Jump to content

Амира

Forumjan
  • Posts

    56
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Амира

  1. Извините, темой "Межнациональная любовь. часть 2" навеяно Тут вы все (почти все, я имею ввиду девочки) рьяно осуждали девочку-неармянку, у которой отношения с армянином. А я вот про своего друга расскажу, вместе с ним в институте учились. Мальчишке 22 года, армянин, правда мама его русская, но это отразилось только на внешности. Андраник родился и вырос в России, по армянски ни слова не знает. Хороший мальчишка, умный, вежливый, красивый. Недавно женился. Девочку для него привезли из Армении - он ее всего пару раз в жизни видел, по русски она почти ничего не говорит. И вообще, единственным ее положительным качеством является отменное здоровье... Даже внешне они не пара И не только любви между ними нет, но даже симпатии... Тем не менее, его папа устроил этот брак... Да, она армянка, как и он, с генофондом у них все в порядке будет... Но вы считаете, так жениться нормально?! Да я не против, пусть армяне женятся на армянках, русские на русских, зулусы на зулусках, но хоть какие-то чувства должны быть между людьми?!
  2. Паа-прашу сразу меня не бить, и в аморальности не обвинять! :lol: Девчонки, вот ответьте мне на такой вопрос, кстати очень житейский, в частности с моими подругами такое было... Общеизвестно, что в России мужчин гораздо меньше чем женщин. И вот, вы ждете своего принца на белом запорожце, ждете-ждете.... И он появился! Короче, познакомились вы с классным парнем/мужчиной, милым, галантным, нежным, который трепетно ухаживает за вами, дарит вам цветы, подарки, лишнего себе ничего не позволяет, короче Принц в натуре. И вы уже летаете между 6-м и 8-м небом, воображая себя в белом платье невесты... и вдруг - кто-то из ваших добрых знакомых сообщает, что ваш принц занят - попросту говоря, у него уже есть девушка/женщина (но не жена!!!). Правда, тот же добрый знакомый утверждает, что их (то бишь у вашего парня и эту девушку) ничего, простите, кроме ммм... постели (так напишу, понятно?) вместе не держит. Короче, вас он любит, а с ней.... И как вы поступите? Бросите его сразу, с объяснением причины или без объяснения оной? Поставите ребром вопрос - она или я? Будете терпеть и тихо ждать развязки? Как-нибудь по-другому?
  3. Здравствуйте... Наверное я могу сказать про себя, что я - счастливый человек. Я знаю, что такое настоящая любовь. С Арменом я познакомилась три года назад. Последние два года у нас была чистая искренняя,настоящая дружба. А потом я поняла, что люблю его. Сильно, сильно, до боли... Люблю каждую клеточку его тела. Так получилось, что я призналась ему в своих чувствах. Наверное, не стоило этого делать. Все равно ведь я знала, что он меня не любит. Был в наших отношениях период, который можно было принять за начало чего-то большего, чем дружба, но... что-то не сложилось, порвалась какая-то ниточка. Армен очень расстроился узнав про мои чувства. Сказал мне, что у нас ничего будет, поскольку он не чувствует, что я его вторая половинка. Что если бы это было так, он бы сразу это почувствовал, а мы ведь так давно знакомы. С тех пор наша дружба оборвалась. Я видела, что ему тяжело мое присутствие, знаки внимания с моей стороны, поэтому старалась его не беспокоить. Да, мы продолжаем видеться, но крайне редко. Моя проблема не в том, что он не хочет отношений. Я отпустила Армена, да, действительно я смогла его отпустить, потому очень люблю его и желаю ему самого-самого большого счастья на земле. Только вот Армен несчастлив... Я вижу это, когда мы встречаемся, знаю от друзей, что он один и страдает от своего одиночества. А сейчас за мной ухаживает один очень хороший человек. Он нежный, внимательный, заботливый, и видимся мы каждый день, потому что работаем вместе. У него серьезные намерения и все родные и друзья убеждают меня, чтобы я начала с ним встречаться, что мне уже 24 года и пора выходить замуж. А я не знаю, что мне делать. Не могу предать Армена. Да, у меня такое чувство, что встречаясь с другим мужчиной я его предам. Я люблю Армена и знаю, что всегда буду его любить, действительно чувствую, что Армен - моя НАСТОЯЩАЯ вторая половинка, понимаю его, уважаю его чувства, и знаю, что если он сделал мне больно, значит просто не мог поступить по-другому... Но... Мне хочется любви, семьи, детей, а он отказывает мне в этом. Для меня брак это очень среьзно, один раз и на всю жизнь. А больше всего я боюсь, что вот я выйду замуж, а Армен опомнится, поймет что он потерял меня и тогда будет больно и ему и мне. Ладно мне, но я не хочу, чтоб было больно ему... И не хочу делать больно тому, кто сейчас за мной ухаживает - он тоже очень хороший человек, если уж начну встречаться, бросить его не смогу. Вот так. Всякое в жизни бывает. А вы? Смогли бы вы любя одного человека в то же время встречаться с другим? Смогли бы забыть свою любовь, отказаться от мечты ради счатья обрести семью?
  4. Уважаемые армяне и армянки! Բարև՛ ձեզ! Вот учу я, учу армянский язык, кстати очень красивый язык, но есть одна проблема - не с письменной речью, с произношением... Довольно таки трудно живя в чуждой языковой среде научиться правильно произносить армянские слова и звуки. Поэтому мне необходим аудиокурс армянского языка. Помогите, пожалуйста! Может кто ссылочку даст... Я уверена, что и другим изучающим язык это будет полезно. А я вам цветочек
×
×
  • Create New...