузии.
  11. А вы хотели наверно чтобы вас лично познакомили с этой девушкой?
  12. Хватит лгать !Мой знакомый родом из бывшего Красносельского района .Несколько лет назад он попросил работающего на него в России армянина поехать в го район и отснять на камеру дом его предков и могилы.Могилы сравняли с землей и на месте построили вертолетную площадку.Так что ляля детям рассказывайте.
  13. Мой друг живет в Лос Анджелесе и знаком как вы дружите с вышеназванными народами. Я рад что впредь не Азербайджанский народ будет страдать от ваших подлянок.А в Америке большая часть Бакинских армян живут на том что кидают страховые компании на вымышленных ДТП .Кстати мой друг женат на армянке (сестра невестки Боки).Можещь проверить.
  14. Послушай если даже отделить всю Россию и оставить торлько Московскую область то все равно мононации не будет потому что как минимумм около 2млн Азербайджанцев и столько же Армян никуда не денутся(если только их насильственно не выпроводят).Суть в том что у вас в Армении давно уже ведется политика насильственного вытеснения единственного Ассирийского этноса.А другие этносы вы просто убили и выгнали намного раньше .Спроси свою мамочку почему кроме армян в Армении никто не живет , только попроси ее не врать тебе. На счет того что Ельдар Азизов ( то бищь глава исполнительной власти города Гянджа Азербайджанской республики ) этнический лезгин можещь узнать у любого лезгина проживающего в Азербайджане .А город гандзак существует только в твоем больном вооброжении .
  15. Утешаещь себя тем что кроме тебя еще кто то не может попасть в прекрасный город Баку!Басни детям пожалуйста.
  16. Ты видимо плохо читал мои посты и поэтому упрекаещь меня в хамстве. На счет базара и мастерской .Пойди ка дорогой в сапожную и убедись что там исключительно твои соплеменники. Ты только что сам подтвердил что (прошу всем засвидетельствовать факт)лезгины ,аварцы ,талыши и другие народы Азербайджана воевали за свою родину.. Так вот в том что они и дальще будуь воевать за свою родину у меня сомнений нет.Подтверждение тому министр обороны Сафар Абиев (этнический лезгин) который поведет войска вперед! Послушай я тебе привел столько аргументов того что эти народы готовы зашишать свою родину на основе примеров официальных людей, а ты мне говорищь о каких то виртуальных друзьях.Как ты думаещь у кого больще шансов убедить друг друга? На счет друзей скажу тебе так (неоднократно уже говорил) у меня много близких друзей и лезгин и талышей и даже ассирийцев которых кстати вы прекрасно ассимилировали и пытались стереть как нацию с лица земли.Так что у тебя свои друзья у меня свои а фвкты надо строить не на основе друзей а на основе фактов.
  17. Замечательно то что автор призывает этих подонков не быть похожими на армянских дашнаков.Мне это нравиться!
  18. Остур ала полиглот.
  19. Я тебе привел пример того что 4 ключевых министра в правительстве Азербайджана лезгины.Приведи мне список лезгин в правительстве Дагестана.Приведи мне пример хоть одного не армянина в правительстве Армении :lol: .А нету ни хрена.Так вот монопарень.Прежде чем разжигать розню призадумайся почему в Армении нет никого кроме армян.Уверен ты сам себе ответишь!
  20. Хачик ты не задавал себе вопрос почему мер Баку тоже Нахчиванец, и главы администрации практически 80 % районов Азербайджана где не живут Талыши тоже либо Нахчиванцы либо выходцы из Армении.Пойми же это проблема актуальна не только для районов в которых компактно живут Талыши,Лезгины,Аварцы и тд.Это проблема всего Азербайджана где во главе стоит клан выходцев из этогр региона.Кстати ситуация меняется .Например мер Гянджи лезгин, а Гянджа кстати второй город по величине. Хачик еще раз повторяю! ТЫЛЫШИ НАШИ БРАТЬЯ НАВСЕГДА!
  21. Вот и я думаю зачем вам это?
  22. 1-ты правильно заметил я не обращалься к тебе.Твое невежество налицо. 2-почитай внимательно я не сказал что они Азербайджанцы я сказал граждане Азербайджана! 3-лезгины в правительстве Азербайджана представлены 4 ключевыми министрами(для сведения в Дагестане ни один лезгин не представлен в правительстве) 4-ЧУЩЬ СОБАЧЬЯ!Смешанных браков десятки тысяч! 5-Хочещь я ее тебе организую и ты там скажещь про их ненависть к Азербайджанцам , а если не скажещь то будещь не мужиком. 6-Кто тебе дал право говорить от имени других народов?Максимумм ты можещь говорить от имени профсоюзов сапожников .Кстати по чем нынче каблучки.
×
×
  • Create New...