Jump to content

mexmandar

Banned
  • Posts

    181
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by mexmandar

  1. нету не какой зависимости Армении от России....есть просто дружба...России и Армении....Армения справляится сама....а вот Азеботы например не могут без подачек из аравии

    а еще была такая замечательная вещь Христианская содиларность....к великому сожелению ушедшая в прошлое.....

    O xристианской содиларности :lol: первый раз слышу.Что то новое

  2. Мехмандар, ты" куришь"? Что то мысли у тебя не понятные. Попробуй писать простыми предложениями. Или одним словом, у тебя это лучше получается.

    Тебе не всеровно что я курю или нет?Хочешь остав сделаю?

  3. Мехмандар когда ошибаешся в грамматике,это не страшно,но когда задаёшь такие глупые вопросы "А из чего состоит 90% Армении?",это уже страшно.

    Когда говорят что Азербайджан на 90% состоит из нефти то пусть ответят из чего состоит 90% Армении?Может быть есть какаята промышленность или опять же смотреть в руки США?

  4. То андар: Знаешь мандар, мне почему-то не стыдно допускать ошибки. Я просто не слежу за ними. Короче говоря мне плевать и когда надо я могу без ошибок накатать. Всерано понятно всем. Тем более форум не о русском языке. А вот ошибки в понимании обстановки, представлении истории да и в принципе ошибки в мышлении не исправить вам ни чем. Так и бутдете в этом плане вечно безграмотны)))))))))))))) <deleted> :D

    Ну и ошибайся.Желаю тебе вечно ошибатся :lol:

  5. Обычно начинают приставать к орфографическим и грамматическим ошибкам тогда, когда по сути сказать нечего - это я давно заметил.

    Arsno не кто что бы я ему еше что то говорил.

    А писать Россия с большой буквы а Турция с маленькой это не уважение или страх перед русскими.Как будет если я или кто то еше будет постоянно слово Армения писать с маленькой буквы?

  6. Мы защищали конституционное право народов о выходе из состава СССР, от зверей которые убивали своих же граждан, догоняешь или агитпроп не позволяет?

    От каких зверей?Ты что?

    И каких народов?Тех которых вы в свое время называли нечистокровными,шуртвацами.И которые в основном уезжали хоть бы в Африку но не в "чистокровную" Армению.

  7. А мы В Армению не будем нападать! Сказал mexmandar!

    Предлагаю по всем форумам исправлять ошибки, особенно в азерских, работы на долго хватит!

    Не только на форумах.

  8. mexmander-<deleted>, Ты хоть знаешь ,что такое агрессор?ну вот и я говорю ,что нет.Вы каждый день заявляете о начинании войны,и это не агрессия?думай потом говори.Ну раз уж вы нас называете "женой" России,то я вас буду называть, извините за выражение ПРАСТИТУТКОЙ турции.

    Вы жена русского мужика но <deleted> Получаете устное предупреждение. Ознакомьтесь с пунктом 3.3.3. Правил Форума. --- Kars Кстате названия стран даже если тебе это не нравится пишетса с БОЛЬШОЙ буквы.

  9. Это еще один аргумент что, чем больше всяких БТД построит Азербайджан, тем менее вероятно начало войны, в любом случае вы были и будете являться агрессором при нападении, ведь сейчас идет "мирный процесс"!

    На данный момент агрессорами являетесь вы.А мы в Армению не будем нападать,потому что муж Армении русский мужик еше не развелся со своей женой.Мы будем освобождать захваченные Арменией территории.

  10. Предлогаю, друзья, добавить в правила форума пункт, который предписывает бан за тупость. Как раз по этой статье и полетят

    такие, как Мандар. Он же вообще не далекий.))))

    ПредлОгаешь или предлАгаешь?

  11. Послушай мандар, это не чат. прочувствуй разницу. Ты по существу не можешь ни чего сказать. Только потдакиваешь в тупую. Ты ведь не знаешь ни чего.

    Я или ты?

  12. Конечно будет))). Ума то нету. Расчитать последствия не хватает. 

    А вы последствия рассчитали.Сейчас ваши супер политики жалуются на то что все региональные проекты в обход Армении,как будто Армении вообще нету.

  13. Разумеется.. в розовых очках.. :rolleyes:

    Ты абсолютно невнимателен, поюзай форум и обрати внимание.. кто именно,  кричит о своей (низкобюджетной) армии.  :lol:

    Это они от зависти кричат

  14. Я вобще не голосовал и не понимаю на чем люди основывались когда голосовали.

    Будет ли война или не будет об этом очень трудно рассуждать.

    Легче делать так, что никому в голову не пришло начать войну.

    Т.е делать то, что от нас зависит.

    Война будет рано или поздно

  15. Ах, как я тронут :D

    Очень напоминает бред русских философов XIX в. о "загнивающем" Западе :D Только вот вся фишка заключается в том, что Запад вопреки их прогнозам расцвёл, а вот ихняя Россия, на которую они столько надежд возлагали, сгнила на корню :cool:

    :lol:

  16. А по-моему всё предельно просто. Вас вышвырнули из вашего дома, потому что вы не смогли его защитить. :cool: А вы, вместо того чтобы смириться и жить дальше, всё живёте какими-то мечтами :D Что типа прийдут добрые курды (или ещё кто-то посторонний :) ) прогонят турков и всё вам вернут :D

    :lol:

  17. Ну хоть кто-то поддержал. А то от этих только и слышишь, что кочевник, да кочевник. Узколобый, одноклеточный. Ну и прочие эпитеты. :D

    Я в общем-то и не переживаю особо :D Мне то что? За Турцию бояться нечего. Уж коли она до сих пор жива, значит ей ничего не страшно. А её враги пусть пыжатся в бессильной злобе :p

    Конечно.Курды армян тоже больно не любят.Кстате есть такие города в Турции которые армяне рисуют на своих картах а курды на своих. :lol: Представляю армян которые во сне видят эти места а когда просыпаются :это всего лишь сон. :lol:

×
×
  • Create New...