Jump to content

K.G.

Forumjan
  • Posts

    65
  • Joined

  • Last visited

About K.G.

  • Rank
    Newbie
    Newbie

Contact Methods

  • Website URL
    http://

Profile Information

  • Location
    USA
  1. Мне бы не хотелось услышать такое в свой адрес. Вопрос геноцида армян 1915-1923гг. тоже поднялся не сразу.
  2. Укажите, в чем заклчается наезд на народ! В принципе эту тему можно оставить, обсуждение еврейской темы это уже наезд. Непризнание геноцида армян по причине пакосей евреев это не наезд? До тех пор пока мы не научимся говорить правду ложь будет торжествовать!
  3. http://ethnography.omskreg.ru/page.php?id=417 Оказывается что армянский язык не в какую группу не входит! Армянский язык сам по себе оригинален!
  4. С таким же успехом и российское правительство может поехать заседать в Киев и там указы издавать подписаные великим князем Владимиром, типа Киевсая Русь, истиное государстро российское, а потом в Питере их вручать, типа, северная столица, заверено Петром Первым! А в Москве пресс-релизы делать, типа официалная распечатка по Ленину.
  5. Ну с таким же успехом они могут делать это и в Биробиджане, прав у них там даже больше, Еврейсая республика как-никак, официально!
  6. http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/news...000/1349149.stm ВВС довольно серьёзный источник! В утку запустили, вполне возможно московские евреи! Уже проходила информация как это делает "Радио Москва" с подачи евреев. Этот канал для них уже закоыт, так они очевидно высовывают годову с других дыр. Я разберусь.
  7. Да что ты как ........ крутишься? Отрвечай прямо! Если я лично отрицал Холокост, то укажи мне на это, как я это делаю, давая ссылки и цитаты. Что ты думаешь по поводу признания геноцида армян Израилем? Edited by Shenyatsi, Poluchaesh preduprezhdenie za oskorblenie drugix uchastnikov foruma. Na pervoe preduprezhdenie ti navernoe ne otreagiroval.
  8. У ислама, как такового, нет притензий к армянам! Турки и азеры это ещё не ислам! Так что твои опасения напрасны! Автобусы (надо было ещё добавить" с маленькими детишками" для пущей жалости) взрываться не собераются! Надо ещё выяснить кто запустил эту утку про армян-врагов ислама(и вообще магометанства) в интернет и прессу!
  9. Давай без всяких обиняков, ты не в кулуарах великосветского саммита! Иначе получается что ты что то недоговариваешь, таишь в душе. Откровенного разговора не получается.
  10. А ниченм он и не закончится! Это всё равно что бить по боксерской тупой груше. Ты по ней бьешь, она отлетает и возвращается! Сильно бьёшь, сильно отлетает, слабо ударишь, слабо отлетит. Не будешь по ней бить, стоит. Нужен боксёр, которому нокаут можно будет сделать. А где его взять? Вокруг одни тупые груши. Одно радует, тренировка на безмозглых грушах, закаляет и внушает веру к победе.
  11. А ну вырази точку зрения, как бы вы поступили по поводу признания геноцида, кратко и понятно, без выкрутасов.
  12. Ждите сообщений официального армянского радио! Официальное сообщение Армянского радио: Официальноное Армянское радио, официально заявляет, что официально заявлений делать на официальные темы официално отказывается, в чём официално заявлено официалными лицами. :lol:
  13. Виген, у них три столици! Одна древняя Иерусалим, другая новая Тель Авив и ещё есть запасная Биробиджан.
  14. Вот и спроси у своих колег, водопроводчиков, осенизаторов, трубачистов.......
×
×
  • Create New...